Швабристка• 27 февраля 2014

А у Вас работает Приват 24, уже второй день не могу зайти?

Думала дело в компе, попробовала с планшете и телефона тоже не получается!
Вечно недо...• 27 февраля 2014
тупит но работает в 6 утра вообще отлично

Оле Лукойе• 27 февраля 2014
Я пробую по несколько раз подряд,со второй третьей попытки получается зайти
Nonavlon• 27 февраля 2014
пишите в чат... пришлют тестовые смс-ки и ссылку для входа. Мне помогло. Тоже дней пять мучалась...
Мастер Класс• 27 февраля 2014
Работает без проблем
Sharlotka• 27 февраля 2014
я сегодня пополнила телефон все нормально
Limonka• 27 февраля 2014
не работает - смс не приходит - уже 2 час мучаюсь, хотя с утра пополняла без проблем
Цветок Мира• 27 февраля 2014
попробуйте с другого браузера
ЯсноВидящая• 27 февраля 2014
без проблем. Киев с компа.
Tatiana.Kotik• 27 февраля 2014
И мне смс не приходит. Звонила к ним в кол центр, сказали, что у них есть проблемы, ближе к вечеру все должно заработать

ЖующаЯКонфету• 27 февраля 2014
Вчера пыталась зайти.смс не приходит.надо поздно вечером пробывать.
vfhkfylf• 27 февраля 2014
не получается,вчера с раза 10го присали смс
автор Швабристка • 27 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
Спасибо, попробую
Не за Будка• 27 февраля 2014
я с 11 утра не могу зайти в Приват24 - нет смс(((
sun_days• 27 февраля 2014
Privat24
В данный момент есть затруднения в работе Приват-24, не приходят ОТП-пароля на вход. Приносим извинения за предоставленные неудобства, программисты знают о проблеме и работают над ее скорейшим решением! Повторите попытку входа через 15-20 минут!
автор Швабристка • 27 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
попробуйте с другого браузера
уже с 3 попробовала :(
Ната1975• 27 февраля 2014
не приходят смс-сообщения на вход в систему...устраняют уже целый день
Харитошик• 27 февраля 2014
У меня тоже бока второй день, то смс не приходят, то приходят, но когда ввожу выбрасывает опять на страницу входа. Сегодня получилось через сайт приватбанка (там слева вверху есть вход в приват 24), зайти зашла, а платёж сделать не смогла