З вишневого садка• 21 мая 2024

Я горе мать

Малая игралась утром на полу, 1.2 года
Я вырубилась просто, плохо спала ночью
Пошла на кухню и стянуть дочь упаковку мармеладных конфет
И съела, там штук 10 было
Какие могут быть последствия?
ЖенаАйтишнеГа• 21 мая 2024
Если будет так делать часто - потолстеет
Мию вікна у мороз• 21 мая 2024
Все буде добре.Ну,може алергія,край.
ПешитеБесАшипок• 21 мая 2024
Не треба себе винить і ненавидіть.
Це не смертельно. Ну висипать моде, якщо прямо хімозні.
Нічого смертельного. Поцілуйте і забудьте. Наступного разу будьте обачні.
Ви поспали, чудовий буже день і гарний настрій
Сорока-ворона• 21 мая 2024
Одного разу може стягнути не цукерки, а побутову хімію чи зʼїсти 10 серветок.
лікувати безсоння, ставити замки
Телячі ніжноСті• 21 мая 2024
Конфеты это мелочи. Но смотреть нужно за ребенком,могла и что то опасное съесть
ЕллИКА• 21 мая 2024
У меня сын в 1.2. съел упаковку глюкозки. Думаю,чё так тихо. Тьфу тьфу не было ничего. Значит в пользу пошло
автор З вишневого садка • 21 мая 2024
Ответ дляСорока-ворона
лікувати безсоння, ставити замки
Всё попрятано, за химией слежу 100 процентов
Сорока-ворона• 21 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну тоді перехреститися і видихнути, від 10 мармеладок один раз горя не буде для здорової дитини. Але зі сном все одно розібратися.
Сирожено_пирожено• 21 мая 2024
Может вырвать. Моя тоже в таком возрасте конфету шоколадную утянула и так организм отреагировал. От одного раза катастрофы точно не будет.
Задолбулька• 21 мая 2024
Запомните этот урок на всю жизнь. Хорошо что мармеладки, а не лекарства, химия, открыла газ или окно. Все, простите себя и будьте внимательны впредь.
Я вот тоже как-то была горе-матерью. Назначили ребенку лечение. И очень важно в комплексе было принимать и витамины, которые там что-то замещали, короче, важно.
И вот все назначения я выполняла четко, а витаминки давала в руку и говорила съесть. Они ж сладкие, даже не проверяла как он выполняет. Через 3 месяца нашла за диваном склад всех этих витаминов 😭 А было сына тогда 6-7 лет, не младенец…