Садова гойдалка• 27 мая 2024
Вчера гуляли по центру, действительно пирсинг и тату так популярен у молодежи?
Или я раньше не замечала или попала так, просто куча девушек с тату, парней с серьгами в ушах.
Ладно уши, перерастут снимут, но тату они же на всегда
Моська-слон• 27 мая 2024
Как бы логично предположить, что если Вы увидели у многих, то популярно.
ЦібаФу• 27 мая 2024
Тату прекрасно виводяться, якщо стає проблемою для власника.
А в цілому, не бачу проблеми, подобається молоді - хай носять. У них нема упереджень що то наколки для зеків, в їх світі це просто прикраса, яку носять, якщо подобається.
Мрію про пончик• 27 мая 2024
Ответ дляTammy21
Так завжди було, мені здається. Тату можна вивести/перекрити. Складно, дорого та не завжди, але можна. Що страшного в назавжди я не розумію. Багато хто набиває те, що дійсно хочеться/потрібно.
На коже пожилого человека татуировки выглядят некрасиво
Рятівник Малібу• 27 мая 2024
У меня 2 подростка, говорят что это уже ушедшее прошедшее уродство, с ними согласна, но свои тату люблю
ПультОт_БМВ• 27 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Шкіра у людей похилого віку вже сама по собі не дуже
Мрію про пончик• 27 мая 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Речь о том, что кожа стареет, татуировки теряют очертания
Удачная• 27 мая 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Только сегодня читала про рак
я вчера читала, что микропластик обнаружен даже в мужских яичках.
Так что не надо искать зраду только в чернилах
ША! я прийшла!• 27 мая 2024
Ответ дляУдачная
Увы, загрязнение планеты
Садова гойдалка
• 27 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Мои к тату не горят и хорошо, а проколоть уши сын пока настроен.
Суцільна зрада• 27 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Они и на молодых выглядят ужасно
Мрію про пончик• 27 мая 2024
Ответ дляTammy21
Оспаді. Навіть каміння з неба нічого не навчило... Тут лише поспівчувати.
Какие камни с неба?
Мрію про пончик• 27 мая 2024
Ответ дляTammy21
Я мабуть промовчу, занадто довго, занадто складно. Сенсу не бачу.
Все ок, не заморочуйтеся.
Я живу не в Украине. И до войны жила не в Украине
Садова гойдалка
• 27 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Они и на молодых выглядят ужасно
Нет
Мрію про пончик• 27 мая 2024
Ответ дляTammy21
А де ви живете?
В той-стране-которую-нельзя-называть