100pudov• 28 мая 2024
Тихо стало в Одессе, что это? Забыли про нас?
Какие мысли?
лаМпочка• 28 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
да, что-то часто стали тут наш город упоминать, то ’дитачок’ на ’морько’ всем срочно вывезти надо и прям напишите куда ехать, то вот очередная ’одесситка’ нарисовалась.
Я им скажу куда ехать. По трассе здоровья пройтись на 8 станции. Посмотреть на следы кассеток на плитке и на цветы на лавке. Может, и другие следы того ужаса еще дождь не смыл, не знаю, не могу там ходить больше
Значит надо• 28 мая 2024
Ответ длялаМпочка
ну что вы, одна тут требовала сегодня, где бы ей ’за городом’ разместиться, там ведь спокойно?
Мульйонерша• 28 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Сегодня только убитую маленькую девочку похоронили. Тихо ей... Та не дождешься
Вчера