Нехай щастить• 25 мая 2024
Это РПП?
Я не наедаюсь. Сколько бы я не съела, я хочу ещё.
Вот сейчас утром съела 630 гр еды (взвешивала), плюс большую чашку чая. Творог, сметана, помидоры, огурцы, сыр твердый , сыр мягкий, гречка, тушёная капуста. Казалось бы, желудок заполнен, должна быть сытой. Но нифига, выдержала где-то полчаса жуя жвачку, потом пошла съела еще два яйца и кофе с молоком тоже большую чашку. Вроде попустило, но сказать что я наелась не могу (( Спокойно съела бы еще столько же.
Это РПП? Или просто обжорство, или как это еще назвать?
У кого так же - как боретесь?
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
рпп
4 (22.22%)
Результат
3 (16.67%)
просто такая потребность
Я такая наивная• 25 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Да, крутятся. Потому что есть все время хочется(( Если бы не хотелось, то и не думала бы. Замкнутый круг какой-то.
Навпаки. Не голодна ви, силою переключайте свої думки на щось конкретно інше. Це не голод, це розлад з головою і нервами. Як тільки подумали про жрачку- зразу фуфуфу і думаєте про .... (оберіть конкретно важливу для вас тему). Все вийде! Мені колись такий спосіб порадила психолог, це працює.
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо, попробую переключаться
Ответ дляНехай щастить
Так иначе разносит! Без контроля постоянного не получается. Я уже весила под 80, когда просто расслабилась и не считала ккал. Больше не хочу так.
У вас дефіцит калорій, який ви намагаєтеся замаскувати типу надмірним споживанням та відсутність здорового відношення до їжі. Якщо знайдете в собі сили, зверніться до лікаря (психіатр, який працює з харчовими розладами), хоч продеагнустуватися.
Ручки-Крючки• 25 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
Мне 44, всю жизнь на диетах, поэтому так же, но я столько не ем, если сильно голодная, делаю салат с капусты, а так как вы ела бы , то уже бы 100 кг весила
1500 ккал в день и 100 кг
Ручки-Крючки• 25 мая 2024
Ответ дляДама с собачкой
1500 - точно? Или звавтрак?
Сами посчитайте. Там на завтрак не много ккал - капуста тушёная, гречка, салат и творог, ну ещё сыра пару кусочков. Всего 630 гр на все.
Ручки-Крючки• 25 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Да причем же тут тарелки... Пыталась я составлять тарелки. Я не наедаюсь, в этом проблема. Я сделаю здоровую тарелку, съем. Потом сразу съем еще две такие же. И остаюсь голодной.
Попробуйте кето
Нехай щастить
• 25 мая 2024
Ответ дляTammy21
Да, стараюсь держать дефицит, потому что еще не все лишнее скинула. Если уж я похудела на 17 кг, то хочется уже добить последние три и иметь красивое тело.
Сейчас вы скажете, что у меня зацикленность на теле)) Не знаю, просто хочется ВПЕРВЫЕ в жизни выглядеть нормально. Мне 42, скорои климакс, там опять возможно вес поднаберется(( А я всю жизнь была толстой, в детстве раскармливали как на убой. Никогда в жизни не было нормального тела. Смотрю свои фотки в 4 года - колобок, большой лишний вес был уже тогда((
Кто стройный от природы, тому не понять конечно....