Губи до вух• 27 мая 2024

Убежать с золотой клетки… есть такие кто хочет, но не может или смог?

Назрел такой вопрос вот.
Много ли женщин ценят только материальное?
Если, допустим, есть муж/жена, дети студенты..,
И есть большой дом, жена имеет от мужа тыс.200 грн. в мес, но больше их с мужем ничего не связывает, у него своя жизнь, у неё муж, дом, дети, она живёт их жизнью.
Никакой романтики, тепла, заботы. Она очень ещё хороша, и он тоже красивый мужчина. Но отношения пустые, им всего допустим по 40 лет.
Это нормальная семейная жизнь или тупик?
Результат:
вже голосів: 138
40 (28.99%) Тыц
35 (25.36%) Главное деньги даёт, всё ок
19 (13.77%) Лучше так, чем одной
12 (8.7%) Тупик, нужно разводиться
11 (7.97%) Я бы так хотела
7 (5.07%) Нет, это не семья
6 (4.35%) У меня так, и мне хорошо
4 (2.9%) У меня так было, убежала
3 (2.17%) Лучше найти бедного, но любовь
1 (0.72%) Нужно бежать, пока не поздно
Пупс• 27 мая 2024
Мне мой надоел, и что с того? Менять коня на переправе...ну нет
З вишневого садка• 27 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это вам так кажется, поверьте. Пока вы их в руках не держите, думаете, что вот я бы то, я бы это. Денег всегда недостаточно. Всегда. Это другой уровень расходов и жизни просто
Я знаю.
Ну можна на 200 кусків і пожити в задоволення.
Навряд автор з цих грошей ще комунальні оплачує та усілякі сімейні розходи, типу заправки авто і тп.
жінка незаміжня• 27 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
200 тысяч на сегодняшний день это всего 5 тысяч у е, далеко не какие- то миллионы.
Многие обеспеченные так живут, каждый на своей волне, за 40 без денег не прожить .
Мужики с деньгами обычно заводят новые семьи, если отношения в старой себя исчерпали.
жижифреймут• 27 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
Я как до 38 лет жила с очень богатым мужчиной, честно замуж в 19 выскочила и родила детей с материальной выгоды, сейчас ушла живу с любимым , да не такой богатый, но мне сейчас лучше и я счастливей
Но старших папа содержит и вы не паритесь?
Сейчас много вокруг наблюдаю, кто первый раз за намного старше вышел, второй раз за моложе себя выходят, но они все с деньгами и уже сами выбирают.
Живчик-счастливчик• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
посадіть мене у золоту клітку і не чіпайте. Кар´єристки йдуть мимо
за 200к грн в місяць я себе так розважу!!!
Практичный подход
Успокойся_Успокойся• 27 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я знаю.
Это обычная жизнь. Просто немного другая. Какие удовольствия? Думаю, для этого отдельная статья предусмотрена там
ОхиИВздохи• 27 мая 2024
+-40 лет. Живет домом, детьми, без работы? Куда ей уходить? Поработает на кассе в АТБ за 15 тыс грн, снимет комнату с хозяйкой за 3 тыс и прям такая счастливая будет. Это ведь не то, что жить в красивом доме с 200 тыс грн в месяц
КликОЛЬКА• 27 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Угу, сравнили. Я думаю все же там Шарлиз не любит, а не дедушка.
Шарлен ее зовут
И она не живет с ним
Присутствуют вместе только на официальных приемах
А дедушка изменял ей на каждом углу, поэтому она и ушла от него
Та никада в жизни• 27 мая 2024
Что мешает при таких вводных жить свою жизнь, а не жить жизнью других? У Вас какие-то крайности, займетесь своей жизнью.
Язвочка• 27 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Та чхать бы,я хотела на мужа за 200 кусков:).Отдых,шопинг ,курсы и тд.Тю ,ото проблема.Любовника б завела:)
Ну-ну) Любовника б завела - и сразу денег лишилась бы)
З вишневого садка• 27 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Задоволення особисто для себе.
А не для сім´ї
Мая твая не панимать• 27 мая 2024
Ви страждаєте від відсутності тепла, кохання і ніжності? А самі кохаєте цю людину? Намагались поговорити з ним про бажання романтики і тепла?
Ви розвиваєтесь якось щоб бути цікавою чоловіку?
Успокойся_Успокойся• 27 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Задоволення особисто для себе.
