З бісиками• 27 мая 2024

Мужчина сказал, что я ленивая. Так как...

Мне не хватает 5, 6 часов чтобы выспаться, и что я не люблю готовить каждый день и иногда заказываю еду. Познакомились на сз, было одно свидание
Уси Пуси• 27 мая 2024
Ну на самом деле ничего плохого он не сказал. Просто подбирает подходящего человека сразу.
Мне тоже важны привычки. Мне нужен активный человек. Я встаю в 6 утра в любой день недели и мне будет некомфортно жить с тем, кто просыпается позже.
Да, хочу такого кто и бегает по утрам или другим спортом занимается, у которого есть ещё какие-то хобби, многофункционального человека.
И я думаю что нормально сказать на первом свидании, что мне не подойдёт человек ’на диване’.

Неваляшкина• 27 мая 2024
Я таку картину спостерігаю , що чоловіки дуже баловані на цих сайтах.
В принципі як і жінки . Намагаються показати те, чого нема насправді і натомість потребують завищеної планки у відповідь .
Ну не буває так ..
Радикальная• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Типа не любит ленивых. Ищет жену
значит вы не подходите друг другу
Летала_НаМетле• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Обидно,
От чего обидно ? Если вы такая впечатлительная , то что твы делаете на СЗ? Он сам тоже спит 5-6 часов и готовит себе каждый день первое , второе и компот ? Если нет , то он ленивый.
Мрію про космос• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Так я сплю аж 8 ,9 часов. И готовлю не всегда. Кто я?
И я такая же. Сегодня, вот, даже на курсы не пойду. Спать буду.
Что плохого в том, чтобы быть ленивой?))) Я прожила так 45 лет и счастлива)) зато всегда отдохнувшая)
Вам телефонограмма• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Тряпочка.
Хтось на Вас сказав ’ ти ледача,ти гіано’ , а Ви й погодитись не проти,бо ж заміж хоцця.
Ну капець!
Де самоповага і само цінність??
Гарачий Чокалад• 27 мая 2024
Ответ дляХочу на Балі
Хіба великий труд їсти приготувати? Дивно.
Да, это труд. Чтоб вкусно и каждый день свежее.
А потом дети будут и начнется жара
Любви вам!• 27 мая 2024
Ответ дляХочу на Балі
4 раза в день 40лет подряд?
Любви вам!• 27 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Каблук?
А вы бесплатная прислуга?

Хочу на Балі• 27 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А потом дети будут и начнется жара
Коли б ще додати город, корову, свині, кури, що б ви тоді сказали?
Подвійна веселка• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Зато муж будет
Просто устала
Ааа, ну так , з ним ви 100% і відпочинете, і відспитеся
Кудесница_с_пургеном• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Типа не любит ленивых. Ищет жену
Так а на сайте требования по количеству сна и домашним обязанностям он указал?
Гарачий Чокалад• 27 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А вы бесплатная прислуга?
Вы женщин делите на платных и бесплатных прислуг? Других вариантов нет?)
Гарачий Чокалад• 27 мая 2024
Ответ дляХочу на Балі
Это ваше желание,огород и куры.
Хочу на Балі• 27 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
4 раза в день 40лет подряд?
Але ж не будете святим духом харчуватися. Всі готують їсти, працюють, мають дітей. Без цього ніяк.
Хочу на Балі• 27 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Это ваше желание,огород и куры.
У мене немає курей, але так живе дуже багато людей.
Гарачий Чокалад• 27 мая 2024
Ответ дляХочу на Балі
У меня никого из знакомых нет с огородом.
Emm11117• 27 мая 2024
О, мій улюблений типаж пролетарія-довбограя)))
Хочу на Балі• 27 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
То це у вас, але це не означає, що такого взагалі немає.

Подвійна веселка• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Троллик
Та це зрозуміло) Якийсь побутовий інвалід вирішив провести статистичне дослідження, скільки існує дурочок, які готові прислуговувати
Интимная• 27 мая 2024
о да Александ, ти ленива жінка
БоВжеВільна• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Хочу замуж. Уже готова на все
’Замуж не напасть..лиш би замужем не пропость’- відчула на собі, що значить сповна!
Гарачий Чокалад• 27 мая 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ну есть и что? У кого-то мамы лежачей нет, а у кого-то есть. У всех разные истории и ситуации. Кто-то любит готовить, кто-то нет. И это нормально чего-то не хотеть и озвучить это мужчине заранее
Любви вам!• 27 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Это не я начала - следите за постами!
ТАЗератти• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Обидно,
А ви шо?
Почемучка• 27 мая 2024
Ответ дляСірничок
Он себе лошадь ломовую ищет?
Скажите спасибо, что сразу раскрылся.
Згідна
ТАЗератти• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Таких наверное нет. Неужели все жены спят по 5 часов и готовлят постоянно много.?
Я сплю 8 глд. Останній раз готувала в четвер вечерю за 20 хв))
Гарачий Чокалад• 27 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Это не я начала - следите за постами!
Вот вы пишете:
муж отдаёт мне весь свой доход
Я спрашиваю,каблук? Вы ему хоть на кофе даёте карманные?
Ліплю вареники• 27 мая 2024
Автор, не надо разбираться. Скажите спасибо, что он сразу это озвучил. Пошлите его нахер - не теряйте СВОЕГО времени - это часть вашей жизни. В жизни полно нормальных мужчин
БоВжеВільна• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Мне уже хоть за черта
Щоб потім з того шлюбу ’ виповзати’ як почитали собака в кращому випадку?