ПриснитсяЖЕ• 20 мая 2024

Чоловік або діти?

Хто для вас важливіший? Щойно вкотре прочитала в одній темі що діти це найважливіше, чоловік то таке. Але ж спочатку утворилася ця пара, а діти з´явилися вже потім. І вони ж виростають і житимуть своїм життям, своєю сім´єю, а можуть взагалі переїхати в іншу країну.
То чому так кажуть завжди що типу чоловік то таке. А як же життя жінки? З ким їй старіти разом? Я от дуже люблю малих, але й чоловіка не менше.
Щира українка• 20 мая 2024
В житті зазвичай обирати не потрібно.
So_so• 20 мая 2024
Зависит от контекста
Пьяная вишня• 20 мая 2024
Чоловік
Замріяна• 20 мая 2024
Поки дитина мала і залежить від дорослих, то діти.
Я тут Живу• 20 мая 2024
Мужа я выбирала осознанно, по его качествам. И я довольна моим выбором. Дети - это данность, это безусловная любовь, и да, у них своя отдельная жизнь. А муж- это моя половина, моя поддержка и мой выбор лучшего. Да, муж- это именно тот человек, с которым я надеюсь прожить до конца и умереть в один день
Платье Длинное бальное• 20 мая 2024
Для меня дети, если я их потеряю, мне все равно как я буду стареть и доживу ли я до старости.
Слобожаночка• 20 мая 2024
Вы знаете я сегодня наткнулась тут на одну тему, где советчицы обсуждали количество разводов(личных, в ближайшем окружении)... нууу, наверное и правда в этой жизни главное дети
Замрійлива• 20 мая 2024
Главное, чтоб женщина была счастлива
Щебетушка• 20 мая 2024
Если ваш любимый муж будет унижать и третировать ваших общих детей, что выберете: остаться с мужем, а дети потерпят? Или все же детей, а мужа в сад?
Заздрість то погано• 20 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А если он по другому решит и уйдет?
Холодная каша• 20 мая 2024
Я, дети, муж
Такая последовательность
Дуняша• 20 мая 2024
Для меня дети, мужа найду другого если надо, а дети это мое, моя кровь, мое родное
Домашка• 20 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Счастливая Вы
Дуняша• 20 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
У меня сестра ставила мужа всегда на первое место, он для нее был главный, в 44 ушел от нее, и толку что для неё он был все
Я тут Живу• 20 мая 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А если он по другому решит и уйдет?
Безусловно, такая вероятность есть у всех. Но дети изначальна рождены для того,что бы уйти в свою отдельную жизнь, свои интересы, своих партнёров. И если это не происходит- это таки беда.
Заздрість то погано• 20 мая 2024
Ответ дляДуняша
Так я об этом.
автор ПриснитсяЖЕ • 20 мая 2024
Ответ дляЩебетушка
Тут про нормальних чоловіків мова, не про неадекватних
Tammy21• 20 мая 2024
Життя довге, чоловіків може бути багато)
Але я за партнерські відносини в яких усім гарно та зручно. Розставання не вважаю за трагедію. Ті, хто дійсно вірить в ’одна любов-один шлюб’, мабуть, думають інакше.
Мэри Попкинс• 20 мая 2024
Ответ дляSo_so
Зависит от контекста
200%
Заздрість то погано• 20 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Дети всегда могут вернуться к матери в гости,на все праздники и быть поддержкой. Муж который ушел - нет
Стильна штучка• 20 мая 2024
Вы сама,потом муж,потом дети,потом родители,братья,сестры
Дуняша• 20 мая 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Так я об этом.
Я понимаю, просто изначально когда муж важнее, потом так сложно принимать, что он предал, это катастрофа
Tammy21• 20 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У моєї подруги був абсолютно нормальний, я б навіть сказала чудовий чоловік. У фіналі вона кістьми лягла, але лишила його батько.прав. Люди розкриваються, змінюються. Ніяких гарантій.
Я тут Живу• 20 мая 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
’В гости’ и быть рядом до конца- это ну очень разное. У партнёра по жизни и у детей ну очень разный функционал
Щира українка• 20 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
А ви почитайте, що порадниці пишуть про своїх пристарілих батьків.
Я вся ваша• 20 мая 2024
Такі речі взагалі не порівнюються. Це абсолютно різні відносини і любов
Щебетушка• 20 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Отчего же? Это же вы создали тему о выборе между мужем и детьми. Когда в семье все адекватные, выбирать не приходится, об этом не задумываешься.
Штора с кисточкой• 20 мая 2024
Мужей может быть несколько в течение жизни, а дети - это родная кровь. Для меня ребенок на 1 месте.
ЛюбимаЯНЬ• 20 мая 2024
это такой же глупый вопрос, как дети бывает задают: мама(папа), ты кого больше любишь, меня или сестру (брата)?
автор ПриснитсяЖЕ • 20 мая 2024
Ответ дляСтильна штучка
Оце я вже схиляюся також що реально лише сама жінка має бути у себе на першому місці