Крихітка на всі• 20 мая 2024
Купаетесь ли Вы в море/бассейне/речке во время месячных?
Если использовать тампон, насколько это гигиенично? Спасибо.
Принцепесочка• 20 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Какой конус, вылечите воспаление и не недо конус, склрее всего, и причина кровотечения эта же
шейка вывернута после двух родов
Файно Замало• 20 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
шейка вывернута после двух родов
И что? Если цитология норм, воспаления нет, зачем конус? Деньги с вас взять???
Принцепесочка• 20 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
я не гинеколог, цитология в норме, делаю регулярно, воспаления вроде нет, но слизистая та что должна быть в шейке ( в норме) уже во влагалище, как то обьяснили что не хорошо это...
Гарнюнька• 20 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
так льет что из дому почти не выхожу
какой басейн
У меня тоже так заливало, по 2 прокладки клеила на 4 капли. Ужас был, ещё и цикл был 22 дня. Только кончились и опять начинаются 😢😢😢
Голодала на сухом голоде каскадами и несколько дней. Перестало заливать - нормальные по обильности месячные стали и у меня цикл стал 26-28 дней, как был 10 лет назад.
Файно Замало• 20 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ну, а я вам ка́к гинеколог отвечаю: поищите других врачей
Принцепесочка• 20 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
то есть слизистая шейки и влагалища не будет конфликтовать со временем?
Файно Замало• 20 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Нет
Крихітка на всі
• 20 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Останні 8 років користуюся менструальною чашею. Купаюсь з нею,в гори ходжу, в басейн. Взагалі крута штука особисто для мене . Раніше з тампоном плавала, після плавання зразу міняла
Ніколи не пробувала, вибачте за запитання, а як ця чаша взагалі по надійності? Не протікає?
А ще мені здається, що незручно в громадських місцях мабуть? Ну якщо рукомийники загальні. Як Ви цей момент обходите? Дякую.
Принцепесочка• 20 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Нет
а то что мажет после активного секса в чем причина?
Бавовнятий Пупс• 20 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Не протікає,якщо правильно поставити. Вдома і на роботі рукомийник біля унітазу. Якщо немає, то беру з собою вологі серветки. Виливаю в унітаз, ставлю на місце, потім все витираю серветками і руки теж. Виходжу і мию тоді нормально з милом
Файно Замало• 20 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Причина в травме шейки, нужео пролечить
Крихітка на всі
• 20 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Дякую!
А чашу можна будь-яку спробувати? Чи є якісь хороші перевірені?
Бавовнятий Пупс• 20 мая 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Дякую!
У мене були різні. Зараз Мелуна і якась з аліексаресі за 40 грн. Різниці не бачу між ними в користуванні. Беру завжди середній розмір. Бо вони там с,м,л ідуть
Крихітка на всі
• 20 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Дякую!)
Булькаю• 20 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
рак яичника в анамнезе - онколог не очень насчет спирали
Так ви пишете, що здорова