Ms. Скромность• 28 мая 2024
На море в липні
Порадьте, будь ласка. Друга половина липня, вдвох з 9-річною дитиною, автобусом. Куди поїхати? 2 тижні з дорогою
Ms. Скромность
• 28 мая 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Бали или Сейшелы будут в самый раз. Не мучайте дите автобусом
То, мабуть, інший бюджет?? Є конкретне питання
Ms. Скромность
• 28 мая 2024
Ответ дляКумася
Автор, а какой бюджет+-?
В 1500 євро бажано влізти
НаБалКоніХодять• 28 мая 2024
мы в конце августа едем с детьми в Хорватию автобусом.первый раз.всегда машиной ехали,но теперь увы((
Ms. Скромность
• 28 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Почему не обратитесь к турагенту
Як оберу напрям, то звернусь. Тут питаю порад, де комфортно в липні
Ms. Скромность
• 28 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ви бронюєте самі чи берете пакетний?
Вічний двигун• 28 мая 2024
Ближе всего Черногория, Хорватия и Болгария. В первых 2 была, понравилось.
Ms. Скромность
• 28 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
Який курорт Чорногорії чи Хорватії можете порадити?
Вічний двигун• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Черногория это Будва, Бечичи и Петровац понравились.
Хорватия Макарская Ривьера, Задар, Сплит и остров Хвар
Завжди недо...• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Откуда мы знаем Ваш бюджет?
Зоркая Зорро• 28 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
Але це якщо в любите прохолодне море
Ms. Скромность
• 28 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Откуда мы знаем Ваш бюджет?
Нижче вказала. Але запит на тур автобусний буде по грошах суттєво відрізнятись від Сейшел)
Вічний двигун• 28 мая 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Але це якщо в любите прохолодне море
В июле море мало где парное молоко, но там температура воздуха такая что водичка хорошо охлаждает как раз. Но год на год не похож, я ездила с 25 июля.
А чтоб 27 градусов вода, это надо к океану или аравийскому/карибскому морю ехать. Я такие направления люблю зимой и тут только авиа.
Я такая - жду трамвая• 28 мая 2024
Чорногорія
Їду з 1 липня на 10 днів
Дитина 4 роки
сподіваюсь буде норм - це наша перша відпуска за кордон разом)
Їду з 1 липня на 10 днів
Дитина 4 роки
Ms. Скромность
• 28 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чорногорія
Їду з 1 липня на 10 днів
Дитина 4 роки
Їду з 1 липня на 10 днів
Дитина 4 роки
От і в мене перша. Що саме ви обрали відвідати? Розкажіть, будь ласка, детальніше
Кумася• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Мне в Черногории, Петровац понравилось очень,но в июле везде жарковато. В этом году хочу в Мармарис,там не такая жара и меньше тех гнид
Ms. Скромность
• 28 мая 2024
Ответ дляКумася
Ой фу.. це ж точно в Чоргогорії їх багато буде. А в Хорватії теж? Та блін того г#мна по всьому світу розвезло...
Я такая - жду трамвая• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Бечичі - сюда едем
От туда можно или автобусом или машиной поехать в соседние города по набережной
Выбирала по отзывам в инете и тут писала - советовали с ребенком в этот городок
Mariia_touragent• 28 мая 2024
Липень: по повітрю скрізь вже спекотно, різниця в температурі моря. Зручність автобусних турів, що тут в Україні сіли, і вийшли вже на курорті- не мудруєте з логістикою, тим більш для тих, кому в перший раз - оптимальний вибір.
По напрямах: найближчою буде Болгарія. Підібрати хороший готель, бажано одразу на ’все включено’. Далі буде Чорногорія, Хорватія, Албанія, Греція, Туреччина - порядок цін буде інший, але якщо не проблема таку дорогу осилити з дитиною, можна обирати з того, що подобається.
Кумася• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
В Черногории они были,но не так много. В Болгарии больше,мне показалось
Ms. Скромность
• 28 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бечичі - сюда едем
А добираєтесь чим?
Mariia_touragent• 28 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Бечичі - сюда едем
Да, хороший выбор, в т.ч. с детьми- относительно спокойный курорт, широкий пляж, близость Будвы.
Гопница-Советчица• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
В Хорватии меньше, но Хорватия дороже... Если решите ехать в Черногорию, то не выберайте Будву и Петровац, больше всего русни в этих городах, + Будва очень шумный город и там дороже..не знаю, как жильё, но в кафе цены выше, чем у нас в Херцег Нови... И людей там больше, особенно в июле, и вода в море холоднее.. У нас залив, вода теплее, в прошлую субботу, до дождей, уже купались..
НаБалКоніХодять• 28 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ви бронюєте самі чи берете пакетний?
бронирую место сама через букинг еще в декабре.гораздо дешевле.
автобус с помощью знакомой