Я такая наивная• Изменено 22 мая 2024

Беспредел в городах

Смотрю что происходит с людьми - то тцк девушку избили, сегодня ролики с Харькова как они кроют женщину матами, она с ними нормально спокойноразговаривает, а он такими словами ее … ужас. О мужчинах вообще молчу - ногами по голове и ид лежачего лупасят. Что делать? Изобьют, оскорбят, что рыдать как та мать, у которой сын умер в тцк «эпиллепсии»
Полковой раввин Изя• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
Ну вот при инциденте он смиренно заплатил а потом начал травлю в фейсбуке , но то такое , меня больше удивила реакция людей - получилось что тем что он военный (в Киеве ) значит вне закона , ему надо простит нарушение а пострадавшую затравить
Вопрос чем такая вседозволенность закончится ?
Она не закончится, она разовьется дальше.

Veselka8• 22 мая 2024
Ответ дляJimson
Никаких полумер, только ранцевые огнеметы. Искореним ересь и скверну.

- Папа, если мы убьём всех плохих людей, то останутся одни хорошие?
- Нет, сынок, останутся одни убийцы.
Джим, у нас демократия.
Не сравнивай Украину с путинрейхом.
JulliK_• 22 мая 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Они и раньше отстреливали, вы думаете реально столько утонувших в той Тисе?
Из последнего видела в группе- чувак типа утонул в тисе, здоровый и спортивный мужик, без лишнего веса, в качественном гидрокостюме, река та по колено, утонул.
Remensa• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Военные быдлота?
Они Донбасс прошли и другие горячие точки.
Быдлота это те кто смеют вообще рот открывать на людей в форме, все должны молча слушать и выполнять законные требования вояк, сейчас военное время. Враг не дремлет.
Зеля, шо ти тут робиш?
Jimson• 22 мая 2024
Ответ дляRemensa
Яник,то другий бульбаш. Дурне теля
Лукашенко при владі з 20 липня 1994 року вже майже тридцять років. Найдовше, на пострадянському просторі. Їх із Яником навіть порівнювати не можна.
mymoly• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Военные быдлота?
Ви до якої касти себе записали?
звездная галактика• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Военные быдлота?
вы там от строя отстали, пока тут строчили. маршируйте, не отвлекайтесь
Mozarella• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Военные быдлота?
Я знаю очень многих военных кто реально воевал и продолжает это делать. Так вот ни один себя так не ведёт в жизни. А тцк на видео самая настоящая быдлота
И с фанами зелени диалоги не веду 👋
Remensa• 22 мая 2024
Ответ дляJimson
Він при владі,бо хуйло так хоче. І в нас би так було з Яником

Veselka8• 22 мая 2024
Ответ дляMozarella
И с фанами зелени диалоги не веду 👋
И что эти военные вам говорят о уклонистах которые прячутся пока они кровь проливают?
Все военные поддерживают ТЦК потому-что это их побратимы и они за справедливость кровь проливали.
Mozarella• 22 мая 2024
Ответ дляRemensa
Зеля, шо ти тут робиш?
Вояка диванная
Jimson• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Какой из него тиран если он слил всю власть в стране рашке?
Где все главы СБУ, Минобороны, МВД и других структур?
Где Янукович?
Прячутся в рашке с 2014 года, потому-что там их хозяева и кураторы.
Тиран не сдает власть вражеским разведкам, он уничтожает вражеские разведки и сам решает всё. Янукович не тиран а жалкая марионетка путина.
А вот Зеленский настоящий политик.
Так я ж и говорю, жалкая размазня, а не тиран. А сейчас у власти человек из стали, по крайней мере локально. Казалось бы самое слабое место путем чудесных метаморфоз стало самым прочным.
Viktoria_St• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Военные быдлота?
Маня, вы уже в окопе? Муж с вами, надеюсь, патроны вам подаёт?
Mozarella• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Видео в общем доступе
mymoly• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Не чула щоб жоден, Жоден військовий підтримував дії тцк. Ви лжете
dibrov• 22 мая 2024
Ответ дляJimson
’иногда бывают блокпосты, иногда проверки, это нормально что люди стараются избегать таких мест’

Это нормально, это совершенно нормально. Давайте попробуем увидеть в этом что-то хорошее.

’все мужчины все без брони и без отсрочек. Никто ни за кем не гонялся, никого не били, и руки не заламывали’

Вы это положительно оцениваете или считаете недоработкой?
В чём суть вашего вопроса?
Избегать контакта с ’органами’ это нормально - с детства имею такую привычку, думаю как и многие.
JulliK_• 22 мая 2024
Ответ дляOdilie
На очередной дрон или аптечку для военных на передовой все скидываемся, а этих экипируют по последнему слову техники за государственный счёт. Сюр. Но приоритет власти понятен: на остатках территории устроить опричнину.
Особенно воздушные суда впечатлили
Viktoria_St• 22 мая 2024
Ответ дляRemensa
Зеля, шо ти тут робиш?
Пытается узнать как обстоят дела на фронте, бо Ермак от него все скрывает
Еленнн• 22 мая 2024
Ответ дляBrita
Очень многие уже жалеют и признают что ошиблись
вітаю,але поїзд пішов. Іще рік з ним ( як мінімум. ).

Марися_• 22 мая 2024
Ответ дляТрахтибидох
В военное время ’списанных’ военных не бывает.
Ну как же, Залужний куда делся...)
Veselka8• 22 мая 2024
Ответ дляJimson
Сейчас у власти патриоты Украины.
Хотя более точно будет сказать ГОСУДАРСТВЕННИКИ и Хозяйственники.
Настоящие профи которые быстро очистили государственную машину и аппарат от агентов врага.
Поставили на место олигархат и коррупционеров.
Очистили Украину. И сейчас героически отстаивают наш суверенитет вместе со всем нашим народом.
JulliK_• 22 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы не поняли. Или стараетесь не понять. Ну, потом не обижайтесь.
Никакой конкретики
mymoly• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Сейчас у власти патриоты Украины.
Аминь
Yuliya82• 22 мая 2024
Ответ дляYaЯна
Зараз отримаю кучу рукаліцо. Але якби був Порошенко надалі, Росія не пішла б на Київ
Свят-свят-свят. Один почав - другий оце кінчає….
Полковой раввин Изя• 22 мая 2024
Ответ дляJulliK_
Никакой конкретики
Ну и продолжайте удивляться.
Veselka8• 22 мая 2024
Ответ дляmymoly
Жорина послушайте, и других ребят патриотов, а не ряженных которые порох не нюхали.
Jimson• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Джим, у нас демократия.
Не сравнивай Украину с путинрейхом.
Jawohl, meine lieber Anführerin
mymoly• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Все з вами зрозуміло
звездная галактика• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
слушайте, отсыпьте. с работы пришла, ноги отпадают. а тоже хочу так же улететь
mymoly• 22 мая 2024
Ответ для звездная галактика

Якщо відсипе, поділитись трохи