Вільний митець• 26 мая 2024
Кто на кето по Бергу? Углеводы из овощей надо считать или нет?
Я никак не пойму этот момент. Он говорит что овощей надо есть много.
Но ведь тогда перебор по углям? Ведь для кетоза надо не больше 20-40 гр в день? Но если я считаю все овощи, то получается больше. Вот например сегодня если не считать овощи, то я съела 19 гр углеводов. Из мяса, сыра, сливок, яиц и т.п. Но если посчитать и овощи, то получается 59 гр. Это же много... Короче не пойму, как правильно?
Как вы считаете?
Та_все_ок_будет• 26 мая 2024
Ответ длякураГАЛЯ
На что вы тратите свою жизнь и время?
На то, чтобы себе нравится
Жирафовое варьенье• 26 мая 2024
Надо считать. От овощей поправляются, еще и как. Особенно помидоры, сладкий перец. Я уже не говорю про корнеплоды.
Дідова баба• 26 мая 2024
я считаю. и мой опыт говорит, что если я овощи не ограничиваю и получается под 50 углей. я не худею. Ну разве что для поддержания веса такое подходит. Что бы похудеть надо вместе с овощами не больше 20 ти есть. Ну лично моему организму
кураГАЛЯ• 26 мая 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
На то, чтобы себе нравится
Тогда начните с того, что нужно поднимать самооценку ну и колличество тренировок. Жрать можно меньше
Та_все_ок_будет• 26 мая 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Боже, какая вы глупая и ограниченная.
Диалог с такими не веду
Вільний митець
• 26 мая 2024
Ответ длякураГАЛЯ
На что вы тратите свою жизнь и время?
В данный период - худею)
Вільний митець
• 26 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
То есть до 40 гр вместе с овощами, так?
Но тогда не выходит такое количество овощей, как он говорит...
Вільний митець
• 26 мая 2024
Ответ дляДідова баба
Ага, ясно. Спасибо, я тоже так думаю. Ну мне и до 40 нормально. А вот 60 уже много.
Просто подруга говорит что не считает овощи вообще. А остальные угли до 20. И худеет.
Вільний митець
• 26 мая 2024
Ответ дляТеща дочки
Автор, а вы считаете такое питание здоровым?
Да, вполне. Для похудения отлично.
Потом планирую на поддержание чуть уменьшить жиры и добавить углеводов до 60-70.
Вільний митець
• 26 мая 2024
Ответ дляOrganic
Я ничего не считаю, просто не ем явные углеводы .
Помогает, худеете?
Налитое яблочко• 26 мая 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
А от тортов и булок худеют
Organic• 26 мая 2024
Ответ дляВільний митець
Помогает, худеете?
Пока минус 4 и остановился. Но у меня нет спорта совсем. Надо добавить...
пьЯНА• 26 мая 2024
Ответ дляВільний митець
То есть до 40 гр вместе с овощами, так?
Смотря какие овощи есть. Если капусту всякую и огурцы то выйдет, а если переця помидоры, кабачки то нет
Кукарикуууууу• 26 мая 2024
Ответ дляДідова баба
20г це всього в день?
Кукарикуууууу• 26 мая 2024
Ответ дляДідова баба
да. только так я худею.
І що в ті 20г входить? Листок салату?...
Дідова баба• 26 мая 2024
Ответ дляКукарикуууууу
ну посчитайте что входит. пол кило огурцов войдут, если все остальные продукты будут без углеводов вообще.
Ноябрьский дождь• 21 июня 2024
Я считаю все продукты полностью. Диетическую клетчатку отнимаю. Наедаюсь до отвала, ем вкусно. За сутки выходит 20-25 грамм углей
Ноябрьский дождь• 21 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Большая миска овощей. Я , до Кето, не ела столько овощей, как сейчас