Зажуженная Жужжа• 27 мая 2024
Сыпь на теле фото
Обнаружили сыпь, слегка чешется. Старается не чесать. Что это может быть?
Зажуженная Жужжа
• 27 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
потница это
Что делать? Мыться можно? К врачу обращаться?
Леплю из пластилина• 27 мая 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мыться Нужно, подсушивать хорошо, цинковая мазь по моему опыту помогает лучше бепантена и пр.
Не стесняюсь• 27 мая 2024
У меня так проявляется на любой метал, ремни, заклепки, сразу такая сыпь.
Княгиня пітьми• 27 мая 2024
А в мене така висипка в період загострення атопічного дерматиту.
Помастіть маззю целестодерм, пройде
у меня была похожая сыпь, тогда у меня диагностировали демодекоз
Демодекоз - это кожное заболевание, вызванное микроскопическими клещами рода Demodex, которые обитают в сальных железах и волосяных фолликулах человека. Это заболевание может проявляться в виде покраснений, воспалений, шелушения кожи и появления акне, особенно на лице. Демодекоз часто сопровождается зудом и ощущением жжения. Лечение обычно включает использование специальных акарицидных средств и улучшение гигиены кожи.
узнать подробнее поможет эта картинка