Атятя_тётя• 22 мая 2024
Микроскоп ребенку на ДР.
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, микроскоп ребенку на ДР ( 7 лет). Какой купить чтобы не совсем уже какашечный, а было что-то видно? .
Я погнала• 22 мая 2024
тоже хочу, но никак не могу определится...про все детскиеимикроскопы отзывы противоречивые...
Атятя_тётя
• 22 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Вот-вот. И чаще всего всякая дуристика (мятая коробка и т.д.) Короче, претензии к продавцу а не самому микроскопу