LudaSHS• 25 мая 2024

Уроды .. Харьков, эпицентр.

Ага ага, расскажите как они мира хотят... падлы

У харківському "Епіцентрі" після влучання двох ворожих КАБів виникла пожежа на 15 тисяч кв. м, — голова Харківської ОВА Олег Синєгубов.

"Маємо велику кількість людей, зниклих безвісти. Багато поранених. Удар завдавався саме по торгівельному центру, де знаходилося багато людей — це чистий тероризм", — прокоментував прильот у Харкові міський голова Ігор Терехов.
kissaniya• 25 мая 2024
Ответ дляvray
У меня здесь пять ответов. Не ленитесь, пожалуйста, нажать кнопочку и прочитать ответы. Я извинилась, мне можно, я контуженая.
Не звертайте.

vray• 25 мая 2024
Ответ дляkissaniya
Не звертайте.
Та норм.
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Ви про якісь розробки, я вам про ментальність. Не буде нічого, поки не поміняється образ мислення
Высокопарность это хорошо, для споров по философии. А в реальности решает все зброя
mymoly• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Да блин
Кругом виноваты сами.
Удобненько
Так. Якщо дослівно. То було сказано. Вам ніхто нічого не винен. Ви віддали все добровільно. За допомогу партнерам можете подякувати.
Ну добре. Дякую
lilu1990• 25 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Я тоже так считаю.
И наша война - результат их сговора, и Китай первый же нанесет параше удар в спине.
И это будут не демонические США, которые не дали ей скопытиться а 90х, а реальный замес.
Плохо только, что мы не просто наблюдаем за событиями с первого ряда.
Сша взагалі не зацікавлені у зникненні чи знищенні росії. Вона для них важливий гравець у Європі, стримуючий фактор на Кавказі та у багатьох сферах незамінний союзник
_Злата Ibra_• 25 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Местные , бывающие там часто, понимают всю глубину этой лжи.
Но даже если так, ничего не мешало сделать это в 6 утра или в 21 вечера, когда там пара работников, а не когда магазин битком мирными людьми.
Конечно, они хотели убить больше людей, иначе это не объяснить никак.
100%
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
ой нє...
kissaniya• 25 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Я тоже так считаю.
Тут тема была про китайские учебники. С картами других границ там раши чуть-чуть меньше чуть-чуть больше Китая
lilu1990• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Це не філософія. Смисл у розробках коли національна ідея - натирити якнайбільше і укатіть в Європу? Коли власна країна сприймається як ресурс?

eltiempo• 25 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Захід нам нічого не винен. Ніхто нам нічого не винен. Пора це зрозуміти
Винен, бо ми відмовилися від ядерної зброї під тиском і під гарантії заходу, тепер вони винні нам, нехай виконують свої гарантії.
lilu1990• 25 мая 2024
Ответ дляeltiempo
Ну те шо ми папуаси які розміняли яо на бусіки - ну хто нам доктор?
mymoly• 25 мая 2024
Ответ дляlilu1990
До Кучми. І до послідуючих гарантів
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляeltiempo
ну ми можемо скільки завгодно казати ’нехай...’, та вони будуть робити те, що в їхніх інтересах. така, на жаль, доля неозброєних країн.
rybka21• 25 мая 2024
https://t.me/kharkiv_1654/91488
момент прильоту по Епіку
скільки автівок на парковці, скільки людей
булочка мімішная, йди подивись
це тобі не тєлєвізор, а реальність
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Национальная идея это хорошо, и национальный лидер, и все декларации про хорошее. Но зачастую имеем дело с кланами, олигархатом, лобби, и не только наша страна.
Сша качает на базе национальный идеи ’ америка на первом месте’ ,
Лозунгами играют, манипулируют.
А вот чувство опасности и безопасности тут лучше работает, что надо строить свои ракеты/ заводы, потому что мир опасен, а не потому что идея.
Реверанс• 25 мая 2024
Ответ дляfrumoasa17
Максимум з цього всього треба вибивати, але далекобійні ракети тільки українського виробництва. Інакше справи не буде.
А хто їх знає..
У нас була Вільха дальність - 500 км.Чого не робим?
mymoly• 25 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Неначасі
FluffuRana• 25 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Скупаться в небольших магазинах.
Я так сначала и поступала, а потом расслабилась и стала ходить во Французский бульвар, Караван, Эпицентр, Никольский.
Идеальные цели для выродков, чтобы убить много людей и нанести большой материальный ущерб.
Там же много товара, это важно для экономики. Конечно,за ужасами гибели людей это не бросается в глаза, но такая цель тоже существует, имхо.
А звертали увагу, скільки в Нікольському підлітків, це для них точка збірки? Своїм заборонила зараз туди їздити :(
Yuljwa• 25 мая 2024
Ответ дляFluffuRana
Моя племянница (15 лет) там с друзьями зависает часами каждый день.
Говорили, просили.
Умная девочка, но такой возраст сложный.

автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
Хорошо когда интересы совпадают, а то что Ес начал милитаризоваться и давать больше пакетов сейчас в 24 г чем в 22. Почему? Тоже не того что добренькие.
Графиня Шезвездицкая• 25 мая 2024
Первый в Белгород пошел
Yuljwa• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Поняли, что от штатов толка не много.
А Трамп вообще заикается , что ничего Европе гарантировать не будет.
vray• 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
ой нє...
Жива?🥹
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляvray
Жива?🥹
хуяссе
Подрысь• 25 мая 2024
Ответ дляАnnеt
тогда они на нас ядерку сбросят и их долбаное население это радостно одобрит.
запад мог превентивно, но яиц у них нет
Чаюри• 25 мая 2024
Дуже гучно знову.
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Первый в Белгород пошел
дым пошел
Надо больше, достать бы и установки.
Пишут нашим орудием, не западное пока
Но западное вот вот
_Злата Ibra_• 25 мая 2024
Ответ дляПодрысь
ну вы тоже не обеляйте тех немцев, может и встречались среди них ’люди’.. Но не забывайте скольких они детей сожгли и в медицину на опыты пустили. По мемуарам из Харьковщины, были и такие, что брали маленьких детей за ножки и разбивали им головы об угол дома..
Вот вот
irinka_kyiv• 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
Ось ще
Интересно, какие задания они выполеяют группами каждый день в эпицентре. Это трындец, товарищи
Графиня Шезвездицкая• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
дым пошел
Надо больше, достать бы и установки.
Пишут нашим орудием, не западное пока
Но западное вот вот
И метро, твари
Продолжают работать