В порно аматорском видел неоднократно.
Она типа звонит мужу пока сидит на нем, или ублажает. И говорит мужу что у подруги, ест или у мамы. Бывает это любовник такое просит, а есть что муж рогоносец просит позвонить , когда та с любовником. Ну там бывают и похлеще. Типа любовник кончил в неё, а муж дома пришёл и языком отполировал. Или мужу приносит видео которое сняла с любовником. А есть что двое имеют а муж смотрит. Есть начальнику дают жену на растерзание. Или друзья мужа берут жену в сауну.
Было, что мужу звонили когда были с любовником?
Результат:
вже голосів:
14 (63.64%)
Небыло
5 (22.73%)
Не было. Но хочу попробовать
2 (9.09%)
Было. Муж просил
1 (4.55%)
Было. Любовник просил.
Посмотришь количество рукалицо
Прям институт благородных девиц
А как только откроешь ролики снятые на мобильный... реальность чуть инная
Прям институт благородных девиц
Ответ дляnata.ant
Автор яка вам різниця,хто що робить в себе в спальні
Хочу знать кто с кем спит и сколько зарабатывает и что ест!
Ответ дляСанечкинаЯ
У вас сильно много свободного времени.
Я сейчас работаю кстати
Виктория-1980• 27 мая 2024
Автор, как бы нужно взрослеть. Порно и жизнь это разные реальности. И вы верите что съёмка на мобилку гарантирует реал-контент? Серьезно?)
Ответ дляВиктория-1980
Да. Это аматорское порно
Не порно а-ля на мобилку для порно хаба.
Я смотрю порно уже лет 18. Мне 28. И знаю что и как
Виктория-1980• 27 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Да. Это аматорское порно
Ну круто, чё) поздравляю с таким сроком)
Alex-ustas• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
це гріх, якби в мене був чоловік, ми би разом робили трійничок.
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляAlex-ustas
10к$ в місяць.
Alex-ustas• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
10к$ в місяць.
изв.меня никогда не привлекала продажняя любовь.только по симпатии...