Гопница-Советчица• 24 мая 2024
Кто там постоянно топит за Люкс украшения? Смеюсь!
Вот создаются темы об украшениях. Придет условная Советчица и будет говорить, что вот, только Тиффани или Ван Клиф оригинал, а наше производство «какашка».
Да, у меня нет люкс украшений, при этом я понимаю, что там нет какого-то бомбического качества, которое соответствует цене украшений.
Вот пример, подписана на Люкс секонд хенд.
Предлагают Ван Клиф с «царапками»
Любовь Калистратовна• 04 июня 2024
Напишіть назву цього люкс щоб зайти подивитися. Це типу комісійний? То можуть бути такі ціни, як що це лімітка.