LudaSHS• 25 мая 2024

Уроды .. Харьков, эпицентр.

Ага ага, расскажите как они мира хотят... падлы

У харківському "Епіцентрі" після влучання двох ворожих КАБів виникла пожежа на 15 тисяч кв. м, — голова Харківської ОВА Олег Синєгубов.

"Маємо велику кількість людей, зниклих безвісти. Багато поранених. Удар завдавався саме по торгівельному центру, де знаходилося багато людей — це чистий тероризм", — прокоментував прильот у Харкові міський голова Ігор Терехов.
К.а.л.и.н.а• 25 мая 2024
Просто розривається серце...
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Только сбитие эти Су с кабами
Над территорией раши! натовским оружием

Ну что ж кто там еще не вы казался на западе? Вот вам горе еще одно, пока те телятся
OlenaMriya• 25 мая 2024
Сколько этот Мрак будет ещё продолжаться

Весь мир помогает помогает и никак не могут рашку взять под колпак

А хотят ли?
Viktoria_St• 25 мая 2024
Так они мира и не хотят, они хотят чтоб нас не было, уничтожить все что связано с Украиной. Удар по типографии это подтверждает
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Вы казались все
И Американцы
И Гутериш
И немцы
До этого англичане

И ждут? Чего? Трагедий? Больше и поярче, тогда ойой.. а мы думали путин мира просит
Yuljwa• 25 мая 2024
Требуют сочувствие с крокусом, а сами совершают акты терроризма постоянно.
Что там могло привлечь убогих?
Желание убить побольше харьковчан в субботу в спальном районе?
Там нет ничего интересного даже рядом, поля.
vray• 25 мая 2024
Да. И он работал, и были люди, и выходной.
Это чтоб не разносили потом, что бьют по стратегическим объектам. Утром они уже сбросили рядом кабы, как раз я была внутри.
И вот страшная трагедия. Очередная.
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Макконел в конгрессе разрывал давиче Администрацию Байдена, обвиняя ее в том что Украине связали руки и Украина теряет людей изза того , что Администрация запретила то се
дивчинка• 25 мая 2024
Какой ужас, я там рядом совсем жила раньше
OlenaMriya• 25 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Что там могло привлечь убогих?
Какого сочувствия
Крокус был убыточный в кредитах
Подорвали его же Агаларовы
julia-678c• 25 мая 2024
Да когда уже эта параша сдохнет🤬
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Ответ дляYuljwa
Что там могло привлечь убогих?
’Высокоточное оружие’
Они бьют только по военным целям
Трындеж
чаревна• 25 мая 2024
В выходной день...пишут там могло находится 200 человек
Renesmeе 16• 25 мая 2024
😭😭😭
Vlada-Maria• 25 мая 2024
Ответ дляViktoria_St
Тварюки двоногі, генетичні відходи людства
Zelenkа• 25 мая 2024
Господи, вихідний день, люди намагаються нормально жити, зробити ремонт, купити техніку…
Суки йобані, ненавиджу русню.
чаревна• 25 мая 2024
Ответ дляvray
И вот страшная трагедия. Очередная.
А я у нас как то с осторожностью отношусь к эпицентру, метро, каравану Они как ангары, почему то так и думала, что могут их атаковать....тв@ри кацапские
frumoasa17• 25 мая 2024
Немає слів вже, як їх називати Терористи як вони є і завжди були такими.
sahkana• 25 мая 2024
Твари кацапские.Балистикой по бедгороду и в 3 р больше !
Веточка сакуры67• 25 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya

А хотят ли?
Тоже считаю что у ’ партнёров ’ руки в крови не меньше путинских
Zelenkа• 25 мая 2024
Ще один удар щойно прийшовся по Центральному парку — Терехов

Інформація щодо постраждалих та руйнувань уточнюється.
катерина12009• 25 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Вы казались все
И Американцы
И Гутериш
И немцы
До этого англичане

Это только наша боль, а для всех выше перечисленных мы просто обезьяны, которым иногда вместо палок, когда выгодно белым господам, дают гранату.
Больно, страшно, на душе дерьмово, уже и слез нет
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Только 25.05
’’У німецькому Бундестазі знову звернулися до канцлера Олафа Шольца, щоб дозволити Україні бити по території Росії західною зброєю. На думку депутатів, у цьому випадку йдеться про самооборону.

Про це заявив політик німецьких ’Зелених’ Антон Хофрайтер, повідомляє РБК-Україна з посиланням на Spiegel.’’

Один шаг США способен моментально перевернуть ситуацию на Харьковщине в пользу ВСУ - WSJ

Аналитики рассказали о запрете США для Украины, которым пользуются российские войска на Харьковском направлении.

’’Пора для союзников рассмотреть вопрос о том, стоит ли им отменить некоторые ограничения, которые они наложили на использование оружия, которое они предоставили Украине. Особенно сейчас, когда значительная часть боевых действий происходит в Харькове, недалеко от границы, отказ Украине в возможности использовать это оружие против законных военных целей на российской территории, очень усложняет для него защиту’, - сказал Столтенберг.
Be_me• 25 мая 2024
Навмисне обрати таку ціль, в вихідний. Виродки, кляті вбивці. І світ з поп-корном туди ж(
Харків, від усього серця співчуваю, нема вже слів, щоб підтримати, бо їх просто нема😭😭😭
Vivianna_• 25 мая 2024
Удалено администрацией...
Yuljwa• 25 мая 2024
Ответ длячаревна
Вполне могло быть...
Суббота, ещё и растения продают, весной все ремонтируют, саженцы покупают.
Всегда многолюдно, часто там бываю.
Просто боль.
Аnnеt• 25 мая 2024
А это как будут у них в телевизоре оправдывать? Снова ’сами себя’?
автор LudaSHS • 25 мая 2024
Белый дом одним шагом способен быстро изменить ситуацию на Харьковском направлении, где армия РФ пытается наступать, в пользу ВСУ. Для этого необходимо снять запрет на использование американского оружия для ударов по российской территории.

Об этом заявил аналитик ISW Джордж Баррос, слова которого приводит WSJ.

Бла бла
Сколько еще прилетов и смертей? 😢
Vivianna_• 25 мая 2024
Удалено администрацией...
Аnnеt• 25 мая 2024
Ответ дляVivianna_
Удалено администрацией...
изыди.