Для драки• 22 мая 2024
А патологоанатомы нормально зарабатывают? Як відреагували, якби дитина захотіла
ним бути?
Проработник• 22 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Наверное, учатся в меде и потом ни на одну специальность не проходят из престижных
приходится идти в венерологи или, что еще хуже, патологоанатомы
А проктологи?по вашему теж психічно нормальна робота в попи заглядати?що керує такими людьми обираючи професію?
Для драки
• 22 мая 2024
Ответ дляКоролева спама
У моих родителей был друг семьи - патологоанатом.
Спился и умер в 40+.
С нормальной психикой там никто работать не сможет.
Спился и умер в 40+.
Та вы что. Никто больше никогда не спивался, только патологоанатомы такими могут стать
Королева спама• 22 мая 2024
Ответ дляДля драки
Да, из их компании человек 20 спился и умер в 40 лет только он один.
остальные дожили до пенсии и дольше.
Для драки
• 22 мая 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Головне, щоб безпечно зі скальпелем поводився. Які Ваші версії щодо шляхів зараження акушера від пацієнтки? Не вступати в полові контакти без преза. Обережно поводитися зі скальпелем, голками. А так у вагіні ні кісток, ні зубів немає.
Тільки через кістки і зуби можна заразитися?
Ща как дам• 22 мая 2024
Ответ дляИграю у края
Отрицательно отреагировала бы.
Як саме? Істерика? Шантаж? Вмовляння? Тихий плач в подушку?
Для драки
• 22 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
так, реально важче,
Ви знаєте чи просто так думаєте?
Для драки
• 22 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
После окончания 6-го курса, бюджетников распределяет государство. Студенты не знают кем они будут. Если не знаете приецип, то не пишите ерунду
Что правда такое?
Для драки
• 22 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
М-да.
Почитала комментарии и в лёгком недоумении- неужели люди такие поверхностные, ограниченные и глупые?
Отпало желание сюда заходить, уверена, в реальной жизни с 90 проц. людей отсюда я бы не общалась, по причине их недалекости и примитивности.
Также
Дай подивлюся• 22 мая 2024
Ответ дляКоролева спама
Может. Но работа оочень специфическая.
Если что, моя бабушка лабораторию морга убирать ходила, когда я была дошкольняшкой. И я туда с ней иногда ходила, помогала цветы поливать. Рядом был морг, во второй половине здания, но туда никто на заходил. Хотя сама близость заведения меня сейчас напугала бы.
А тогда все нормально относились и меня отпускали с ней без проблем.
Таке життя. Люди з м´яса.
Мене в піділтковому віці теж тягло на епатажні професії. Книжку по Судмедекспертизі зачитала до дірок, дуже допомогло, скажу вам. Це просто знання про тіло. Мама ту книжку викидала в смітник, я приносила обратно.
Принаймні змогла мамі на фото з тієї книжки довести, що дівчина може користуватися тампонами)) Скандал був...
Мене живі більше лякають.
А мертве тіло - це просто тіло, людини там нема. Матеріал, об´єкт, що завгодно, але не людина. Мертве тіло не виглядає приємно. Але якщо так, то і мертве тіло корови - видовище не дуже. Чи почавлені ці їжаки на трасі, чи коти.
В житті доаодиться робити багато неприємних речей і поза рамками таких професій. Наприклад мити обкакану попу дитині чи дорослому, прибирати блювотиння чи сечу і так далі.
Мене живі більше лякають.
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2024
Ответ дляДля драки
я знаю спившегося хирурга , причем он мне делал операцию ,неудачно с осложнениями , я не знала что он пьет - этого не было видно , он тогда был молодой начинающий мне посоветовали , а потом я узнала что спился и теперь думаю наверно поэтому у меня так получилось , всю жизнь лечить последствия той операции , если спился пат анатом по крайней мере не страдают пациенты
Для драки
• 22 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
За ребенком не наблюдали тягу мучить животных?
За каким ребенком?
Для драки
• 22 мая 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Когда я училась в медучилище,в моей группе был парень.Он как раз не тупой,учился на отлично,всегда на практике первый в операционной стоял и тд.Но он невысокий,некрасивый,авторитетом не пользовался,вниманием девочек тоже.После окончания поступил в медунивер и устроился параллельно в морг,тк он очень всегда всем интересовался.Через какое-то время он зарезал бабушку,маму и отца.Это на Оболони было.
С профессией это врядли связано
Сонячний зайчик• 22 мая 2024
Ответ дляДля драки
За каким ребенком?
’Як відреагували, якби дитина захотіла
ним бути?’
Для драки
• 22 мая 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну согласитесь, в трупах копаться действительно не каждый нормальный человек сможет/захочет. Есть миллион других интересных профессий.
Например?
Играю у края• 22 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Не стоит ваши варианты общения с вашим ребёнком примерять к другим ). Надеюсь вы хорошо владеете всем , что перечислили.
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2024
при чем тут мучить животных не путайте люди маньяка и доктора , кто то же должен там работать
Для драки
• 22 мая 2024
Ответ дляКоролева спама
остальные дожили до пенсии и дольше.
Буду знать, что все алкаши бывшие патологоанатомы
Для драки
• 22 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
’Як відреагували, якби дитина захотіла
ним бути?’
Ну то я людей запитала, а не себе
Ща как дам• 22 мая 2024
Ответ дляИграю у края
Даю їм жити своє життя. Поважаю вибір, дозволяю помилятися. От дійсно приміряла ситуацію на себе, і розумію, що якби донька (їй зараз 19) обрала таку професію, здивувалася б але негативної реакції в мене не було б.
Так поясніть будь ласка, як може виражатися негативна реакція батьків на вибір професії дитини. Дуже вдячна.
Играю у края• 22 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Чому?
А что хорошего в работе патологоанатома? Всю жизнь ковыряться в трупах ? При этом есть тела сильно обезображенные и в стадии разложения и умершие от инфекционных заболеваний. Просто мечта, а не работа. Вы сами - то хотели бы патологоанатомом работать?
Играю у края• 22 мая 2024
Ответ дляЩа как дам
Элементарно. С ребёнком можно просто поговорить , обрисовать минусы профессии и так далее. Неужели вы со своими детьми никогда не разговариваете , не общаетесь, ничего им не объясняете?
Вы только уважаете их выбор, в смысле пусть живут как хотят , а вы не будете вмешиваться ?)
Дідова баба• 22 мая 2024
Люблю эту тему, подписана на патанатомов и судмедэкспертов. Зачитываюсь их блогами. Мне интересно очень. Трупов не боюсь, на психику они мне не влияют. Если бы ребенок изъявил желание иметь такую профессию- была бы не против. Это в первую очередь очень нужная профессия.
Но да, очень низкооплачиваемая.
Черговий по кухні• 22 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Странное суждение, тогда и у хирургов психика нарушена, они людей режут
И выставляют свою фото, на котором позируют с разрезанным пациентом на аватарку? Тогда нарушена.
Черговий по кухні• 22 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это у вас нарушена, раз это вас так задело) точнее, вы ранимо воспринимаете. а она просто выполняет работу.
Фото трупа на аватарке для вас норм? Серьезно? Тогда у меня и для вас неутешительные новости.
Черговий по кухні• 22 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это ее работа .. знаете как все мед студенты называют трупы детей в Охмадете которые вскрывают и изучают органы ?! Материал !
Студенты медики при том выставляют фото трупов детей себе на Аватарки? Ну работа же.