ФруктЕщеТот• 26 мая 2024
Хто хоче заробити 400 грн?
Пропозиція не моя, але реальна.
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Зачем Вам большая банка? Вы же мышь ловите, а не енота.Высокой банки 0,7 л вполне достаточно
Поняла ))
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну вот, международная экспедиция к пингвинам и все такое. А то беженцы, беженцы виноватые
Отвечаю на первую версию вашего сообщения )
я такого не писала. в чем они виноваты?
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Блін, скільки я на роботі мишей руками переловила
а за це ще й гроші платять.
Ласковая_львица• 27 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Тому що вона не виходить. У вас що, ніколи гризунів не було?
Домашні щурі розумні. Мій крис гуляв по квартирі, і виходив, коли його кликала. Це хом´яки тупі.
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
я такого не писала. в чем они виноваты?
Хм. Так сообщение было и про беженцев, и про пингвинов - и про налоги )
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
и что там не так с этим сообщением? )
Ласковая_львица• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Весело було, ті істеричні воплі колег, щоб я їх рятувала. Потім ще й директора одною з мишей лякала, бо він їх боїться
Тут надолго• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
мы не богатые, личных яхты и самолета нет
Так в мак всією родиною піти і стільки витратити, чи то не багаті?
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
и что там не так с этим сообщением? )
надоело содержать бездельников на наши европейские налоги. еще и на исследование пингвинов украинцами отправляем деньги наших налогоплательщиков
__________
Не поленилась, скопировала, если вы забыли, о чем речь. Вы так быстро сообщения редактируете, что могли и забыть.
__________
Тут надолго• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
І про Мак)
KROX@• 27 мая 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Я платила людям, чтоб мышу словили 2000грн
ну за 2000 я вам бы пару штук и у соседей словила бы))
Вимагаю спілкування• 27 мая 2024
Ответ дляИнтимная
І я така ніжна, що ще більший капець. До мене в кімнату вночі якийсь коник застрибнув, на 11 поверх, альпініст, блін. То я півтори доби в кімнату не заходила, доки не прийшла подружка і не спіймала цю скотиняку.
І я ж розумію, що воно мене навіть не понадкусує, але нічого не можу із собою зробити, верещу і тікаю.
Якщо в кімнату залетіла оса, то це тепер її кімната)))))
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
__________
и что неправильно? мне написали, что человек работает, а не сидит на выплатах, а я написала, что это хорошо. 2 года сидеть на выплатах - ок по-вашему? когда из-за этого инфляция в евро?
KROX@• 27 мая 2024
Ответ дляДлинноНожка
Прикольно.
Цікаво, чого вони її самі не дістануть?
руки товсті, чекають худорукого ловщика
Ашотакоя• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
То рашня моет, а наши живут с налогов добропорядочных налогоплательщиков
🏝🏖
Так точно!• 27 мая 2024
Ответ дляАшотакоя
🏝🏖
У Вас очень тонкий юмор
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Хз, я пришла поржать в тему про мышей, а не полоскать белье беженцев.
А так - странно, почему вы решили, что инфляция из-за них. Напротив - вполне возможно, что это как-то помогает держать экономику на плаву ) И уж во всяком случае не вредит.
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
а из-за чего еще инфляция, как не из-за включенного станка на выплаты пособий беженцам и на помощь коррумпированной украине на исследования пингвинов в ее правительстве? постоянно держу в руках недавно напечатанные еврокупюры и девственные монеты.
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Факторов много - и не факт, что процесс этот не управляемый. Кстати, инфляция бывает полезной - определенный уровень.
Ну а все свои подозрения в нецелевом использовании ваших налогов вы можете адресовать вашему правительству. Не думаю, что на них найдутся ответы в теме о крысах.
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
в целевом использовании налогов внутри моей стране я не сомневаюсь. я не понимаю, почему так свободно выделяются средства европейских налогоплательщиков украине без всякого контроля,как они расходуются. что с оборонительными сооружениями в харьковской области? куда ушли деньги?
Невгамовна• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
так выезжайте из украины. там уже нечего ждать, титаник тонет
Так не всех выпускают 🤷
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
Так не всех выпускают 🤷
женщин не выпускают? а чего?
Невгамовна• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
женщин не выпускают? а чего?
Так все в разводе или одинокие
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я не поняла. Вы, ув. Зяблик протестант, хотите призвать к ответу меня, Белое пальто, за якобы нецелевое использование средств европейских налогоплательщиков - да еще в теме о крысах и обьявлении с Кабанчика?
Извините, но я не могу Вам никак помочь. Создайте тему - может, подтянуться непосредственные участники обсуждаемого момента.
Кундалина• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
ого, 10 евро
А сколько по вашему, нужно давать, за поимку сбежавшей крысы?
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляКундалина
так и ловили бы сами )
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
Так все в разводе или одинокие
и что? их не выпускают?
Невгамовна• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
и что? их не выпускают?
Нет, а то вы не знали, что мужчин не выпускают?
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
да нет, я призываю свое правительство больше контролировать средства, выделяемые украине. кстати, призываю не только здесь, о уважаемое пальто