ФруктЕщеТот• 26 мая 2024

Хто хоче заробити 400 грн?

Пропозиція не моя, але реальна.
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
Нет, а то вы не знали, что мужчин не выпускают?
я думала, вы про женщин. женщины могут свободно выезжать. сначала выезжает женщина ,а ее мужчина пусть сам решает, как ему выехать. на то он и мужчина. мой выехал через год после меня. сам решил вопрос
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
да нет, я призываю свое правительство больше контролировать средства, выделяемые украине. кстати, призываю не только здесь, о уважаемое пальто
Дорогой Зяблик, надеюсь, Вас услышат. Не уверена, что ваше правительство читает эту тему, но...
Кстати. Поддерживаю: за поимку крысы - это мало. Все равно придется двигать шкаф
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
дорогое пальто, я написала, что обращаюсь к правительству не только здесь. но огромное спасибо вам за поддержку
Невгамовна• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Вообще то в семье такие вопросы решаются сообща, ну и год без мужа...я не готова изменять. Этот вопрос не решается сейчас для обычного человека.
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо за приятную беседу, дорогой Зяблик :) Мы с Вами смогли внести свежие нотки в затухающий разговор о расценках на поиску крыс :)
Кундалина• 27 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вспомнила историю.
Кот споймал на даче на улице мышь. Сын решил спасти мыши жизнь и выхватил у кота. Мышь сильно грызонула его за палец до крови. Кот опять ее словил.
Одела я перчатки и отобрала таки ее у кота. Посадила в трёх литровую банку. Воды налила корма. Мышь сидел тихо, бо кот его сильно придушил.
И повезла ее в сес чтоб проверили ее на бешенство. Сказали мышь столько то дней наблюдать. Если начнет бесится, тогда и сына везти на уколы.
Кормили, поили мы три дня эту мышь. Она оклемалась. Подпрыгивать начала в банке, повеселела. На 4 день утром пропала из банки. Выпрыгнула видимо и убежала.
Кота в доме не было.
В итоге сын герой, все таки мышь спасена😁
Кундалина• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
так и ловили бы сами )
Сколько тут неадекватов
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляКундалина
Сколько тут неадекватов
ну да, не хотят ловить крыс нахаляву )
Ананомчикус• 27 мая 2024
зачем они ей еду суют под шкаф. Надо около шкафа положить лакомство и сторожить. Была крыска, выманивала из-за шкафа на ягоды.
Кундалина• 27 мая 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Якщо в кімнату залетіла оса, то це тепер її кімната)))))
На днях залетел древесный шмель, кот пошел за ним наблюдать, а я закрылась в комнате
Звонила мужу, а он мне поймай банкой и выпусти в окно, или гони его в окно
Кундалина• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
ну да, не хотят ловить крыс нахаляву )
Да что их там ловить. Сбежала домашняя.
Единорог_помог• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Зазвичай таке пишуть бидло- кацапи. Ви з болот к нам пожаловалі?
Королева краси• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Это очень правильно. Я думаю в этой теме правительство вас обязательно услышит. Пишите есчо, это так важно ! вы действтельно очень вУмная женщина и видно, что реально многого достигли в своей жизни надеюсь Зе когда будет читать эту тему , учтет все таки ваше бэзценное мнение и пожелание. Ваше правительство надеюсь тоже это прочтет. Вы когда для них оставляли послание, видимо в это тоже верите. Мы очень гордимся, что у нас такие вУмные и дАстойные соотчественники.
Неваляшкина• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
мы за поход в макдональдс тратим около 35-40 евро семьей. а тут целых 10 )))
Вау які ви круті та заможні! Що ще розкажете?
Плекаю думи• 27 мая 2024
В этом случае я бы советовала автору объявления уточнять, достать её надо живой, или мертвой
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Не только. Еще и советчицы, у которых все, кто заграницей, либо на выплатах - либо моют попы. А вы с каких болот?
Броніки для Моніки• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
я тут до чого? подякуйте керманичам нашої держави, що за 33 роки довели її до такого стану. хіба ми з вами б поїхали з неї, якби все було пречудово? а скільки людей повиїжджало ще задовго до війни?
Ви до того, що не маєте співчуття до тих хто вдома у важкій ситуації і не має змоги виїхати з різних причин. Це не по-людськи. Невже самі не розумієте?
Броніки для Моніки• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
я про то, что 500 грн - очень мало
Декому півтора дні по 8 годин треба працювати, щоб ці 500 заробити. То не такі вже й малі.
Броніки для Моніки• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Детей студентов и родителей-свекров маломобильных 80+ тоже бросить, я уже не говорю про животных. Бросить всю большую семью и спасать лично себя? Вы не понимаете, что у многих не выездная большая семья, а не только муж?
Броніки для Моніки• 27 мая 2024
Если это домашняя крыска, то ее выманить легко, а вот если дикая то хз. Странно, что домашняя не хочет выходить, обычно они на кличку отзываются и бегут как собачки. Возможно хозяева не уделяли ей время и держали постоянно в клетке, поэтому крыска и одичала. Поставить рядом со шкафом клетку, туда еду, крыска вернётся. А если ее под шкафом кормить , то так и будет там сидеть.
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Но потом, когда будет уже поздно, ваша большая семья вдруг найдет возможность выезжать, но выехать уже и не получится. Посмотрите фильм про Мариуполь, получивший Оскар
маринабаранова• 27 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Блін, скільки я на роботі мишей руками переловила а за це ще й гроші платять.
О- да! Не голыми руками, а при помощи мышеловки не одну поймала на работе! Все коллеги - от их вида в обморок падали...
И да -,,спасибо’ никто не сказал)