Для драки• 22 мая 2024
А патологоанатомы нормально зарабатывают? Як відреагували, якби дитина захотіла
ним бути?
Кондуктор маршрутки• 22 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Студенты медики при том выставляют фото трупов детей себе на Аватарки? Ну работа же.
А уже труп .. то себя то труп )) уже б определились )))
Черговий по кухні• 22 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мое сообщение изначально - фото, на котором ОНА проводит вскрытие ТРУПА.
Что изначально вам было неясно? Что на фото и она, и труп? Неумение видеть текст - это ваши проблемы. Не мои.
Ща как дам• 22 мая 2024
Ответ дляИграю у края
Элементарно. С ребёнком можно просто поговорить , обрисовать минусы профессии и так далее. Неужели вы со своими детьми никогда не разговариваете , не общаетесь, ничего им не объясняете?
Вы только уважаете их выбор, в смысле пусть живут как хотят , а вы не будете вмешиваться ?)
І що в цьому негативного?
Ну я говорила з донькою з приводу освіти психолога в англійському в університеті. Так, я поважала її вибір але це дуже тяжкий шлях. Донька за відсутності досвіду цього не знала. В результаті обрала інший напрям. Вже мала під час навчання предмет психологія і щиро дякувала мені за те, що підказала не йти на курс психології. Також розглядала освіту стоматолога. Провела пару годин з моєю знайомою лікаркою і сказала що це не її.
Просто з вашого попереднього повідомлення я так і не зрозуміла, як можна негативно відноситися до вибору іншої особи. Як можна негативно вміщатися? Щоби що? Щоби прожити не своє життя? Застрахувати від помилок? Ну таке.
А скільки вашим дітям?
Кондуктор маршрутки• 22 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...
Черговий по кухні• 22 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Черговий по кухні• 22 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Фото трупа на аватарке для вас норм? Серьезно? Тогда у меня и для вас неутешительные новости.
Это просто тело.
Даже мертвое, оно остаётся просто телом.
Физиология - это просто физиология.
Просто в нашей культуре почему-то принято бояться мертвых. Но так, к счастью, не везде.
Физиология - это просто физиология.
Черговий по кухні• 22 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это просто тело.
Физиология - это просто физиология.
Не, все таки такой смайл -
ЧупакабраЗеБест• 22 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Не знаю скільки заробляють, але робота спокійна, клієнти не конфліктні. Нормально б відреагувала
ога, это пока ваш не заявил.
я тоже так говорила как вы
Анонім-ка• 22 мая 2024
останній доктор, вже не нашкодить
Хоча відповідальності не менш
Дивно що вас в цьому питанні в першу чергу цікавить виключно заробіток
Хоча відповідальності не менш
Бесбардак• 22 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А сколько лет ребенку? Странное желание, как по мне. Вообще интересно, как люди попадают в эту профессию.
Есть знакомая эксперт. Семья не бедная, училась в медицинском, потом уже работала и родители платили типа как интернатура наверно.
Бесбардак• 22 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А хірурги не ріжуть
Чи живі не псують психіку ?
В наше время уже начинаю понимать что психика может быть нарушена в любой период - работы адские, зарплаты маленькие, квест выжить ещё тот, живые на работе больше соков выжмут
Бесбардак• 22 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Наверное, учатся в меде и потом ни на одну специальность не проходят из престижных
приходится идти в венерологи или, что еще хуже, патологоанатомы
Знакомая в свое время не могла определиться либо гинеколог либо патологоанатом, выбрала второе
Бесбардак• 22 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Вам не ясно?
У хирурга задача сохранить жизнь.
Второй постоянно со смертью
У хирурга задача сохранить жизнь.
Второй постоянно со смертью
Если выбирать патологоанатом или онколог то первое лучше...
Черговий по кухні• 22 мая 2024
Ахах
, а я-то думаю, чего это ’Кондуктор маршрутки’ замолк)) А она жалобы строчила, чтобы быстрее удалили мои комменты, показывающие ее ’выдающийся’ ум
Бесбардак• 22 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А кто хочет сам туда идти... все, кто учится в меде, хотят на педиатров, офтальмологов, стоматологов
А что стоматолог лучше?
Бесбардак• 22 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну кому охота с трупами вонючими возиться
А с зубами и гениталиями?
Черговий по кухні• 22 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это вам -
Я определилась со смайлом
Шкварочка• 22 мая 2024
Идеальная работа для врача: ни одной жалобы от пациента, никакого выноса мозга от пациента.
Смешнюча• 22 мая 2024
Рассказала бы, что сериалы типа Вскрытие покажет, След и Код - это кино. А в реале паталогоанатом монотонно режет трупы с банальными причинами смерти для их подтверждения, много пьет и иногда трупы на лево продает, и то не всем так везет.
Киев_Елена• 22 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
А вы в курсе что патологоанатомы лучше всех знает болячки и анатомию????
Возможно, но а толку? Никому они уже не помогут, их клиенты - трупы
Нога на ногу• 22 мая 2024
У нас нет, за границей очень хорошо. И кстати патологоанатом не только режет трупы, он например проводит тоже диагностику клеток на рак - это кстати основная работа. Они по сути очень крутые експерты, поэтому пусть идет и учится если хочет. Особенно криминалистика интересна
Нога на ногу• 22 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Отрицательно, психика поедет людей резать, или уже поехала
Нет, наоборот психика стабильней - нет волшебных приколов про бога и что мы рикогда не умрем. Все мед студенты - по умолчанию атеисты и не важно палогоанатом или нет
Нога на ногу• 22 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Недавно в группе Телеграм заметила аватарку одной участницы - фото, на котором она проводит вскрытие трупа. Мысль одна только возникла - психика однозначно нарушена у человека.
Это для вас табу и хайп, а для нее обычная работа
Самоучка• 22 мая 2024
Це нормальна професія. Патологоанатом робить не тільки розтин тіла, а й досліджує тканини. Наприклад, коли вирізають кісту, відправляють на гістологічне дослідження, яке проводить патологоанатом.
Фісташкова кава• 22 мая 2024
Ответ дляДля драки
Вопрос не в этом. Вы утверждаете, что на патологоанатов идут, потому что такие тупые, ничего другое не могут потянуть
Людина не в темі, щоб стати патологоанатомом після меду потрібно додатково вчитися 2 роки. Моя рідна тітка спеціально вибрала дану професію (за основним фахом терапевт).
Там великі соц.бонуси - від відпустки до раннього виходу на пенсію.
Нога на ногу• 22 мая 2024
Ответ дляДля драки
Нет, педиатры как раз не звезды факультетов, как и дерматологи, а вот патологоанатом - это тяжело. Это крутые спецы наравне с хирургами
Шкварочка• 22 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
интернатуру проходят в хирургии.
Маруська Му• 22 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, это пока ваш не заявил.
я тоже так говорила как вы
Мужа племянница училась на патанатома. Никто трагедии из этого не делал
Маруська Му• 22 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
Так это тоже плюс - никому не навредят. Мне лично было бы сложнее работать чтоб от моих действий зависела чья-то жизнь