После войны нашу страну ждут всего два варианта дальнейшего развития Украины. Так как мы жили 33 года до войны, уже не выйдет.
Вариант первый: Украина полностью превращается в закрытую серую зону. Война на время заморожена. Авиасообщения с внешним миром нет, морского сообщения с внешним миром нет. Мужчин как и раньше не будут выпускать за пределы страны. Инвестиций и отстраивания Украины тоже не будет. Запад будет исскуственно поддерживать экономику Украины на плаву чтоб люди могли просто выживать. Но ни о каком развитии страны не может быть и речи. Украина будет полностью зависима от западной помощи. Когда в стране разрушена экономика и нет работы, еденственный вариант для мужика, это идти воевать за деньги, чтобы прокормить свою семью. Вот для этого и нужны западным странам украинские мужчины - для сдерживания россии. Западу абсолютно наплевать на коррупцию в Украине, на бедность. Ему нужен только человеческий ресурс.
Второй вариант: Запад полностью берет инициативу в свои руки. Украину в течении 10 лет принимают в НАТО, но не как полноправночого участника, а на специальных услових. В Евросоюз скорее всего не возьмут. Со временем откроют границы для мужчин. Но не для всех и не сразу. Это будет поэтапно и в несколько лет. Запад будет помогать отстраивать по современным технологиям промышленность Украины, но при очень жестких условиях. Украина по сути станет второй Южной Кореей.
Flower Girl23• 26 мая 2024
Ответ дляJimson
Если как можно быстрее подпишем договор безопасности и прекратятся военные действия на территории Украины. Это максимально возможный выигрыш по навязанным нам правилам игры. Можно сказать читинг, могут не разрешить.
Я очень сомневаюсь, что США и Британия с этим согласятся... Особенно Британия...
Flower Girl23• 26 мая 2024
Ответ дляAmalpi
Земля продана и мы ещё и должны остались, так просто уйдут?
Нет конечно...
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляFlower Girl23
И то - только до конца августа, как я поняла... А Штаты вряд-ли будут предпринимать до президентских выборов...
Ну вроде как пока ВП, а дальше продлевать некому получается. Хотя надо почитать закон базу, по логике, если президент не тойво, то должен быть законодательный орган имеющий полномочия для продления ВП.
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляNatRad
Янукович относительно легитимный.
Ну на каком основании? Я больше всего сейчас хочу вернуться в жизнь 2013, но какие у яныка основания? Срок его тютю уже, к сожалению.
Кстати, в курсе что последнюю атомную бомбу расиянам отдал Янык? после того как отдали всю атомку при Кучме - умные люди 3 боеголовки приныкали, под соусом научных иследований и так оно и было, они для науки самое оно, одна была в Симферополе, вторая в Харькове а третья непонятно где, и когда янык пришел к власти ему захотелось с Обамой поручкаться, но обама не хотел руки пачкать об это дерьмо, тогда лоббисты и руцкие кураторы вспомнили про эти запасы боевого плутония, и подрулили к Обаме - типа 3 боеголовки за селфи... и обама согласился, янык забрал эти запасы - отдал рашке, рашка подтвердила что товар передан и обама сфоткался с яныком и еще за это Нобелевскую премию мира получил, а так бы хрен рашка напала - знаючи что тут есть 3 бомбы по одной мегатонне
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляFlower Girl23
Им Крым нужен видать для вмс, они же из-за этого и не дали нам в 22 закончить войну.
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляJimson
А если мы их очень сильно попросим найти себе новую игрушку?
Как просить будем? Може лучше Китай попросим, что бы на Тайвань клюв раззинули?)
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляJimson
Смещение центра внимания - это не худший вариант в нашей ситуации.
Так и я об этом же)
E-n-t-o-n-i• 26 мая 2024
Ответ дляNatka A.
Якщо Україна стане Південною Кореєю, то це дуже непогано. Головне Північною не стати
Шоб дві північні не вийшло(
Мелитрисса• 26 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Лучше бы на Сибирь, что там того Тайваня.
Begi -d913• 26 мая 2024
Ответ дляМелитрисса
Ну, я без фантазий сегодня)
Мелитрисса• 26 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну, я без фантазий сегодня)
Ну тогда Тайвань более реальный вариант.
Bransoletka• 27 мая 2024
З другим варіантом є шанс на майбутнє. Але з нашою шаленою корупцією нам світить варіант #1, на жаль
Flower Girl23• 27 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
100%
COTTONNAJA• 23 июня 2024
Последняя война 2028 и финиш, следующая цивилизация может будет умнеее... но не факт