Помаранчова душа• 20 мая 2024
Антидепрессанты и нейролептики. Кто принимал? Депрессия.
Девочки, врачом назначен курс лечения подростку - антидепрессант и нейролептик. Поговорите со мной.... кто сталкивался с лечением депрессии? Как долго принимали эти лекарства, особенно нейролептик?
Что то я паникую.... может не надо было соглашаться на такие тяжелые, а попробовать сначала только антидепрессант???
что то мне плохо и паникую.( Не угроблю ли я ребенка?((
Чебураха з перцем• 20 мая 2024
Ви лікар? Думаю що ні.
Слухайте лікаря і все буде добре.
Якщо скептично відноситеся до призначення, то сходіть ще до одного -двох.
Слухайте лікаря і все буде добре.
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Ви лікар? Думаю що ні.
Слухайте лікаря і все буде добре.
не могу сходить к другим врачам. я за границей. более того, надо записаться на следующую консультацию ,а она возможна только через 3-4 месяца. Я хочу послушать просто чужие истории, кто с этим сталкивался
Бува і таке• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Можно онлайн записаться
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
Ответ дляБува і таке
Можно онлайн записаться
на онлайн консультацию? к психиатру?
БоВжеВільна• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Какие нейролептики?
Они на весь курс прописаны или только на первые 2-3 недели?
Бува і таке• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
на онлайн консультацию? к психиатру?
Да. Вам же не анализы сдавать.
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Какие нейролептики?
Сетралин и риспен. Выписали и сказали давать до следующей консультации врача. А следующая консультация через 3-4 месяца... Ищем поближе, но пока никак. вот и паникую
Чебураха з перцем• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
на онлайн консультацию? к психиатру?
Звичайно. Я так лікуюсь, знайшла нормальну клініку, до цього у 2 офлайн лікувалася і без толку було.
Фрикаделька• 20 мая 2024
Я, нажаль, в темі(( хіба нейролептики не приймала. Сходіть ще до 1 спеціаліста точно. З дитиною все дійсно дуже погано? Дотримується гігієни, спроби суїциду?
У мене доходило до 1 спроби суїциду у 15, не наважилась. Потім були планування у старшому віці. Якось вийшла з того без нейролептиків, АД без ефекту, після вірного діагнозу стало ясно що не той препарат назначили
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
какая клиника?
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
В тои то и дело ,что я не вижу, чтобы ребенку было совсем плохо. Но да.. имел место быть селфхарм. Эти нейролептики могут ухудшить состояние, меня врач предупредил. у него начало давление скакать .я сильно переживаю.
Чебураха з перцем• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
У вас не просто депресія, я так розумію?
Деструктивна поведінка, агресія, маніакальні схильності чи щось таке?
Чебураха з перцем• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
какая клиника?
Онлайн клініка скрипника
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
два раза делал порезы на руках. но не вены. суицида говорит ,что не хотел. Подавленное настроение все время. но он это умело скрывал, это вообще не бросается в глаза. все дома делает ,в школу ходил, с друзьями общался.
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
вот и я думаю.. может надо было начать с антидепрессантов(( не угроблю ли я ребенка
Фрикаделька• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Мне психиатр отказался их выписывать, хотя сама просила, отправил повторно к эпилептологу.
Это сейчас я уже почитала и знаю что давление как побочка - да это ’цветочки’!!! От типичных может выкручивать, паркинсонизм, закатывание глаз. От атипичных может молоко появиться, лишний вес( повышает пролактин)
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
капец просто
Боже, что я наделала
БоВжеВільна• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ясно. Ваш врач или перестраховывается, или подозревает биполярное расстройство. Поэтому и прописал нейролептик длительно, что бы избежать психоза.
Если он про биполярное ничего не говорил и такой диагноз не ставил, то очень хорошо бы было сходить к другому врачу, как в первый раз, и сравнить диагноз и назначения.
Чебураха з перцем• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
капец просто
Боже, что я наделала
Заспокойтесь. Ще вашої паніки дитині не вистачало.
Запишіться онлайн і проконсультуйтеся з іншим лікарем. Різко препарат ні в якому разі не відміняйте! Ні в якому разі!
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Это не наш врач. это психиатр за границей, у которого мы были однократно
девочки ,что мне делать???? завтра ехать в скорую и просить еще консультацию???? по другому тут следующая консультация через 4 месяца
БоВжеВільна• 20 мая 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Ви лікар? Думаю що ні.
Слухайте лікаря і все буде добре.
Не всех врачей нужно слушать. Меня первый чуть не угробил неподходящим ад, без прикрытия. Ещё и наврал поначалу о длительности приёма, зная, что я к зачатию готовлюсь. А потом, в разгар моего обострения, уехал в отпуск и не оставил контактов.
Фрикаделька• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
капец просто
Боже, что я наделала
Нужен очень грамотный врач, понаблюдать за динамикой, подобрать дозу.
У меня с 9 до 20 лет был нервный тик, который знатно портил мне жизнь. Прошел сам, с возрастом. Сейчас уже знаю что если бы назначили галоперидол в мизерной дозе или ещё 1 умеренно сильный нейролептик, моя жизнь в подростковом возрасте и юности была бы проще.
Поэтому лучше - консультация ещё 1 врача точно
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
поеду завтра в скорую. буду просить консультацию. скажу ,что ребенку стало хуже
Чебураха з перцем• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Проконсультуйтесь онлайн в нашого українського лікаря .
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
дякую. спробую.
Чебураха з перцем• 20 мая 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я з вами згодна, що знайти хорошого психіатра не так просто. Але й приймати рішення самостійно теж не ок.
Помаранчова душа
• 20 мая 2024
девочки, спасибо за советы. пойду я спать. дети уже очень устали. завтра буду что то предпринимать.
Чебураха з перцем• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Якщо ви скажете що стало гірше, ви можете наштовхнути лікарів на неправильний вектор лікування. Подумайте про це також.
БоВжеВільна• 20 мая 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Частная клиника?
Я тоже заграницей, тут на скорой нет психиатров и неврологов, только по записи.
Попробуйте обзвонить большие больницы и частные кабинеты. У нас толковый невропатолог делает назначения лучше, чем психиатр, без перегибов.
Захекалася читать• 21 мая 2024
Автор, моему ребенку назначали, и сейчас еще принимает. АД часто под прикрытием нейролептиков назначают, т.к. у АД в побочках в периоде привыкания увеличивается импульсивность и суицидальные наклонности.