Я погнала• 28 мая 2024

Ви б відпустили дитину в табір на 10 днів?

Дівчинка, 10 років, домашня, коси нижче попи.
Тут надолго• 28 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Це пластунський табір
Так они в палатках будут жить ? Это в Карпатах мой ездил очень понравилось правда вещи как у бомжа были но он мальчик, вещи давала из расчета чтоб не стирал) И Автор просто интересно , а к чему это Ваше волосы ниже попы? Ну заплетете ей косички плотно и попросите вожатого чтоб она 1 раз ее переплела .
Ловлю капці• 28 мая 2024
Ответ дляСмайлик
Вот месячные меня гораздо больше волнуют.
А вдруг там начнутся.
Ну у нас уже начались и это головняк, как грудной ребенок, не может привыкнуть ....когда надо менять морозится, а как только поменяет каждые 5 минут мне мешает мне мешает...хорошо что дистанционка по школе
Ловлю капці• 28 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Так, не хочу відпускати.
Не отпускайте.

Нам тоже предлагали . Муж настаивал потом чё то переклинило, а тут уже эти м полгода идут но так чуть чуть а тут уже сильно. Последний раз намучались
Ловлю капці• 28 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Можливо це і вихід, але втглядає це негарно, що на дітях, що на дорослих. Вони нікого, крім афро не прикрашають.
Моя дочь была в 8 или 9 лет в лагере. Делала косы. Ей там было тяжело. Дети дикари матюкались.
Домой приехала в ванне замочили откисла, а то грязноватая была и волосы...кстати тогда длинные относительно были
МЕСТО_Встречи• 28 мая 2024
Дочка скаут, ездила в лагеря с 11 лет, в основном палаточные, не только в Украине, но и за границу. Ей нравилось. Единственный минус - практически с каждого лагеря лет до 16 привозила вшей(( Это был постоянный кошмар, есть такие волосы, к которым они цепляются ... Едет с подругой - у подруги нет, у моей есть...
Но в 10 наверное еще рано. По ребенку конечно смотреть нужно.
Запасная спина• 28 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Тему створила, щоб знайти залізний аргумент для чоловіка, поки не щнацшла. Дочка не горить прям бажанням, 50/50, з 4 дівчаток в їхньому рої одна зголосилася, а моя не може визначитися. Та дівчинка старша на 1,5 роки від моєї. І така бойова, більша чуть не вдвічі.
А чем вы летом будете ее развлекать?
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В Україні - ні
Я вообще не понимаю как возникают такие вопросы сейчас. Какой лагерь может быть если в любой момент может прилететь
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Так, в Україні. Чому ні? Дякую.
Доброе утро
Бензопирен• 28 мая 2024
каждый год ездит, кроме 22-го, и в этом году вначале августа поедет, путевку купили, 14 лет мальчик
Unmistakable• 28 мая 2024
В этом году поедет впервые, 12 лет, в Болгарию на море. Мы не едем с мужем, так пусть хоть ребенок отдохнет. Едут от школы.
Однозначно• 28 мая 2024
А где табор? Может он где-то в Ужгороде, тогда да. А так нет. За границу, да, если ребенок сам хочет, конечно
Тирамісу на терасі• 28 мая 2024
Ответ дляБензопирен
якщо не секрет - в який табір?
Бензопирен• 28 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
якщо не секрет - в який табір?
Діскавері
https://discoverycamp.com.ua/gallery/
Тирамісу на терасі• 28 мая 2024
Ответ дляБензопирен
Діскавері
https://discoverycamp.com.ua/gallery/
дякую
Однозначно• 28 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
В мене була однокласниця, в неї коси були шикарні, то мама їй мила розчісувала, заплітала до кінця школи, до 17 років,,як же це гарно. А потім вона вже їх різала за роки як хотіла.
Гарно это чужим, вот пусть кому гарно те и растят. А если обладательнице некомфортно, то зачем? Для мамы? Ну бред же. Я своей растила, потом она в 10 сказала, что хочет каре, год уговаривала. А потом думаю, ну зачем, если ребенок хочет. Подстригли, сначала немного короче , нет не то. Потом в итоге каре, ребенок счастлив , ну а это самое главное
Помеха справа• 28 мая 2024
моїй 9,5р, їде влітку вперше в табір (спорт.збори) в Карпати. З її групи там аж 1 дитина, решта збірна по Києву. Сама хоче, аж пищить. Волосся до попи теж. Взагалі не парюсь. Але то Карпати.. В сторону кордону з рб навряд чи відпустила, чисто через небезпеку.

