Зажуженная Жужжа• 27 мая 2024

Сыпь на теле фото

Обнаружили сыпь, слегка чешется. Старается не чесать. Что это может быть?
Королева спама• 27 мая 2024
какая часть?

автор Зажуженная Жужжа • 27 мая 2024
Расположение тазобедренная часть тыльная сторона
Леплю из пластилина• 27 мая 2024
потница это
автор Зажуженная Жужжа • 27 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
потница это
Что делать? Мыться можно? К врачу обращаться?
Леплю из пластилина• 27 мая 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мыться Нужно, подсушивать хорошо, цинковая мазь по моему опыту помогает лучше бепантена и пр.
Не стесняюсь• 27 мая 2024
У меня так проявляется на любой метал, ремни, заклепки, сразу такая сыпь.
Княгиня пітьми• 27 мая 2024
А в мене така висипка в період загострення атопічного дерматиту.
Помастіть маззю целестодерм, пройде
Иван677• 28 мая 2024
у меня была похожая сыпь, тогда у меня диагностировали демодекоз
Демодекоз - это кожное заболевание, вызванное микроскопическими клещами рода Demodex, которые обитают в сальных железах и волосяных фолликулах человека. Это заболевание может проявляться в виде покраснений, воспалений, шелушения кожи и появления акне, особенно на лице. Демодекоз часто сопровождается зудом и ощущением жжения. Лечение обычно включает использование специальных акарицидных средств и улучшение гигиены кожи.
узнать подробнее поможет эта картинка https://ru.pinterest.com/pin/948218896531650004/