Ms. Анонимная• 27 мая 2024

Забирать ли кошку

Завели котенка за две недели до войны. С тех пор она живет в селе, летом ей хорошо, а зимой бывает гадит, и ее просят забрать. Просят, потому что у мачехи живет. И вот вроде бы и хотелось бы, но колется забирать уже. переезд долгий, прививки. и стоит ли мучать животное, у которого есть выход на улицу
Барабасиха• 27 мая 2024
Ответ дляБува і таке
А я должна искать статистику , чтобы доказать очевидные вещи для не пойми кого, кто отрицает реальность? Мне это зачем? Утешайте себя тем, что качество жизни не на что не влияет. Можете отправиться бомжевать даже, чтобы быть ближе к природе .
Так в какой секте вам так мозги промыли?
Ну вы же сами о какой то статистике завели речь, это так теперь от фонаря ляпнула и назвала статистикой, да?

Бува і таке• 27 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Не, я больше не могу молчать :(
Я уже третий день вижу ваши посты про кота.

Найдите другого вета.
Это или глисты, или скорее всего, что разбит, растянут желудок.
Это бывает у котов, собак. От неправильного питания, несвоевременного или слишком обильного.

Как вариант - просто болит желудок, кишечник. Голодные боли - у котов, когда болит желудок, кажется, что есть хочется. Кислотность и все такое

Центр насыщения не работает у вета: деньги явно за прием берет, а ерунду несет.
Извините
Удалено администрацией...
Бува і таке• 27 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Погуглите про длительность жизни в странах с развитой экономикой и с Африкой например.
Барабасиха• 27 мая 2024
Ответ дляБува і таке
Я все поняла, это разговор не о чем. Опираясь на вашу ’статистику’, он бессмыслен.
Бува і таке• 27 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Свою найдите, я рассказала как.
Бува і таке• 27 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Обязательно обратите внимание на пост 89
Барабасиха• 27 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Не, я больше не могу молчать :(

Найдите другого вета.

Извините
Нет вы ошибаетесь. Я пишу об этом первый раз и кот на режиме питания уже год. Он ест по часам.
Сама вумна тутички• 27 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Значит, на Советчице есть точно такие же коты, как у вас. И тоже с проблемами с центром насыщения...ветеринара.
У подруги была доберманша, ее подобрали. И всю жизнь проблемы с таким желудком. И на режиме питания.
Подумайте сами. Если якобы от старости отказывают мозговые центры, отказывали бы все. Кот забыл бы, где горшок, кто он и что он. И чудил бы не по-кошачьи )
Барабасиха• 27 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
С чего вы взяли, что мозг откажет полностью? Это не обязательно. Знаете как у людей деменция?

Сама вумна тутички• 27 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Ничего себе ) Вирусологом я была, политологом, сексопатологом, психологом, кулинаром... А теперь вот веты на Советчице подалась.
Не-а, не хочу. Я сказала то, что хотела сказать.
А так - кот ваш, вам виднее, что делать.
Коту - доброго здравия и кошачьего долголетия :)
Барабасиха• 27 мая 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Спасибо)