Простоваля• 24 мая 2024
Я в шоке! Вы знали что раньше были утюги на углях?
Нервогенератор• 25 мая 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Добрый день, знаю
30 лет, а вы знаете почему французы придумали духи?
Тоже интересная тема )
Привіт з ботойбіччя• 25 мая 2024
Только, на этих ручки деревянные, а у бабушки была железная ручка
МеняАЖтрусит• 25 мая 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А сейчас до 20 и правда не шарят на часах?
Я помню мне было непонятно и сложно , но в шесть лет меня уже выучили и все поняла.
Родственники 25 лет тоже разбираются, а то видео было как молодежь не шарит
Мой ребенок с 5 лет разбирается, дома есть часы. В школе учили в первом классе, сейчас (3й) учат на английском. Хз. на каком острове та молодежь из видео жила
Шкварочка• 25 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Прочла комменты - и я сохраню эту тему, такого ора у меня давно не было
Автор с утюгом отошла на второй план
БезПаспортаНеПродаю• 25 мая 2024
В Индии есть большие прачечные, так там белье до сих пор такими утюгами гдадят.
Работать надо• 25 мая 2024
Так) в мене інше питання. Раніше прали в річці, так ось... навіщо було речі бити об каміння?
Ангел-предохранитель• 25 мая 2024
Знала, видела такие утюги, в школу приносили, кто нашел на чердаке на выставку.
Модные мальчишки• 25 мая 2024
Да, автор, я их даже вживую видела) и прялка была в коллекции, настоящая, с веретеном. А после этих, что на углях, была выпущена новая коллекция, - так те грелись на плите.
Модные мальчишки• 25 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Сколько вам лет?) Мне 30. О таких утюгах знаю, в школе говорили. Более новое поколение может и не знает)
Ребенку 14 лет, он в курсе))
Ширли-Мырли• 25 мая 2024
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
Жесть, потом муж такой кому то достанется
Кокосиха• 25 мая 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Будет тут жена обсырать бытовым инвалидом .
Мию чакри щоденно• 25 мая 2024
Ответ дляКокосиха
Так он и есть инвалид .
Я только за!• 25 мая 2024
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
он реально тупой, и дело не в интересах
Мэри Попкинс• 25 мая 2024
Ответ дляБрехушечка
Добрий ранок я рубанок...Вам 20?
Ви правда думаєте, що автор знає,що таке рубанок?
Замороженная селедка• 25 мая 2024
Ответ дляКоржик
утюг. моему люу 17. на днях я истерически ржала, т.к детачка думала, что яйца в магазине продаются уже вареные. когда увидел жидкое яйцо, сунул мне под нос фото вареного и тряся у меня перед носом спрашивал - а это тогда чтооооо????
Семья алкашей каких то. Ребенок с детства растет, как бурьян. Ни жареных яиц родители не давали, ни омлета, ни книжек с картинками, ни ТВ.
Ни совместного приготовления какого то печенья или пирога, когда ребенок миксером сбивает яйца, только одни вареные яйца.
Замороженная селедка• 25 мая 2024
Ответ дляКоржик
нет. у нас в семье не готовят
А вареные яйца откуда? Скажите нам, что вы их заказываете в ресторане
КохайтесьЧорнобровi• 25 мая 2024
Ответ дляКоржик
нет. у нас в семье не готовят
А при чем готовка? Если ребенок а 17 лет думает, что куры несут вареные яйца, готовка не при чем.
Ну да, можно не готовить. Но за 17 лет ребенок ни разу не ел яичницу...
Однозначная• 25 мая 2024
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
Может вы и не дышите, кроме кухни есть еще общеобразовательная система. Он не рос в волшебном замке без людей и общества. Вам привозят готовые продукты?
Смурфетта• 25 мая 2024
Вы ни разу не были в каком-нибудь краеведческом музее? Нас в школе чуть не раз в год водили, делали план посещаемость музею, как я понимаю) ХЗ, зачем я знаю кучу таких подробностей, вроде утюга на углях, но знаю)