Ага ага, расскажите как они мира хотят... падлы
У харківському "Епіцентрі" після влучання двох ворожих КАБів виникла пожежа на 15 тисяч кв. м, — голова Харківської ОВА Олег Синєгубов.
"Маємо велику кількість людей, зниклих безвісти. Багато поранених. Удар завдавався саме по торгівельному центру, де знаходилося багато людей — це чистий тероризм", — прокоментував прильот у Харкові міський голова Ігор Терехов.
Natal_ka91• 25 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Скупаться в небольших магазинах.
Я так сначала и поступала, а потом расслабилась и стала ходить во Французский бульвар, Караван, Эпицентр, Никольский.
Идеальные цели для выродков, чтобы убить много людей и нанести большой материальный ущерб.
Там же много товара, это важно для экономики. Конечно,за ужасами гибели людей это не бросается в глаза, но такая цель тоже существует, имхо.
Поки війна, оминайте великі ТЦ( Береженого Бог береже. Ці в*родки люблять такі цілі(
Веточка сакуры67• 25 мая 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
А что было? Просветите
Ответ дляМимишная Булочка
Я такого не говорила. Да Россия первая нанесла удар . Но что было перед этим? Никто не думал что так и запланировано обоими государствами . Мне вообще без разницы кто начал. Остаться бы в своей квартире, в своем уголке городка и все , чтобы мир был и дети жили счастливо
’Какаяразница’?
Ви прирівнюєте агресора, військового злочинця з жертвою агресії
Графиня Шезвездицкая• 25 мая 2024
Ответ дляSveta 75
Странно, у меня подруга с дочкой недавно были в том, что в районе подгороднего, стояли ждали во время тревоги, пока откроют
Эпицентры по всей стране закрывают.
Вопрос в том, была ли тревога и успели ли выйти
Ответ для8Amidala8
У нас уже были гарантии когда мы от ядерки отказались
У нас не было гарантий
Была открытка с подписями. Есть мнение что фсб в лице Чалого юриста подсунули в последний момент именно такой текст, ну 🤷♀️
Все думали до 14 г что есть гарантии, а не пшик
Но тут зерно правды есть, помимо гарантий, должно быть свое, оружие, ракеты и пр
И конечно правильные приоритеты у власти
Natal_ka91• 25 мая 2024
Ответ дляАnnеt
а какие цели эти выродки не любят?
Це образно, вони вважають такі центри складами( там, де не встигнути до тривоги, такі великі тц краще взагалі оминати
_Злата Ibra_• 25 мая 2024
Ответ дляmymoly
Педерація не напала на США. Чому вони будуть наносити по ними удар?
Потому что только это россию успокоит и поставит на место
Ответ дляLudaSHS
Хорошая дальность и все больше
Вон там у Сергея Ауслендера тоже есть об этом
ось, в Левіна
Зачем Украина атаковала надгоризонтную радиолокационную станцию ’Воронеж-ДМ’ в Краснодарском крае? Помимо версии, озвученной украинскими аналитиками из Defense Express (что он покрывал, в том числе, и территорию оккупированного Крыма), тут есть еще несколько моментов. Первый: Украина демонстрирует Западу, что все ядерные угрозы Москвы — это не более чем блеф; вы можете проделать дыру в их противоядерном щите, и Кремль ничего не сделает в ответ. Второй: нанося удары по дорогущим объектам стратегического значения, Украина вынуждает Москву стягивать к ним силы ПВО, которые и так количественно неадекватны тем огромным просторам, на которых располагается РФ. Третье: Украина демонстрирует НАТО, что в случае прямой войны между Альянсом и Россией, Украина не просто будет в супорте, а способна бить по оборонным возможностям РФ стратегического уровня.
@yigal_levin
marydgayne• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Вы казались все
И Американцы
И Гутериш
И немцы
До этого англичане
И ждут? Чего? Трагедий? Больше и поярче, тогда ойой.. а мы думали путин мира просит
И Американцы
И Гутериш
И немцы
До этого англичане
ничего они не ждут. наблюдают с попкорном. обеспокоены
Ответ дляNatal_ka91
в начале весны гулял скрин с раша-сми про то, что в Черкассах на первых этажах школ и садиков располагаются военные.
у этих тварей всё цели и везде склады.
Ответ дляМимишная Булочка
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
У нас не было гарантий
В том то и дело что гарантии на бумажке - это просто слова. А крупные игроки очень красиво играют на нашем поле...
Ответ длячаревна
У меня бабуля была ребёнком, рассказывала, что немцы во время войны детей не обижали. Даже могли дать что то из еды.
А здесь просто выродки!
ну вы тоже не обеляйте тех немцев, может и встречались среди них ’люди’.. Но не забывайте скольких они детей сожгли и в медицину на опыты пустили. По мемуарам из Харьковщины, были и такие, что брали маленьких детей за ножки и разбивали им головы об угол дома..
Ответ дляrybka21
ось, в Левіна
@yigal_levin
Красные линии рф Украина давно проходит. Но запад трусит или делает вид, что трусит
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Эпицентры по всей стране закрывают.
Це не так. Навіть якби закривали, це лічені хвилини до прильоту балістики не тільки у Харкові, а і у Дніпрі, Одесі, Запоріжжі, Миколаєві ... Мало хто встигне вибігти хоча б на вулицю, не говорячи про добігти до укриття ( і питання взагалі чи є воно десь поблизу?)