Син в 10 років вперше поїхав в табір, але домашній і відлюдькуватий був, то ридав крокодилячими сльозами звонив заберіть мене додому.. аж підбішував.
Пожарник• 28 мая 2024
Відпускаю.

Я працюю в гуманітарній організації, надають безкоштовні путівки.

Їде на 14 днів
Гола з конопель• 28 мая 2024
Моя їздила в 10 років на 2 тижні. Щоправда, не дуже далеко від дому, щоб забрати, якщо що. Бо перший раз. Наплели їй афрокосичок та й поїхала. Можна ще дреди.
Всех в сад• 28 мая 2024
Мої були в таборі, але то плачуть , то хворіють, табір був в межах міста
Я завжди на виїзді
Як відправити в інше місто я навіть не уявляю
Але то з моїми так було
Кукусики• 28 мая 2024
не пускаю, боюсь извращенцев, да и старшие мальчики тоже небезопасны.
Меня мама отпустила в 11 только под присмотром знакомой, которая была пионервожатой нашей. Если по этой части вы уверены - можете отпустить.
Забагаловка• 28 мая 2024
У нас с подругой дети по 8 лет, она дочку отправляла в лагерь недавно, все отлично, ребенку понравилось.
Своего сына я не представляю .
Так что разные дети.
Я домашняя была очень, впервые поехала в лагерь в 10 лет, страдала, когда родители сообщили, куда я еду, но по итогу самые теплые воспоминания.
Кукусики• 28 мая 2024
оспадя, автор
столько из-за этих кос беспокойства. Ну тряситесь над своими косами дальше. Ребенку хоть нравится? Я трусилась-трусилась над ее кудрями до попы и разрешила отстричь, походила с короткими (до лопаток), сейчас сама уже решила отращивать и сама ухаживает за ними. прекрасно. Ребенку 13 лет, с кудрями сама разбирается, а это еще тот гемор.
От вшей есть профилактическое средство кстати.
Міряю від одиниці• 28 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Так, в Україні. Чому ні? Дякую.
Такий відпочинок взагалі не розглядаю, особливо після того як в Одесі загинули діти в таборі. В мене запасних дітей немає.
Радість моя• 28 мая 2024
Я вот вспомнила свою поездку в лагерь в детстве
8 дней подряд не могла сходить в туалет по большому. Родители забрали потом. Есть такая штука как «запор путешественника» от стресса
Одни беды от этих лагерей, я б своего ребенка не пускала
Тирамісу на терасі• 28 мая 2024
Ответ дляРадість моя
я по-великому не ходила 14 днів на морі у весільній подорожі
і вірите - взагалі не було дискомфорту
цікаво що це є діагноз) не знала
ничевока• 28 мая 2024
13 років, вчора поїхав до табору, по Україні
Кошка Мурка• 28 мая 2024
Моя едет, но она ездит с 8 лет с танцами. В июне в Карпаты, в августе за городом, на речке.
Олена_Луг• 28 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Терпіти не можу табори. Їздимо з нею на море на 2 місяці. В Карпатах живемо, тож розваг достатньо
Представьте себе, что есть люди, которые не живут в стране розовых единорогов, как Вы ))
Нормальные люди еще ходят на работу ))
А на советчице каждая вторая жена олигарха )))) Месяцами на море, полгода в горах )))
Олена_Луг• 28 мая 2024
Ответ дляЯ погнала
Ваша сама їх миє? Я мию їй, годину займає процедура, раз в 3-4 дні. Ось в чому.
Простите за офтоп, но зачем 10 летней девочке такие косы?)
Ваша идея ? )
Святатабожа• 28 мая 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
і вірите - взагалі не було дискомфорту
цікаво що це є діагноз) не знала
Нічого хорошо в цьому немає. Пряма кишка розтягується в тому місті де збирається багато відходів, і потім не дуже стягується назад. По друге не знаю як у вас, але зʼявляється роздратованість, поганий настрій.