Я такая наивная• Изменено 22 мая 2024
Беспредел в городах
Смотрю что происходит с людьми - то тцк девушку избили, сегодня ролики с Харькова как они кроют женщину матами, она с ними нормально спокойноразговаривает, а он такими словами ее … ужас. О мужчинах вообще молчу - ногами по голове и ид лежачего лупасят. Что делать? Изобьют, оскорбят, что рыдать как та мать, у которой сын умер в тцк «эпиллепсии»
Ответ дляМаргариткаW
та скоро и это узаконят:
а Украина это точно демократия?
Янык нервно курит в сторонке с вопросом, ашо так можна было?
^^^
Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект,
чтобы военнослужащие Нацгвардии были уполномочены использовать следующие меры принуждения:
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
Физическое воздействие они могут применять для:
обеспечения личной безопасности и/или безопасности других лиц;
пресечения правонарушения;
задержания лица, совершившего правонарушение.
Согласно тексту проекта закона, нацгвардейцы смогут применять наручники, сетки для связывания, защитные барьеры, турникеты, резиновые и пластиковые дубинки, электрошоковые устройства контактного и контактно-дистанционного действия, средства принудительной остановки транспортного средства, гранаты и боеприпасы светозвукового действия, водометы, бронемашины без установленного на них штатного вооружения и другие специальные (специализированные) транспортные средства, беспилотные воздушные суда и средства радиоэлектронного противодействия.
а Украина это точно демократия?
^^^
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
пресечения правонарушения;
Як в Штатах. Там зразу дубинкою по ниркам і все
звездная галактика• 22 мая 2024
Ответ дляМаргариткаW
та скоро и это узаконят:
а Украина это точно демократия?
^^^
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
пресечения правонарушения;
а Украина это точно демократия?
^^^
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
пресечения правонарушения;
уже давно нет. но некоторым в этой теме, пока по почкам не ударят - не дойдет
Ответ для звездная галактика
нет, не видела. ну, военный как раз адекватный. а травить - вы ж даже в этой теме видите, часть на з.п. части, походу, просто заняться не чем. есть же люди, занимающиеся изучением и направлением толпы. и, к сожалению, довольно успешными(((
Чем он адекватный ? Тем что создал пост с нытьем и фразой что она могла не брать денег и считать это донатом ? Он и поднял эту войну говна
Ответ дляМаргариткаW
та скоро и это узаконят:
а Украина это точно демократия?
^^^
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
пресечения правонарушения;
а Украина это точно демократия?
^^^
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
пресечения правонарушения;
Кровавый тиран Янукович вообще был удивительно слабохарактерный. Размазня, а не тиран, скажем так.
Юся шопоголик• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
Пограничник отстреливать начали беглецов , думаю получили разрешение на это (
Они и раньше отстреливали, вы думаете реально столько утонувших в той Тисе?
Ответ дляМаргариткаW
та скоро и это узаконят:
а Украина это точно демократия?
^^^
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
пресечения правонарушения;
а Украина это точно демократия?
^^^
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
пресечения правонарушения;
Во, только хотела написать, теперь на законном уровне
звездная галактика• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
слушайте, откуда я знаю, что он сделал? ваши мысли я не читаю. вы спросили - видела? ответ - нет. вы написали - он заплатил девушке. все. додумывать - это не ко мне. я понятия не имею что он там создавал и что ныл. я основывалась только на той информации, которую предоставили мне вы
Viktoria_St• 22 мая 2024
Ответ дляYaЯна
Ну тут пишуть, що це бандюгани. До чого це? Це звичайні цивільні, які отримали повістки, пройшли АТО. Чоловік був в тцк, хто без руки, хто без ноги...такі там зараз сидять з паперами
Подтверждаю. Мой говорил что даже по женщинам видно что были там
звездная галактика• 22 мая 2024
Ответ дляJimson
я б сказала, слухи о кровожадности и кровавости слишком преувеличены. был бы он кровавым, майдан бы даже не начался
Ответ дляVeselka8
Клоуны из рашки снова пытаются настроить людей против военных.
Этого не получится сделать.
Майданов не будет, недовольство властью исключено.
Всех подстрекателей агентов Кремля схватят и посадят за сепаратизм.
Всех этих путинских блогеров из тик-тока уже отлавливают, то ли ещё будет..
Этого не получится сделать.
Никаких полумер, только ранцевые огнеметы. Искореним ересь и скверну.
- Папа, если мы убьём всех плохих людей, то останутся одни хорошие?
- Нет, сынок, останутся одни убийцы.
звездная галактика• 22 мая 2024
Ответ дляJimson
- Нет, сынок, останутся одни убийцы.
во-во
Ответ дляJimson
Какой из него тиран если он слил всю власть в стране рашке?
Где все главы СБУ, Минобороны, МВД и других структур?
Где Янукович?
Прячутся в рашке с 2014 года, потому-что там их хозяева и кураторы.
Тиран не сдает власть вражеским разведкам, он уничтожает вражеские разведки и сам решает всё. Янукович не тиран а жалкая марионетка путина.
А вот Зеленский настоящий политик.
Где Янукович?
А вот Зеленский настоящий политик.
Ответ для звездная галактика
Ну вот при инциденте он смиренно заплатил а потом начал травлю в фейсбуке , но то такое , меня больше удивила реакция людей - получилось что тем что он военный (в Киеве ) значит вне закона , ему надо простит нарушение а пострадавшую затравить
Вопрос чем такая вседозволенность закончится ?
Ответ дляМаргариткаW
та скоро и это узаконят:
а Украина это точно демократия?
^^^
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
пресечения правонарушения;
а Украина это точно демократия?
^^^
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
пресечения правонарушения;
На очередной дрон или аптечку для военных на передовой все скидываемся, а этих экипируют по последнему слову техники за государственный счёт. Сюр. Но приоритет власти понятен: на остатках территории устроить опричнину.
Полковой раввин Изя• 22 мая 2024
Ответ дляМаргариткаW
та скоро и это узаконят:
а Украина это точно демократия?
^^^
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
пресечения правонарушения;
а Украина это точно демократия?
^^^
физическое воздействие;
специальные средства;
оружие, вооружение и боевую технику;
вооружение воздушных судов.
пресечения правонарушения;
Нормально.
звездная галактика• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
боюсь, вы и сами знаете ответ на это вопрос. и чем дальше это спускают на тормозах - тем хуже
Ответ дляOdilie
Плюсуюсь, зачем в тылу столько пикапов какие нужны ежечасно на фронте???
Полковой раввин Изя• 22 мая 2024
Ответ дляJulliK_
У нас в вр одни военные? Нет, не военная, прикол в том как раз. А вот как получается и власть не сменилась на военных, а получите по полной
Вы не поняли. Или стараетесь не понять. Ну, потом не обижайтесь.
Ответ дляRemensa
Так і нашим хочуть зробити. Не вийшов з машини, на законному рівні зі спокійною душею шокером його.
Та ні, за непокору лупасять. Але ж там не підходять до всіх підряд. В тому то і сенс. І тобі від балди не кажуть, що ви у розшуку. А коли доходить до суду то виявляється, а ніякого розшуку немає.
Ответ дляMozarella
Только посмотрела про тцк из Харькова, фу быдлота.
Военные быдлота?
Они Донбасс прошли и другие горячие точки.
Быдлота это те кто смеют вообще рот открывать на людей в форме, все должны молча слушать и выполнять законные требования вояк, сейчас военное время. Враг не дремлет.