ФруктЕщеТот• 26 мая 2024

Хто хоче заробити 400 грн?

Пропозиція не моя, але реальна.
Невгамовна• 26 мая 2024
Ответ дляЛижТолько
Это да, если поймает то реально покалечит, может шоколадом выманить можно, домашние крысы его обожают.
Проще, просто не кормить и она сама выйдет, у меня крыски больше 10 лет до родов жили, обожаю их 😍
Невгамовна• 26 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Знаю, начинала с зарплаты в 300 грн в 1997 году. Потратила много времени и труда, чтобы чего-то достичь. Ловите свою крысу сами - сэкономите )
А я то вас взял на 300 грн тогда? Это офигеть какая за была высокая
Невгамовна• 26 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Та посоветуйте им отодвинуть шкаф. И при чем возраст крысы
А по второму случаю - я не знаю, это специалистов вызывать
Молодые активные очень и игривые, после 2 лет их намного легче словить
Біле пальто• 26 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
Спасибо ) Но шкаф все равно придется двигать. У меня в детстве хомяки так сбегали, я знаю :)
Біток чи ефір?• 26 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Лучше быть мойщицей поп, чем человеком - дермецом 💩.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
От ще одна була роботка
Вспомнила историю.
Кот споймал на даче на улице мышь. Сын решил спасти мыши жизнь и выхватил у кота. Мышь сильно грызонула его за палец до крови. Кот опять ее словил.
Одела я перчатки и отобрала таки ее у кота. Посадила в трёх литровую банку. Воды налила корма. Мышь сидел тихо, бо кот его сильно придушил.
И повезла ее в сес чтоб проверили ее на бешенство. Сказали мышь столько то дней наблюдать. Если начнет бесится, тогда и сына везти на уколы.
Кормили, поили мы три дня эту мышь. Она оклемалась. Подпрыгивать начала в банке, повеселела. На 4 день утром пропала из банки. Выпрыгнула видимо и убежала.
Кота в доме не было.
Зяблик протестант• 26 мая 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
а если человек-дерьмецо работает мойщицей поп?
Мальчижка• 26 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Якщо ви не в курсі, в Україні зараз війна і багато хто без дому, роботи залишились, до чого ваші коментарі? Це реально якесь знущання і принижинееня інших з вашої сторони, медсестри, виховательки копійки заробляють, з тими цінами, що зараз і 10 евро непогано отримати. Свої поради залиште собі
Біток чи ефір?• 26 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Он хоть работает, а не на выплатах сидит.
Зяблик протестант• 26 мая 2024
Ответ дляМальчижка
так выезжайте из украины. там уже нечего ждать, титаник тонет
Зяблик протестант• 26 мая 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
я два года работаю, если вы про меня
Біток чи ефір?• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
я два года работаю, если вы про меня
Эта информация мне не интересна. Я отвечала на ваши вопросы.
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
ну и ладно, это хорошо, что не сидит на выплатах. надоело содержать бездельников на наши европейские налоги. еще и на исследование пингвинов украинцами отправляем деньги наших налогоплательщиков.
Мальчижка• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я живу в іншій країни майже 7 років, але в Україні мої рідні, друзі і я розумію яка ситуація, ті гроші, що ми батькам висилаємо, в місяць то шалені гроші для України як для пенсіонерів. Вони без цього просто б на картоплі жили з тими цінами на комунальні, ліки, продукти, особливо як немає свого города. Не знаю де ви живете і скільки, але так відверто знущатися, особливо в таких час час це з людей які копійки отримають і купити дитині полуницю то розкіш, це просто верх цинізму
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляМальчижка
я тут до чого? подякуйте керманичам нашої держави, що за 33 роки довели її до такого стану. хіба ми з вами б поїхали з неї, якби все було пречудово? а скільки людей повиїжджало ще задовго до війни?
мимАпроходила• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
мы за поход в макдональдс тратим около 35-40 евро семьей. а тут целых 10 )))
Ухты. Вау. Нам бы так.. в настоящий макдональдс и ещё что-то заказать)
Чумачечая_• 27 мая 2024
Цікава ідея для стартапу, хоч і не нова, - підкидаєш людям мишу і за 500 грн ловиш її. Всі задоволені.
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
я про то, что 500 грн - очень мало
Так точно!• 27 мая 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Я платила людям, чтоб мышу словили 2000грн
Мышь поймать легко.Берете стекляную банку, высокую, как с под магазинных маринованных огурцов, снизу вверх одеваете ненужный носок, чтобы мышке было удобно лезть. Внутри банку смазываете подсолнечным маслом, на дно насыпаете жаренных семечек. Мышь внутрь банки попала, а вылезти не может
мимАпроходила• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
я про то, что 500 грн - очень мало
Кому мало?
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
А откуда вы знаете, что исследовать пингвинов будут не по договоренности :)
мимАпроходила• 27 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Или подставить монетку ребром
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляТак точно!
А как натянуть носок на большую банку? Этотж где такие размеры брать
Так точно!• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Пингвины -это мировое достояние. Стыдно сытым европейцам жалеть жалкие копейки на это благородное дело
Тут надолго• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
А що таких багатих привабило до теми про 400 грн?
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
сумма слишком мелкая, если брать в государственных масштабах. деяния крыс среднего масштаба. не понимаю, как долго еще американцы и европейцы будут серьезно разговаривать с этими ворами и выделять им деньги своих налогоплательщиков?
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляТут надолго
мы не богатые, личных яхты и самолета нет
Так точно!• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Зачем Вам большая банка? Вы же мышь ловите, а не енота.Высокой банки 0,7 л вполне достаточно
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ну вот, международная экспедиция к пингвинам и все такое. А то беженцы, беженцы виноватые
Отвечаю на первую версию вашего сообщения )
Ласковая_львица• 27 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
От ще одна була роботка
Блін, скільки я на роботі мишей руками переловила а за це ще й гроші платять.