рукиЖимолости• 24 мая 2024

Новорожденный не наедается грудным молоком

Девочки, подскажите, пожалуйста в чём может быть причина, что новорожденный не наедается грудным молоком? Сосет грудь сразу активно, но быстро начинает засыпать. Так можно висеть на груди по 2 часа. Если дать смесь быстро наедается и засыпает.
автор рукиЖимолости • 24 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Ну что совсем не спит, а весы уже достали?
Заказали весы
автор рукиЖимолости • 24 мая 2024
Ответ дляПартизанка
С сыном соска не прокатила, только грудь. С дочкой повезло- соска ей зашла,это было спасение.
Как успокаивали сына кроме груди?
Банка з медом• 24 мая 2024
Ответ длярукиЖимолости
Заказали весы
Когда будут, вы днём спали? Что ели? Воды пейте, что б аж лопаться
автор рукиЖимолости • 24 мая 2024
Ответ дляБанка з медом
Завтра будут. Днём поспала. Вечером малышка поела грудь и спокойно уснула 🙏
Банка з медом• 24 мая 2024
Ответ длярукиЖимолости
А вы почему не спите? Теплый душ и марш спать, ну и поесть плотно вам надо, и главное не перегреть ребенка в чем она у вас одет? И нельзя накрывать коляску пленкой тюлье или любой тканью, лучше луч солнца, чем +40 в коляске
Банка з медом• 24 мая 2024
Ответ длярукиЖимолости
И какая температура в квартире? И как часто меняете памперс,
Белоснежко• 24 мая 2024
Ответ длярукиЖимолости
Малышу 5 дней. Плачет, когда я отхожу, тянет в рот кулачки, а после смеси сразу засыпает. Поэтому решила, что не наедается.
Вы пока не спешите, отдохните рядом с крошеой и поддержите ее, это время так быстро летит и проходит навсегда. У моих детей была непереносимость лактазы, с первым мучилась, спал только на руках почти до года, завтракала как муж с работы приходил, выручил футбол, на нем и жила.в два года только разобрались в чем причина. Со вторым как началось такое, то дала смесь безлактозную и сразу все нормолизовалось, но у меня такое начиналось после 4 недель, когда молоко созревало. Посмотрите,что кушаете и не торопитесь жить, пусть мир подождет, привлекайте помощников.
Партизанка• 25 мая 2024
Ответ длярукиЖимолости
Как успокаивали сына кроме груди?
Никак,его только грудь интересовала. Это не только еда,но и комфорт для ребенка,близость с мамой. Висел на груди почти круглосуточно. Даже когда спал. Без груди не спал. Я почти ничего не могла делать в тот период, даже нормально поесть и в туалет сходить.