Ага ага, расскажите как они мира хотят... падлы
У харківському "Епіцентрі" після влучання двох ворожих КАБів виникла пожежа на 15 тисяч кв. м, — голова Харківської ОВА Олег Синєгубов.
"Маємо велику кількість людей, зниклих безвісти. Багато поранених. Удар завдавався саме по торгівельному центру, де знаходилося багато людей — це чистий тероризм", — прокоментував прильот у Харкові міський голова Ігор Терехов.
Miss-korolevna_24• 25 мая 2024
Ответ дляE-ducate
Удалено администрацией...
Anastasiia-9046• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Сколько этот Мрак будет ещё продолжаться
Весь мир помогает помогает и никак не могут рашку взять под колпак
А хотят ли?
Им это выгодно
Ответ дляfrumoasa17
Їм пофігу, на жаль. У них досі в голові засіло, що головне щоб оркостан не програв та не розірвати з ними контакти. Виключно свої цілі
Да , я понимаю геополитические стратегические задачи, но запад и демократии сейчас взращивают гниль по миру, диктатуры и это ударит потом по всему, правила игры должны меняться и давно, с 22 г
Нет яиц ни у кого, играют #КабыЧегоНевышло
Сонная Сова• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Украина не в состоянии сама финишировать, можно по разному относится к власти, что сейчас токсична и дискредитирована, но кабы прилетели с раши, и не в силах Киеву самому прекратить.
Наша война это большее, чем просто между двумя странами.
Как только Украина слаба или дефицит пво или снарядов, сразу раша больше лезет.
Как только нащупает где у нее- профит, с баллистикой и кабами( против крылатых.. мы их уже худо бедно сбиваем), так сразу больше закидывает.
Видит Харьков без патриота - и есть запрет сбивать Су над рф - лезет больше оттуда
Потому что сбивают хорошо в херсонской, запорожской,, туда достают наши
А вы видите попытки прекратить это? Не самим даже а с помощью других стран хотя бы? Или проще посла китайского обозвать и просить у запада больше денег при этом не поставив страну на военные рельсы?
Renesmeе 16• 25 мая 2024
кацапки прийшли у тему звинувачувати українців, ця кров теж на ваших руках
Julia -e9ee• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Каким местом думали наши правители в начале войны в безоружной стране? Это просто самоубийство, нас стирают и мы ничего не можем сделать, импотентный запад и оружием толком не помогает и бомбить срашку не разрешает. Шо дальше?
Ответ дляЧаюри
У нас все працює в тривоги, крім банків, бо тривоги бувають цілий день, тоді взагалі нікуди не потрапиш.
У нас метро, рошен, мак, континент и адидас это там где я сталкивалась. Магазины, что постоянно просят пойти в убежище, перестают обслуживать и отпускать товар.
Банки да, они постоянно закрываются.
irina 2709• 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
База нато, як завжди
Пздц конечно
, просто нет слов. Хотя чему удивляться
Ответ дляАnnеt
в Черкассах посетителей выгоняют из Эпика. По крайней мере зимой точно выгоняли, когда мы там были.
Вся ситуация меняется молниеносно. С 10 мая - хоть выгоняй, хоть загоняй. Город утюжат. Тревога круглыми сутками. Есть нужно- выйдешь. Рискуют все. Прилетает рандомно и целенаправленно.
Сонная Сова• 25 мая 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Украинцы не виноваты, а вот отдельные личности весьма даже.
Ответ дляJulia -e9ee
Ще одна зі свіжою реєстрацією. Що ж ви так палитесь одночасно. Товариш майор штрафувати за таку роботу буде
Ответ дляLudaSHS
російські мразоти цілеспрямовано бʼють авіабомбами по місцях масового скупчення цивільних людей у Харкові
Так не робили навіть нацисти.
Це геноцид. Тупо геноцид.
.
🇺🇦мирошников
Так не робили навіть нацисти.
Це геноцид. Тупо геноцид.
.
🇺🇦мирошников
У меня бабуля была ребёнком, рассказывала, что немцы во время войны детей не обижали. Даже могли дать что то из еды.
А здесь просто выродки!
Miss-korolevna_24• 25 мая 2024
Ответ дляE-ducate
Удалено администрацией...
Espresso_caffe• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Кстати это бизнес Гереги
Рыги
Дружба жвачка с рашей
Рыги
Дружба жвачка с рашей
дружба жабы и гадюки