Додаю напруги• 23 мая 2024
Это розацеа, если на скулах краснота
Как очки одеть и под ними кожа красная , лицо горит. Появляется очень сильно на вечер/ночь. Днём краснота сходит, но есть как мелкие точечные прищики. И чем это можно намазать что бы прошло? Спасибо
Неновая почта• 23 мая 2024
Сейчас такие дорогие лекарства , дешевле обратиться к дерматологу и точно знать, что лечишь
ПрипоРошенная• 23 мая 2024
Ответ дляНеновая почта
Если бы еще дерматологи могли правильно поставить диагноз 😞
Неновая почта• 23 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Так идите к проверенным, читайте отзывы
ПрипоРошенная• 23 мая 2024
Ответ дляНеновая почта
Так идите к проверенным, читайте отзывы
Порекомендуйте, пожалуйста, если можете. (Киев)
Неновая почта• 23 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
В Киеве не знаю , знаю в Харькове
С розацеа обращалась за лечением к дерматологу , которая работает только онлайн , ее инста на скрине , очень рекомендую , но она сейчас в отпуске
ПрипоРошенная• 23 мая 2024
Ответ дляНеновая почта
В Киеве не знаю , знаю в Харькове
Спасибо
любименькая• 23 мая 2024
Главное убрать тригеры которые вызывают покраснения. Никакой горячей или ледяной воды при умывании, никаких кубиков льда. Мягкое очищение для чувствительной кожи, и обязательно спф крем
Блондинка в Законе• 23 мая 2024
Это не косметическая проблема, красные скулы это печень и желчный. Попробуйте стогую диетищщу с недельку и можно артишок или расторопшу бад и увидите, что краснота потихоньку сама меньше станет.
Не гавкаю- но охраняю• 23 мая 2024
А обостряется после пребывания на солнце? Если ли других открытых участках?