Забризкана водою• Изменено 22 мая 2024

При какие условиях согласились бы готовить для любимого мужа?

Каждый день свежую разнообразную еду - завтрак, обед, ужин, десерты , выпечка

Никаких супов вчерашних или разогретых котлет, только свежеприготовленное на каждый прием пищи

P.s. вы не работаете, детей нет
Цирк на дроті• 22 мая 2024
При жодних
автор Забризкана водою • 22 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
При жодних
А чего?
Топтунша• 22 мая 2024
Якби хтось дитину доглядав, няня чи хто там. Я б готувала, мені не важко (це з огляду на мої обставини, бо дитина є, готувати люблю).
Мию вікна у мороз• 22 мая 2024
уже не при каких - максимум чай.... и то
Пушап Мі мі• 22 мая 2024
Ни при каких, готовить не люблю и не умею не то что для любимого мужа, а и для любимых детей
автор Забризкана водою • 22 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А чего? Уже...
Прилипало• 22 мая 2024
При ежемесячном поступлении мне на карту 25к гривен (минимум). И чтобы мужик классным был
Идууу--уууу блин• 22 мая 2024
У меня только вопрос один - зачем каждый раз свежее?
Коплю на груди• 22 мая 2024
Якби дуже любила готувати і мала би достатньо техніки для максимального полегшення роботи. Але я не уявляю, наскільки треба любити готувати і не мати інших хоббі, щоб постійно щось виготовляти. Хоча якщо задовольняє стейк+салат, то це не складно. А якщо треба голубці з наполеоном, то ну його нехай
Міс Всесвіт• 22 мая 2024
Я именно так и готовлю - все разнообразное, сбалансированное по витаминам насколько это возможно. У мужа СРК, поэтому забота о питании на мне, сам он этим заниматься не будет, потому что работает допоздна
Голодаю• 22 мая 2024
Условие одно: пока мне это будет приятно
Мию вікна у мороз• 22 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А чего? Уже...
прошло золотое время - первое второе и компот
все
теперь я не готовлю, не хочу и не буду
Контрольница• 22 мая 2024
Всё равно это никто не оценит, а захочется ещё большего!
Кринжова баба• 22 мая 2024
не согласилась бы, по многим причинам.
просто это не мой человек, думаю, что лучше пусть он найдет женщину которой это будет в радость и она будет это делать от души и без каких либо условий
Идууу--уууу блин• 22 мая 2024
Ответ дляКоплю на груди
Та какие тут наполеоны или голубцы если нельзя доедать(((
So_so• 22 мая 2024
Ни при каких
забиякина• 22 мая 2024
Не согласилась бы на это ,это ж надо пол дня стоять у плиты,а на себя, на саморазвитие время когда..Разве что,если очень любите готовить и вам это приносит удовольствие
Люблю кетчуп• 22 мая 2024
Вы точно жена? Может он перепутал с услугами? Посоветуйте повара
БезВзяток• 22 мая 2024
Ні при яких
Нормальний чоловік, що поважає свою дружину, не буде таке вимагати
Коплю на груди• 22 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну отакі. Два голубця і мініпіздричний наполеон.
Дюагональ• 22 мая 2024
И я ни при каких. Даже, если бы он был миллионером и у меня его безлимитная карта. Это весь день у мартына стоять, никакого развития и времени на себя. А потом претензии, что я не хочу с тобой быть ты стоишь на месте, с тобой даже поговорить не о чем. Никогда не соглашайтесь на такое рабство, об вас через несколько лет ноги будут вытирать и воспринимать как обслуживающий персонал. И не дай Бог заболеть, та ну)))))
Фляшка на трьох• 22 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну вот кума моя.
’вчерашнее не ем’
и ей 45 годиков уже.
Цирк на дроті• 22 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А чего?
Не люблю часто готувати
66сезон666серия• 22 мая 2024
Ответ дляФляшка на трьох
ну вот кума моя.
’вчерашнее не ем’
и ей 45 годиков уже.
Кто не ест вчерашнее - готовит себе сегоднешнее
БЦАшка• 22 мая 2024
Тільки за умови, що мені б раптом самій так захотілося.
Поки такого бажання не виникало.
Уравнобешенная• 22 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А чего?
И я ни при каких
Потому что я не повар и не рабыня.
Руда ліса• 22 мая 2024
Ні на яких, це не мій спосіб самореалізації.
Ируся-пуся• 22 мая 2024
Для длительного периода такие запросы перебор. Пусть ест в кафе
Фляшка на трьох• 22 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
или покупает в сельпо у знакомой, которая ей дает то, что свежее. как вариант
Идеальная оптимистка• 22 мая 2024
Ответ дляИруся-пуся
Или повара наймет, как вариант)