Оце фіфа• 26 мая 2024
Тянет на сладкое на антидепрессантах
У кого-то было такое? В целом аппетита нет, хочется только конфет и фруктов, от обычной еды воротит немного. Как справлялись?
Пью Дулоксетин уже 3 мес
Рятівник Малібу• 26 мая 2024
Да, на Эсциталопраме просто жить без сладкого не могла, мысли о сладком без преувеличения 24/7
Тримбулька• 26 мая 2024
Я уже набрала 8кг на АД. При этом не замечаю, чтоб ела больше. И менять страшно, потому что помогают((
Танго утрьох• 26 мая 2024
Ответ дляТримбулька
Что именно принимаете?
Тримбулька• 26 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Что именно принимаете?
Агомелатин + бупропион + вортиоксетин
Танго утрьох• 26 мая 2024
Ответ дляТримбулька
Агомелатин + бупропион + вортиоксетин
Да, не мало....