Нехай щастить• 25 мая 2024
Это РПП?
Я не наедаюсь. Сколько бы я не съела, я хочу ещё.
Вот сейчас утром съела 630 гр еды (взвешивала), плюс большую чашку чая. Творог, сметана, помидоры, огурцы, сыр твердый , сыр мягкий, гречка, тушёная капуста. Казалось бы, желудок заполнен, должна быть сытой. Но нифига, выдержала где-то полчаса жуя жвачку, потом пошла съела еще два яйца и кофе с молоком тоже большую чашку. Вроде попустило, но сказать что я наелась не могу (( Спокойно съела бы еще столько же.
Это РПП? Или просто обжорство, или как это еще назвать?
У кого так же - как боретесь?
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
рпп
4 (22.22%)
Результат
3 (16.67%)
просто такая потребность
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вместо еды пейте
И будет вам счастье
Пиво, разве что))
Вот после пива есть не хочется. Но часто не могу.
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляВподобайден
А яка у Вас вага при всьому тому?
Вес 55. Но я считаю калории. До 1500 ккал в день, и много спорта. Иначе разносит стразу...
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляSo_so
Нет оба варианта. Это пищевая распущенность.
Как бороться? Силой воли я могу не есть так много. Но вопрос в том, что есть все время хочется, я не наедаюсь. Как какая-то патология в мозге, или в желудке...
Моль Моллівна• 25 мая 2024
Ви мабудь витрачаєте набагато більше калорій ніж отримуєте
А зріст який? може у вас навіть дефіцит ваги
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Рост 161. Дефицита нет точно, задница и ляхи на месте...
Может и трачу много, но ведь должна наедаться таким количеством, а нифига. И я же вижу как едят другие. Они наедаются в три раза меньшими порциями. Муж мне говорит, что он за день столько не ест, сколько я за один раз((
Я такая наивная• 25 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Ви забагато думаєте про їжу. Це і є рхп((
Увагу треба переключити на інше, у вас думки навколо жрачки крутяться, це не нормально.
Ответ дляНехай щастить
Я такая всегда и склонна к лишнему весу. Мой вариант - умеренные порции не растягивают желудок и меньше сладкого, перекусов (скачки инсулина вызываю голод).
Дама с собачкой• 25 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Мне 44, всю жизнь на диетах, поэтому так же, но я столько не ем, если сильно голодная, делаю салат с капусты, а так как вы ела бы , то уже бы 100 кг весила
Дама с собачкой• 25 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
1500 - точно? Или звавтрак?
Кіна не буде• 25 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
мало белка
Кіна не буде• 25 мая 2024
как тем яйцом можно утолить голод?
котлету себе сделайте куриную на пару, кусок мяса запеките, яйцами только ведьмы наедаются
Бочка порохУ• 25 мая 2024
Ответ дляКіна не буде
как тем яйцом можно утолить голод?
Так автор хіба не відьма? Зжерти триденну норму нв сніданок і важити 55 кг 💩👿
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
1500 - точно? Или звавтрак?
Завтрак получился 880. Дофига(( Осталось около 600, еще на раз поесть.
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Те що ви голодна -- не РХП, а те що ви написали в коментах -- дуже схоже. Постійний моніторинг раціону, підрахунок калорій, зацикленість на ’ляхах’...
Вам елементарно не вистачає їжі. 1500 на постійній основі, навіть при не дуже великій активності -- мало.
Так иначе разносит! Без контроля постоянного не получается. Я уже весила под 80, когда просто расслабилась и не считала ккал. Больше не хочу так.
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Кушайте больше белка, у Вас в завтраке очень мало его
Вот вечером будет мясо.
А так я ем то что хочу в данный момент.
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляБесбардак
Скушайте ту же гречку с мясом и салатиком.а то замес с капусты,молочки
Так хотелось сейчас, именно эти продукты. Мясо вечером поем.
Кіна не буде• 25 мая 2024
в общем, автор, поищите в интернете как тарелки собирают и вы поймете что у вас не так в рационе
Бесбардак• 25 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
У вас еще крепкий желудок.у меня днище сорвало б от такого
Кіна не буде• 25 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
я вас понимаю, сама люблю поесть
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляБочка порохУ
Блин)) В том и дело, я сжираю столько за раз, а потом приходится себя ограничивать и бегать-прыгать, чтобы потратить. Это как-то нездорово, я хочу нормально питаться, как все...
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляКіна не буде
Да причем же тут тарелки... Пыталась я составлять тарелки. Я не наедаюсь, в этом проблема. Я сделаю здоровую тарелку, съем. Потом сразу съем еще две такие же. И остаюсь голодной.
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляБесбардак
У меня расстройства желудка вообще не бывает от продуктов. Спокойно могу есть огурцы, молоко, селедку, чернослив, голубику, все вместе - и ничего. Понос только от ротавируса бывал.
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Да, крутятся. Потому что есть все время хочется(( Если бы не хотелось, то и не думала бы. Замкнутый круг какой-то.
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляSo_so
Не ем сладкого сейчас, перекусов тоже нет. Проблема именно в том что я не наедаюсь, ни умеренными порциями, ни большими, ни очень большими. Как пропасть вместо желудка.