Помаранчова душа• 20 мая 2024

Антидепрессанты и нейролептики. Кто принимал? Депрессия.

Девочки, врачом назначен курс лечения подростку - антидепрессант и нейролептик. Поговорите со мной.... кто сталкивался с лечением депрессии? Как долго принимали эти лекарства, особенно нейролептик?
Что то я паникую.... может не надо было соглашаться на такие тяжелые, а попробовать сначала только антидепрессант???
что то мне плохо и паникую.( Не угроблю ли я ребенка?((
автор Помаранчова душа • 21 мая 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Автор, моему ребенку назначали, и сейчас еще принимает. АД часто под прикрытием нейролептиков назначают, т.к. у АД в побочках в периоде привыкания увеличивается импульсивность и суицидальные наклонности.
как долго ваш ребенок принимает нейролептики? Мне трусит со вчерашнего дня. я так себя накрутила. А как может мама с депрессией лечить ребенка с депрессией?? Сегодня хочу пойти с ним на консультацию к психологу, чтобы и мне мозги вправила. я очень боюсь недосмотреть или навредить ребенку