Твердая валюта• 27 мая 2024

Готова к вашей критики стиля

Пару месяцев назад задумалась над своим стилем. Ниже мои оутфиты, которые я носила в прошлом году, частично в этом и то, что планирую носить.
Что бы вы изменили?
Параметры 165/52
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Лол, это чокер с цветочком
нет, это человечек с голубым кляпом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2024
Не, ну если оутфиты, то конечно посмотрим
Иначе зачем это все,
vihola• 27 мая 2024
Цікавить пеньок в хустинці і каспер зправа, це на які органи одягати?
Летала_НаМетле• 27 мая 2024
Понравилось платье и сумка, но они у вас только в одном образе почему-то
Я только за!• 27 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Кто, к примеру?
Вы покажите что-то внятно, не себе. Чтоб увидеть в конце концов имеющееся на сегодня.
vihola• 27 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Лол, это чокер с цветочком
А виглядає, як привид, який до сімейного фото пристроївся.
Я только за!• 27 мая 2024
Ответ дляГага Газу
Я одна нашла прикольного танцующего человечка с соской во рту?
Зрение у вас хорошее тогда))) мои глаза отказываются рассмотреть
автор Твердая валюта • 27 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
У Вас 48 картинок, на них больше 50 вещей. Это даже с натяжкой не назвать оптимизацией
У меня 216 вещей сейчас, на все сезоны с аксессуарами (хотя по факту аксессуаров больше)
И да, я считаю это оптимизированным гардеробом
автор Твердая валюта • 27 мая 2024
Ответ дляТворю чудеса
А что за приложение?
Yourcloset
Kusalochka• 27 мая 2024
Молодец, постаралась. Мне нравится
автор Твердая валюта • 27 мая 2024
Ответ для vihola
Косынка для подобного образа, второе чокер
Гага Газу• 27 мая 2024
Ответ дляЯ только за!
Kusalochka• 27 мая 2024
Мне не нравятся босоножки и я бы такие не купила, но если они уже есть и удобные, то ок
автор Твердая валюта • 27 мая 2024
Ответ дляЯ только за!
Проблема, что я ненавижу фотографироваться
автор Твердая валюта • 27 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я ее часто ношу, особенно осенью просто в выборку эту не попала
Стрекоза любви• 27 мая 2024
Як на мене, все виглядає доволі непогано. Якщо щось додавати, то хіба щось із короткочасних трендів, щоб бути саме на піку. А так, звичайно, ви молодець, склади стільки образів. Ще якщо це все активно носите, то взагалі 👌
автор Твердая валюта • 27 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Норм, я их только в заведениях ношу, и мне слишком нравится как с ними ноги выглядят
автор Твердая валюта • 27 мая 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо
Kusalochka• 27 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Носите, классные образы вышли
vihola• 27 мая 2024
Фото 1 різні відтінки блакитного, краще білу футболку.
Фото 2 куди і в яку пору року одягати чоботи футболку і рукавиці?
Тобто, без куртки, без кардигана або піджака, щоб було видно рукавиці, виходите влітку так, чи восени і куди?
vihola• 27 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Капець, ви зняли з дівчини скальп?
Пасти Ла• 27 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
У меня есть такая знакомая, которая замужем и с ребёнком. Но у неё какая-то болезненная зацикленность на вещах. Смотрится это странно на фоне того, что мы в Европе и люди тут, в основном, имеют другие ценности))) а она даже говорит всегда только об одежде
Можливо, у юності не доносила, що хотіла, тепер наздоганяє
автор Твердая валюта • 27 мая 2024
Ответ для vihola
Осенью вечерний выход
Голубой да, разный
vihola• 27 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Осенью вечерний выход
Голубой да, разный
Восени холодно в одній футболці.
ГоловнаЯ• 27 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Зачем мне эта информация?
Ну вот возьмём пример - красная майка. Вы ее компонуете с джинсами, черными штанами, джинсовой юбкой и светлыми штанами. Это без программы не понятно Вам было? Ладно там какие-то сложные цветовые и текстильные сочетания, но сочетать красное с черным и бежевое с голубым даже детям под силу без всяких программ и мнений извне
автор Твердая валюта • 27 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Зачем мне эта информация?
Ещё с красными штанами, там ещё аксессуары. Зачем это в голове держать? Ну и сложнее есть сочетания
ГоловнаЯ• 27 мая 2024
Ответ дляТвердая валюта
Что держать? Что красная майка пойдет под черные штаны? Ну Вам открыть эти ваши картинки дольше будет, чем руки сами выберут эти вещи. Ну это ж совсем базовые сочетания
vihola• 27 мая 2024
Тут поздовжня і поперечна смужка сорочка і футболка? Я б до цих джинсів інший верх підібрала. І між собою сорочку з футболкою не комбінувала. Сорочку до молочних або пісочних штанів чи шортів, футболку до білих.
автор Твердая валюта • 27 мая 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Что, красная майка сочетается с большим количеством вещей в моем гардеробе, я буду знать, что могу докупить ещё одну, или подобную, к примеру.
Базовые, и что? Вы всегда что-то ультра сложное носите? Там есть менее очевидные сочетания
автор Твердая валюта • 27 мая 2024
Ответ для vihola
Ок, как вариант, спасибо