Незламна Україна• 21 мая 2024

Очень сильный невроз

Постоянно кажется, что я что-то потеряла, что сейчас столкнусь с кем-то или разолью что-то и начинаю нервничать, постоянно жмет и печет в груди, напряжение, не могу расслабиться. Часто головные боли напряжения. Сил уже нет. Усилилось после токсичных отношений и проблем со здоровьем. У кого-то было подобное, как справлялись с этим? Психолог помог вам?
Вам телефонограмма• 21 мая 2024
Пока найдёте своего психолога, ещё плюс нервничать будете. Поищите Алексея Красикова на ютюбе ’Неврозы мегаполиса’. У меня именно с его каналрм первый шаг к выздоровлению начался.

Вам телефонограмма• 21 мая 2024
Автор, ещё спорт подключайте. Начните с хотьбы хотя бы. Очень важно , чтобы адреналин не вас съедал, а выходил из организма.
Обнимаю вас. Помню этот ужас.
размахер• 21 мая 2024
Підтримую коментар вище, психолог в гострому стані може погіршити ситуацію. Вам би заспокійливі попити, сон налагодити, спорт ( можливо навіть грушу боксерську бити). Як заспокоєтесь трохи, тоді можна психолога підключати, бо проживання проблем в нервовому зриві погана ідея
Не вмію заміряти• 21 мая 2024
Я с вами. Тоже самое (
А вот недавно• 21 мая 2024
на ОКР проверьтесь.
Это к психиатру, потом к психологу.
...аяприкольная• 21 мая 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я с вами. Тоже самое (
И я тоже. Боюсь болезней блин. Тут ракеты, а у меня свое. Как достало
Не вмію заміряти• 21 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
Мне выписывал врач антидепрессанты,но я боюсь их пить(

...аяприкольная• 21 мая 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Аналогично. Я забыла ей сказать что я не только обследование боюсь, но и таблетки пить тоже
Не вмію заміряти• 21 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
А я бы и рада пройти собеседование,но нет финансовой возможности. Хотя даже не знаю что обследовать, сегодня одно беспокоит,а завтра другое. Постоянно накручиваю себя,уже появился страх сойти с ума
Бавовнятий Пупс• 21 мая 2024
Вам потрібно звернутись до психіатра,психолог тут не допоможе. Вам потрібне медикаментозне лікування,а ще, займіться якимсь любимим хоббі. Навіть, якщо не підіймаються руки щось робити, підіймайтеся і потихеньку що-небудь робіть. Це я знаю з особистого досвіду.
Привіт з ботойбіччя• 21 мая 2024
Потрібна діагностика у психіатра + медикаментозне лікуваннч і далі - можливо, психологічна допомога.
lolko1312• 22 мая 2024
Мне помог онлайн курс психолога Павла Федорека,если интересно могу дать доступ
Чінабад• 07 июня 2024
Ответ для...аяприкольная
Я теж боюся,в мене взагалі страх болячок і одночасно страх побочок від ліків,це якийсь треш просто.Підтримую й співчуваю.Ще лютіший звиздець пережила 20років назад,виповзала з гомеопатом,біоенергетики і настрої Ситіна.Думала,що вже не накриє,а тут в20мама померла,тяжко,потім ковід,потім війна,плюс робочі моменти і опаа цієї весни накрило,не втрималася(((
Чінабад• 07 июня 2024
Знайдіть гомеопат,це не. Токсичне лікування і без побочок.Якщо гарний то зразу легше стане,настрої Ситіна старого зразка читати для нервової системи.Можливо психотерапевт-психолог але в підході кпт
Mazhar21• 07 июня 2024
Ответ дляМарина-147b
Дякую