Шукаю стакан• 24 мая 2024

Могут ли инфекции передаваться если стирать в одной стиралке нижнее белье?

жила год со свекрами. Пользовались одной стиралкой. они стриают редко. И как только я стиралку загружаю бежали и в целях экономии накидывали туда еще и свуои вещи. белье в т.ч.... Я увидев это стала стирать свои и ребенка трусы отдельно. Но остальные то вещи, пижамвы и т.п сирались с их трусами....
Короче ситуация безвыход...
А когда я вернулась домой то гинеколог обнаружила какоето воспаление. заподохрила вирус впч, анализ его не подтвердил и на остальные распостраненные инфекции сдала анализ. Ничего 6не показали анализы. но говорит есть воспаление, и картина как будто какойто вирус сидит. Я пролечилась. Все прошло... Но где я могла такое взять? До войны этого не было, врач сказала чыто это все контактно передается..... Половых партнеров кроме мужа нет.... Блин, вот я и задумалась что чужее белье в одной стиралке.. Такая себе гигиена..... Вот снова туда ехать прийдется. Мне что все вещи стриать руками. Если люди не понимают что белье свое к чужему тулить не надо...
Бутерброд з ікрою• 24 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
Ну это не через стиральную машину!!!! Это не просто в их стиралке белье стирать!!!! Это они свое белье вместе с нашим туда пихали!!!! Тоесть оно соприкасалось!
І ці люди потім питають навіщо біологію в школі вчити 🤦‍♀️
ДолькиКабана• 29 мая 2024
Ответ дляШукаю стакан
У меня не выявили впч!!!!
А від чого лікувались?
ПрипоРошенная• 26 июня 2024
Есть бытовой путь передачи, полотенца, мыло, постельное
Стиралка , это белье потом ещё сохнет, а вот на унитазе тусить нельзя
Стильна штучка• 01 июля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Здесь без вариантов. В этом я на 100% уверена. А вот трусы с чужими стирать..... Это треш конечно. Никогда б не подумала что ктото такое мочит....Мы с моими родителями жили. стирали все отдельно
Почему не модете им сказать? Это их машинка?
Яжемать Мне можно• 03 июля 2024
ви або тріль, або міняйте гінеколога.
Яжемать Мне можно• 03 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Так стирали бы в тазике, если такое дело. Сколько там времени займет отдельно трусы постирать. Их жилье, их правила, экономят видимо, раз редко включают стиралку, либо снимайте отдельно жилье, чтоб не зависить.
А в тазіку свекор ноги мив І знову інфекції у авторки. Або підлогу в туалеті - зате не в пралці
Крихітка на всі• 03 июля 2024
Ответ дляБутербродница
В Штатах все в одном доме одной стиралкой стирают. Понятно, что каждый отдельно, но стиралка то одна. Как они выживают
Мы так в Болгарии тоже стирали. Чем только не болели, но ножные проявления были. Лишай и тп.
Ksusci• 10 июля 2024
Моя гінеколог мені колись сказала, що майже всі її пацієнтки мають інфекції від чоловіка. Типу якщо вона спить тільки з чоловіком, то не означає, що чоловік спить тільки з дружиною. Буває таке, що чоловік симптомів не має, але він є переносником інфекції.
IQ 80• 16 июля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Стирка 40 град и ничего не передается.
Вам тут правильно написали, а как в одной стиралке весь дом стирает и обувь и трусы.

Просто как-то неочень стирать все белье вместе, кстати, автор, а если бы это ваши мама или папа положили белье, то было бы норм? Только свекры заразные и фу?
Глаголиця• 21 июля 2024
Передается только половым путем
из_под_тишка• 30 июля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Картина сказали вируса.... Какой не определили. назначили противо=вирусное лечение на 3 месяца... Втирусов же много. на все на свете анализв не сдашь...
Герпес?
Цитомегаловирус?
Сдавали?
Бабо-лебідка• 01 августа 2024
Фу...трусы в стиралке с другими вещами!
Я всегда стирала трусы отдельно,даже когда жила сама
Бабо-лебідка• 01 августа 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я думаю нет
Вирус умирает
Чего умирает?при 40 или 30 градусах?
Поліпривіт всім• 26 августа 2024
Я такого не позволяла, когда вместе с его родителями. У нас дома тоже самое, родительское всегда отдельно стиралось.
Поліпривіт всім• 26 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Нет, не пишете глупости, вирусы вообще только от живых существ передаются ...
Ага, особенно ротавирус))
Скіфська пектораль• 04 сентября 2024
время на пост для незнакомцев потратили? но так и
вы не и поняли что надо открыть рот и объяснить им) и виновата не скупость пенсионеров - спросите какая у них пенсия и сравните с комуналкой
еще есть вариант общего пользования унитазом или ванной
ну или вашим мужем в принципе
Заикальница• 08 сентября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Я просто дивуюсь, як це хтось біжить і докладає речі в пральну машину. Я зайшла в ванну, закрила там двері. Швидко склала речі в пральну машину і запустила її. Все! Двері зачинені. Це ж не посудомийна машина, куди можна докласти речі
В стиралку тоже можно добросить. Это вы просто не в курсе всех функций.
Нічний дожор• 06 октября 2024
Ответ дляДевальвация
Ключевое слово муж
Он святой
Eva-ff3f• 20 октября 2024
Что за бред я прочитала. Анализы вирус не показали но автор с врачом решили что это вирус? Не говоря о том,что воспаление чаще всего не от секса или трусов 🤦
Сонечко• 06 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Могли попой посидеть на сиденье в юбке короткой
Удалено администрацией...
Запасная спина• 24 ноября 2024
А с чего вы взяли что у свёкру есть воспаление? Она что у вас б?
Мэри Попкинс• 04 декабря 2024
Ответ дляШукаю стакан
Автор, стирайте отдельно, не разрешайте свекрам подкидывать свои вещи. Как они до такого додумались?
БлинчикБезСметанки• 01 января 2025
Ответ дляШукаю стакан
Нет не надумаю. Я в нем уверена. У нас крепкая хорошая семья. И муж не б... дун како нибудь. Я не за первого попавшегося замуж вышла. Выбрала того в ком на 100% уверена!
Коли до цього випадку робили дослідження?
Обнимашкина• 08 января 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Чоловік у вас один. А ви у чоловіка?
Крім того у вас той ВПЧ давно міг бути, а на тлі нервів знизився імунітет і він проявився.
Через пральну машину нічим заразитися неможливо
Нет у автора ВПЧ по анализам
Бутерброд з ікрою• 08 января 2025
Ответ дляОбнимашкина
Нет у автора ВПЧ по анализам
Цікаво, що вас сподвигло читати тему піврічної давнини ще й коментувати?
Я вже і не пмжятаю про що саме вона. Перечитувати не буду, вже не цікаво
Обнимашкина• 08 января 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
😀 всплыла внизу, наверное - Ще з цікавого )) На дату не посмотрела