бибизяна• 27 мая 2024
Як порахувати наскільки вистачить ліків?
Добрий день, підкажіть як порахувати наскільки вистачить ліків?
Є флакон 30мл, кожного дня необхідно приймати 10 крапель. На скільки вистачить флакона?
Кручу хвости• 27 мая 2024
померяйте объем 10 капель. И потом посчитайте
как умножать и делить знаете?
Бжоли-бандерівці• 27 мая 2024
В 1 краплі в середньому 0,05 мл, значить по ідеї вистачить десь на 60 прийомів.
бибизяна
• 27 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Дякую, значить вірно розрахувала
бибизяна
• 27 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
как умножать и делить знаете?
Кручу хвости• 27 мая 2024
Ответ длябибизяна
Меняется, еще как меняется. Количество людей, которые не знают математику и не умеют считать стремительно растет
бибизяна
• 27 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
Дякую за увагу
УраганнаЯ• 27 мая 2024
Самый простой способ накапать в ложку, собрать шприцом и увидеть в миллиметра, а так у меня с теми каплями вечно фигня выходила.