LudaSHS• 25 мая 2024

Уроды .. Харьков, эпицентр.

Ага ага, расскажите как они мира хотят... падлы

У харківському "Епіцентрі" після влучання двох ворожих КАБів виникла пожежа на 15 тисяч кв. м, — голова Харківської ОВА Олег Синєгубов.

"Маємо велику кількість людей, зниклих безвісти. Багато поранених. Удар завдавався саме по торгівельному центру, де знаходилося багато людей — це чистий тероризм", — прокоментував прильот у Харкові міський голова Ігор Терехов.
FluffuRana• 25 мая 2024
Ответ дляАnnеt
у людоедов оправдания подогнали:

Судя по видео с мест, в Харькове был уничтожен строительный гипермаркет ’Эпицентр’.

Возможно, в качестве цели данный объект был выбран из-за любви противника к использованию торговых центров для укрытия своей техники, как это недавно было в случае с ТЦ Planeta Mall в Шевченковском районе Харькова.
______________
видимо была информация
часто используют для хранения боеприпасов, техники
насколько она верна узнаем со временем
в киеве в начале сво тоже по торговому центру ударили
а потом сами киевляне показали видео, там военная техника была
Ага, от тільки Планета не працювала, на відміну від Епіка ((

LyudaT• 25 мая 2024
Ответ дляJulliK_
Я пишу не про Харьков в данный момент
Полтава, Эпицентр работает во время тревоги.
Yuljwa• 25 мая 2024
Ответ дляЧаюри
Не ходіть, будь ласка, я теж спершу хотіла до нікольського, але потім купила потрібний шмот на базарі, нехай ліпше буде одяг базарний, але не так страшно.
Я опять вернулась на модну касту.
frumoasa17• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Потому что как только Киев попросит договор, раша пролезет больше, они это воспринимают как слабость, и активируют убийства больше и чаще.
Договор должны готовить страны влияния, крупные игроки.
И хорошо б условия и гарантии. В идеале
Але в такому договорі ніколи не буде пункту - вступити у війну в разі нового нападу. Максимум це нова допомога грошима, технікою та іншим. Збереження ВПК.
Трохи краще за ’’Будапешт’’ буде.
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Какому телеку?
Вы харьковчанам это пишите в этой теме? Что они смотрят по телеку?

Неправду?

Правду никто не кажет? А они не видят кто запускает бомбы? И кто убивает?
Чаюри• 25 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Я опять вернулась на модну касту.
Все там купуєте? Я поясні вироби без примірки боюся.
vray• 25 мая 2024
Ответ дляkissaniya
Скажите. Вы там были. Вы видели то количество людей в тц в тот день. Я лично и знакомые не верим что там погибло два десятка человек. Там только работников сотни были до войны. Может часть магазинов закрыта была..
Смотрите. Первое фото. Я зашла в магазин в 10.30- два взрыва. Сотрудников много, все на месте.
Людей было меньше, чем обычно. Я тогда еще зафиксировала, что наверное выехали, но достаточно. . Скажем так- кассы самообслуживания были свободны две на тот момент. А обычно- очередь.
Стоянка- это общая. Это и рынок, и тц, и эпицентр. По машинам точно судить не нужно.
Люди просто могли сгореть заживо. Поэтому только ДНК. Или без вести пропавшие.
Все отделы работали. Я уже говорила, я помню даже лица продавцов. Они же все выходят и предлагают услуги(.
А потом через 4 часа их не стало(.
Еленка14• 25 мая 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Тільки глупий, дуже глупий, дуже-дуже -дуже глупий буде заперечувати те, що наросія на нас напала під вигаданим приводом
Мимишная Булочка• 25 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Але ж ви у кокошніку. Мабуть, вже задовбалися караваї пекти для ваших асвабадітелєй?
Та нет, Я хотела бы жить в Украине. Но к сожалению прифронтовая зона ближе и ближе. Особенно бесит эта вера , не во что. Вера в то что если больше мужчин заберут то будет лучше. Что если война продолжиться то .... То что будет? Будет лучше? Вряд-ли. Было бы лучше тогда бы они не продвигались

автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляfrumoasa17
Трохи краще за ’’Будапешт’’ буде.
Деньги, ресурсы, технологии.
Да. Пусть это.
Своими солдатами не будут рисковать. Да иногда задаешься вопросами - будут ли они рисковать ради малых стран нато, если что.
Еленка14• 25 мая 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Ні, ви в кокошнік
Jane75632• 25 мая 2024
Харьків, бідненький, тримайтесь! Вся Україна з вами!
Аnnеt• 25 мая 2024
Ответ длячаревна
У меня бабуля была ребёнком, рассказывала, что немцы во время войны детей не обижали. Даже могли дать что то из еды.
А здесь просто выродки!
прабабушка рассказывала, что немцы, которые у них в доме квартировались, разные были. Одни были быдло быдлом, другие нормальные. Но совок все фронта просто мясом закидывал и не щадили ни своих солдат, ни своё население. Одни массовые расстрелы заключённый при отступлении чего стоят. Потери Союза просто огромные в сравнении с Германией.
Yuljwa• 25 мая 2024
Ответ дляЧаюри
Мне обычно хорошо подходит 38 европейский, фигура стандартная.
Есть уже фирмы, которые хорошо знаю.
Можно и отказаться, и вернуть, если что.
Мимишная Булочка• 25 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Я такого не говорила. Да Россия первая нанесла удар . Но что было перед этим? Никто не думал что так и запланировано обоими государствами . Мне вообще без разницы кто начал. Остаться бы в своей квартире, в своем уголке городка и все , чтобы мир был и дети жили счастливо
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляМимишная Булочка
пєрєд етім восімь лєт дамбілі...
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Кто начал? А есть вариант что не раша начала войну?
Мы напали?
От блин
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Мы напали?
От блин
вони ’нанєслі прєвєнтівний удар’
frumoasa17• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Деньги, ресурсы, технологии.
Да. Пусть это.
Максимум з цього всього треба вибивати, але далекобійні ракети тільки українського виробництва. Інакше справи не буде.
А хто їх знає..

Мимишная Булочка• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Мы напали?
От блин
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Сколько этот Мрак будет ещё продолжаться

Весь мир помогает помогает и никак не могут рашку взять под колпак

А хотят ли?
Не хотят, хотели бы, поступили бы как США с Японией после второй мировой
автор LudaSHS • 25 мая 2024
В 2014 с похожей риторикой в Политике таких называли ’ открывалками’, мол только они знают всю правду, раша хорошая, у нее не было выбора, она вынуждена.
Если б не убила тыши украинцев, не смогла б
До сих пор адвокаты раши, сколько горя б не принесла/ а лизать задницу готовы.
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляfrumoasa17
А хто їх знає..
Согласна, и дроны дальние. Очень много есть уже наработок
Чаюри• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Поповнюю блеклист. Скільки ж свинособачого лакейства у нас тут сидить. І ще страшніше, що воно ходить поміж нас.
rybka21• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
а як тобі воронєж?
не пам’ятаю, чи в шрайка, чи в левіна цікавий аналіз
_Злата Ibra_• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Какого сочувствия
Крокус был убыточный в кредитах
Подорвали его же Агаларовы
Вариант. Может так и было. Все там очень странно произошло
8Amidala8• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
И хорошо б условия и гарантии. В идеале
У нас уже были гарантии когда мы от ядерки отказались
kissaniya• 25 мая 2024
Ответ дляrybka21
для чого русня почала цю війну?
ах, вибачте...Россия
Какого х.. вы пишите это слово с большой буквы? Ось вам маленька ₚ щоб писати
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Снова про телек
У многих трагедии на улицах и в их домах.
Так все
Чтоб я не ругалась
Если вам надо столько объяснять, то надо ли.
Можете адвокатировать рашу в другой теме и нести вот это все.
_Злата Ibra_• 25 мая 2024
Ответ длякатерина12009
Это только наша боль, а для всех выше перечисленных мы просто обезьяны, которым иногда вместо палок, когда выгодно белым господам, дают гранату.
Больно, страшно, на душе дерьмово, уже и слез нет
Так и есть. Так всегда. Многим людям плевать на войны в чужих странах