ШобВам_КакНам• 23 мая 2024
В кого ендометріоз, яке у вас лікування і
Чи є якісь протипоказання типу качати прес, спорт , харчування і тд
Н@Диете• 23 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Мирена
Кстати вы не знаете, можно же с ней пресс качать?
Не кую, не мелю• 23 мая 2024
Ответ дляН@Диете
Можно. Хожу в спортзал. Живу обычной жизнью. Уже 12 лет Мирена стоит. Третий раз поставила. Меняю раз в 5 лет
Поміркована думка• 23 мая 2024
Ответ дляН@Диете
Конечно можно и спортом заниматься только после установки через недели 2
тянитолкайка• 23 мая 2024
Девочки у кого мирена, раскажите, как , вы довольны ? Тоже судя по всему придётся ставить.
ШобВам_КакНам
• 23 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Больно снимать?
Н@Диете• 23 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
Довольна, у меня 4 месяца..ушла маленькая миома..истончился эндометрий..меня пока что все устравивает
Поміркована думка• 23 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
Да все нормально. Месячные сразу намного меньше их может и не быть у всех поразному. Вообще не жалею. И нет этих бешеных пмс, нервы в порядке))) спокойная´как слон
ШобВам_КакНам
• 23 мая 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Клинические проявления есть, но по УЗИ, осмотру нет.
Мирену поставила
А какие проявления?
Поміркована думка• 23 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Больно снимать?
Как и устанавливать. Потянет немного низ живота как месячные и все
Н@Диете• 23 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
Согласна..и ничего не болит во время месячных..единственный минус что так их можно и пропустить)) чуть не вымазала штаны..просто пошли и все))
ШобВам_КакНам
• 23 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
А у меня вообще нету месячных, это нормально?
Мамин тріль• 23 мая 2024
Ответ дляН@Диете
Можна
Не кую, не мелю• 23 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Больно снимать?
Секунда, неприятно, но не больно.. Просто дергают и все, она у врача.
Не кую, не мелю• 23 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
12 лет. Довольна. Минусов нет, только плюсы.
Не кую, не мелю• 23 мая 2024
Ответ дляКров з молоком
Дівчата, на вагу не вплинуло, хто мірену носить?
У меня нет. Как у всех людей. Если много ем-полнею, меньше, худею
жижифреймут• 23 мая 2024
За кордоном -це не діагноз і тільки у нас ліплять його на право і на ліво, присаджують на гормони.
Чучело-Мяучело• 23 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А какие проявления?
Перед менструацией и после пару дней мазня, длинные месячные, 7-8 дней. Но нет ни болей, ни обильности. Лет 5 наблюдалась, в 22 году из-за войны поставила спираль
Чучело-Мяучело• 23 мая 2024
Ответ дляКров з молоком
Где-то 4-5 кг набрала при установке.
Но там и война, и стресс, и оккупация, хрен знает, может и не она. Но именно после установки в первый месяц резко нагребла
Кров з молоком• 23 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
Я за кордоном зараз. Діагноз такий є. Його прояви мучать мене все життя. Ледь завагітніла, і то, лише після лапароскопіі і штучного клімакса. Період без місячних був просто щастям. Зараз знов заливає страшно, поліпи зʼявилися в матці. Дуже погано переношу, і так з юності. Читаю дівчат і думаю теж про мірену
Не кую, не мелю• 23 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
За кардоном всё лечат витаминами и водичкой. Пока не откинетесь.
Царевна_несушка• 23 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
а ще плазмою, але навіщо ж це робити, краще все життя страждати
Скокмоно - стокнуно• 23 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А продолжительность жизни больше
Не кую, не мелю• 23 мая 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А продолжительность жизни больше
Потому что не нервничают и работают меньше. В этом весь секрет.
Поміркована думка• 23 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Да как врач сказала это тоже норма. У меня в один месяц еле еле, другой больше иногда ежедневок хватает.
Поміркована думка• 23 мая 2024
Ответ дляКров з молоком
Вообще нет. У меня вес как встал и не больше и не меньше. Может меньше быть, естественно когда активничаю