Блондинка в Законе• 23 мая 2024

Курящие соседи и новорождённый ребёнок

Приехали с роддома, и как раз в это время в соседнюю квартиру заселился какой-то парень. И курит в день раз по 10 из окна или балконах. Сильный запах заходит в квартиру, а если закрыть окна, очень душно( солнечная сторона, 9 этаж). Я из окна попросила не курить, потому что у нас младенец, он сказал что не может не курить. Что делать? Это вредно для ребёнка? Я даже просыпаюсь от этого запаха. У нас никто не курит.
котопёс• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Он из балкона дымит. Я могу повесить за балконом, съехать на время к родителям, и пусть нюхает. Я из села могу и дохлятину привезти ( у нас в лесу можно найти) )) мстительная я.
А, ясно. Родовые гормоны ещё бьют в голову.
Вам уже сказали, что у себя можете вонять на здоровье.
автор Блондинка в Законе • 23 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
На своей территории можете хоть какать под себя - имеете право ) А вот запах от травки или от тряпки вашему младенцу не будет мешать ?
Мы съедем к родителям на время. Пока тут будут контры)
волосатое стекло• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
действуйте и дышите этим
Ms. При теле• 23 мая 2024
Вам мешают их сигареты, им ваш ребенок
1:1
Куплю орехи• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
чего вы этим хотите добиться? вы вернетесь все равно, а курить он не бросит
волосатое стекло• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
так может уже пора ехать?
волосатое стекло• 23 мая 2024
Ответ дляКуплю орехи
и квартира вонять будет
Куплю орехи• 23 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
и квартира вонять будет
вот и я об этом
Кумедна• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Где ж денег взять ещё и свет дорогой будет.
На детскую выплату
Хи хи, ну ну• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Так запах никуда уже потом не денется , он в стенки впитается , в мебель . Вы , лучше , на позитив себя настраивайте . Сколько того никотина к вам заходит ? Намного больше пыли , грязи и пороха сыпется сейчас с неба .
автор Блондинка в Законе • 23 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
и квартира вонять будет
Окно закрою, пусть висит воняет. Мне реально не нравится нюхать чьи-то каки, я могу съехать и к родителям, а его кошмарить)) бугага
Так точно!• 23 мая 2024
Парень владелец или арендатор?
Если второе, можно поговорить с владельцем, попросить пообщаться.
Если первое, и человек непробиваемый, можно ходить капать на уши участковому. Рассказывать об ухудшении самочувствия и т.д. У нас так соседка ходила капала. И заявление каждый раз. Когда перестали принимать, после 30го примерно, начала почтой слать. Пришла, пожаловалась, отказали, она сказала, что пошлет почтой, и ушла. Тот сосед, которого дрессировала, в итоге купил вытяжку и курил под ней, с закрытыми окнами. Т.к. полиция ездила каждый день ему мозги колупать, им надо прописать какие-то действия в ответ на каждое заявление. Да, все понимали, что бабуля просто дурью мается, но сделать не смогли ничего с этим.
А вы кормящая мама. Можете быть на нервах. Раз сходите, и потом почтой, почтой
Мальчун-задирун• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Будете вонять с балкона, вам вскроют квартиру, если не вернетесь по звонку. А еще возможны официальные жалобы на вас от всех соседей
Чупокабра• 23 мая 2024
Ответ дляСплюшка
Вы в Украине? Представьте чем вы дышите с ребенком после обстрелов, круглосуточно и успокойтесь.
Курящие люди вокруг. Люди не могут бросить курить, все дружно, потому что кто-то родил.
Я не курю. Но знаю одну такую мамочку, которая бросается на прохожих, потому что они курят.
Не тому, що вони палять, а тому що палять НА НЕЇ.
автор Блондинка в Законе • 23 мая 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Хочется уберечь своё дитя, но закона такого нет. Мне бабушка говорила что квартира это : один пердит - все нюхают.
волосатое стекло• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
так просто сьезжайте.ему Ваша тряпка вонять не будет, ему будет по....а самой как оно га...о на балконе повесить?
волосатое стекло• 23 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Парень владелец или арендатор?
он имеет право курить на своем балконе, капать на что хозяину и участковому? А Вам к психиатру
автор Блондинка в Законе • 23 мая 2024
Ответ дляволосатое стекло
Жаль он не снизу. Там бы я «имела право бегать и прыгать с дивана сколько хочу»))))
Чарочка діда• 23 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Парень владелец или арендатор?
Не верю. По закону он имеет право курить у себя в квартире, это не общественное место. Что ему могла предявлять полиция?
40каградусная• 23 мая 2024
Ответ дляMs. Похвала
Переезжать в частный дом
Не поможет, тут петухи орут с 4 утра каждые 10 минут, собаки лают завывают, соседи шашлыки делают круглосуточно такое ощущение что на на опавшей листве на не дровах)))
Файно Замало• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Хорошо, дайте средства.
Давайте номер карты. Сейчас все дружно скинемся вам на новый дом.
Ниф_ниф• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
И эти люди рожают детей
Чарочка діда• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Скажите спасибо, что не снизу. Так Вам только часть дыма попадает, а так бы весь был в квартире
автор Блондинка в Законе • 23 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
И эти люди рожают детей
Конечно.
40каградусная• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Думаю соседи снизу года через 3 вам тоже предъявят что ребенок бегает и стучит))
Белая котичка• 23 мая 2024
Автор, Вы можете в рамках закона:
1. Поставить себе кондционер.
2. Предложить поставить парню вытяжку.
3. Держаь окна закрытыми.
4. Попросить, что бы, допустим, пару часов в день, на время сна ребенка, например, он не курил.
Все. Остальное - тряпки за балконом, трава, которую курят - это противозаконно. Можете ещё, участковому пожаловаться, как тут советуют, но, мужик следом устроить Вам может более веселую жизнь - соцслужбы регулярные, например, потому, что ребенок орет. И ночью тоже, и полиция обязана будет приезжать проверять что там.
автор Блондинка в Законе • 23 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Снизу другие курят)
Без комплексів• 23 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
А я имею право у себя дома тоже чём-то вонять? Ну чисто в отместку. Например попрошу знакомого заехать и постоянно курить траву вонючую. Или ещё какой-то запах, допустим тряпку в кошачих ссаках повесить, ну не знаю, придумать какой-то термоядерный запах
Можно
Я Вас не боюся• 23 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Там курочки срання квохчут и собаки дурные орут
Или цесарки. Или алкаши
автор Блондинка в Законе • 23 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Супер. Только светить не хочу