А не для сім´ї
Ну, к этому нужно прийти. Не многие смогут и сумеют, поэтому и не будет этого
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляМая твая не панимать
уявіть собі, платить мужик 200к за таку козу, яка стогне і все їй не так.
Тепла їй бракує, хай опалення включе і в ковдру залізе
жижифреймут• 27 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Часто много записано на жену, если не все, так что уходят сейчас очень редко, это если любовь большая случится, в основном максимум машину купят и квартиру снимут, если совсем повезет, то купят, а разводятся очень редко
З вишневого садка• 27 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
От авторка ще не дійшла)
Тому пише тут)
Губной рояль• 27 мая 2024
Вот это вот:’Любовь, тоска, нежность....’ - это всё до первых серьезных материальных проблем. ’Я счастлива, пусть он и не богатый.’ - а теперь представьте, что Вы серьезно заболели. А ещё хуже - ребенок заболел. И у Вас просто НЕТ возможности его лечить. И вы созерцаете его страдания и понимаете, что ничем не можете помочь. Как? Нравится? Сразу весь флёр любви рассеивается.
Вам так скучно и тоскливо - не будьте дурочкой, найдите себе мужчину для любви, нежности и всякой подобной чепухи.
Хлопаю ресницами• 27 мая 2024
Ответ дляГуби до вух
Тоесть думаете, он любит жену, если 200 тыщ дает? Иначе не давал бы?
заведите любовника и все пусть остается в семье как есть
Пупс• 27 мая 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Вы хоть понимаете, какие это люди? Какой съем, какое атб
наКоблучках• 27 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
Да, он даёт им деньги на все, ну и дети неплохо устроены, учеба, работа, все норм, у меня деньги не берут, от мужа тоже много чего осталось, ни о чем не жалею, удачно замуж вышла и родила нормальному мужчине детей
Играю_на_кларнете• 27 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
Даже не представляю себе жену очень богатого человека, которая говорит ’ с материальной выгоды’)
наКоблучках• 27 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ковбой Хагис• 27 мая 2024
в юности я от такого мужа убежала через 3 месяца после свадьбы. а после 40 жила бы за милую душу.
Летюча помилка• 27 мая 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну які страждання? Немає близькості? Так можна жити, але мати собі коханця для любові, подорожі для вражень і емоцій.
Навряд на заміну цьому чоловіку з´явиться міліонер.
Як це, жити з людиною, з якою не має нічого спільного(на цей час, може, колись було все таки). Ким себе відчувати?
Зубная фея• 27 мая 2024
Тут есть несколько правильных ответов)
КликОЛЬКА• 27 мая 2024
Ответ дляжижифреймут
У меня такая же знакомая вышла с молодости за криминального авторитета намного старше, потом он конечно стал называться бизнесменом) родила двоих детей, вместе они не живут давно, она себе молодого завела который использует ее в своих корыстных целях, она этого молодого уже не раз в постели с молоденькими ловила, но все равно за ним таскается все ему прощает
У женщин которые жили с дедами наверно какая то психологическая травма что такая самооценка низкая
Живчик-счастливчик• 27 мая 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Народ об этом не думает... женщины часто так интеллектуально расслабляются в браке (заняты домом и детьми и ни-ку-да не вникают) что понятия не имеют ОТКУДА берутся деньги.. знала я такую.. 20 лет прожила в браке с очень обеспеченным мужчиной (в другой стране) а когда у мужа пошли дела туго она выдала ’я сейчас зарегистрирую компанию и буду получать дивиденды.. и буду на них жить и обойдусь без мужа..’ на мой вопрос ЧТО и как будете производить? Был ответ ’ничего,, дивиденды - они же даются тем кто оформил компанию.. я скажу сколько мне нужно платить и буду получать....’ абзац! кому скажет? Налоговой? Кому? абзац...
КликОЛЬКА• 27 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
А первому мужу ненормальному родили?
Классно вы о детях и их отце отзываетесь, мать года просто
А_я_ЛОЖУ!• 27 мая 2024
Ну я бы так не смогла. На деньги, которые дает муж, я бы занималась саморазвитием и изучением того, что по душе. Чтобы потом стать самостоятельной и самодостаточной, обрести интересную профессию и уйти от мужа, с которым ничего не связывает.
наКоблучках• 27 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
А первому мужу ненормальному родили?
Как раз я нормальная мать, у детей всегда было все и даже больше и сейчас есть. И какому первому это и есть первый от которого я родила детей