ПешитеБесАшипок• 22 мая 2024
Как похудеть?((
Меньше жрать совет приняла, ем мало, активность есть, но как-то на много не худеется.
Злюка-закусюка• 23 мая 2024
Во все остальное я не верю🤣 сама худею, но вижу, что и сколько жру. Могу положить пару картошин, салат и сосиску. А потом пойду доедать внепланово 😅🤣🤣 я буквально до войны весила на 10 кг меньше. Сейчас от стресса жру.
220В• 23 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Я за 3 дні набрала 4 кг, оце жах.
Есть прекрасный метод, просто перестать есть хлеб и сахар и пироженки. Еще без сосисок, ветчины и соленых продуктов
220В• 23 мая 2024
Еще не ем картошку и рис и вообще, минимум углеводов, кроме овощей. Без бананов и винограда и я просто стройняшка за 2 мес на 8 кг
Ганцю в кєдах• 23 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Я за 3 дні набрала 4 кг, оце жах.
Не набрали, а углеводный отек наверняка
любименькая• 23 мая 2024
Розпішіть своє меню, з усіма перекусити та режим дня, яка фіз.активність
Мамин тріль• 23 мая 2024
Просто должен быть дефицит калорий.
Значит, или ещё меньше есть или ещё больше двигаться.
ХуАнита• 23 мая 2024
Це спосіб життя, все життя треба не переїдати, не їсти після 20:00, та рухатися, на це треба сила волі і бажання.
ТихоЯ• 23 мая 2024
Ответ для220В
Все це не їм, не купуємо навіть, але в понеділок з´їла 2 шматочки чорного шоколаду.
Молода і нерозважлива• 23 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Я за 3 дні набрала 4 кг, оце жах.
Це неможливо фізично, максимум 1 кг. Все інше - вода
220В• 23 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
І що трапилось?
ТихоЯ• 23 мая 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Не набрали, а углеводный отек наверняка
Що це, і що робити?
Омлетик• 23 мая 2024
Я когда то ела только рыбу,
Отказалась от хлеба, и сладостей и картошки,
Отлично похудела
Сейчас силы воли нет
Отлично похудела
Сейчас силы воли нет
Ганцю в кєдах• 23 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Що це, і що робити?
Несколько дней максимально чистое питание и сойдет
ТихоЯ• 23 мая 2024
Ответ для220В
І що трапилось?
Стала на ваги, як завжди зранку, а там +1,5 кг, за добу ще 2,5 прибігло
ЗаведУющая• 23 мая 2024
Ответ дляОмлетик
Я когда то ела только рыбу,
Отлично похудела
Сейчас силы воли нет
Отлично похудела
Сейчас силы воли нет
Так потому ее и нет, что от всего отказались. Нужно чтоб питание было сбалансированным, не переедать, но и не быть голодным.
Единорог_помог• 23 мая 2024
Я тоже в процессе. У меня 66-67 при росте 173. Хочу 62, но как этого добиться. Сейчас утром маленькая зарядка, вечером стараюсь пройти 10000 шагов. Стараюсь не переедать и не есть по вечерам, вот бы привыкнуть и не срываться.
220В• 23 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы - умничка, так держать
Омлетик• 23 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Я от баланса толстею! Все это фигня
Либо убрать вредную пищу, либо быть толстым
Рыба и овощи это супер продукты для похудения
Латексне альтер ЕГО• 23 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас нормальный вес для вашего роста
ЗаведУющая• 23 мая 2024
Ответ дляОмлетик
Я от баланса толстею! Все это фигня
Сильно вам помогли супер продукты? Худеть нужно так, чтоб не срываться.