Аноним• 16 ноября 2012

Девчонки, как думаете-пойдет такой бизнес?

Живем в областном центре. начального капитала нет, поэтому хотим с мужем попробовать такой бизнес типа "муж на час" . есть муж с умелыми руками, есть машина. выполнение мелких услуг-прибить, поменять кран, какой то мелкий ремонт, что то перевезти, например ковры до химчистки, в общем такие мелкие поручения. как считаете - пойдет? и какие еще услуги можно включить? по вашему опыту-какие мелочи требуют мужских рук?
Результат:
вже голосів: 160
134 (83.75%) нужно пробовать
26 (16.25%) фигня
Bulavochka• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я бы с удовольствием воспользовалась услугами такого человека, честно мне проще заплатить чужому человеку чем просить мужа что то сделать.
простите за ошибки, вроде первоклассница написала

vesna-letoo• 16 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
о да, мой такой бестолковый, месяц просишь, в итоге сделал тяп-ляп, лижбы отстала. а во время процесса он сидит на месте, а я бегаю - то пласкогубцы ему, то изоленту, то водички принеси. А потом ляжет так на диван, вроде мамонта голыми рукакми забил, и лежит - кланяйся ему.
Дафна• 16 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
у нас в городе аж 2 фирмы именуют себя так)
та я знаю, встречала в газете подобные объявы) но на всякий случай можно назватся там ’Помощник на час’, так на всякий случай, а то мало ли)))
Hungry Annie• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
в чем риск?
в том, что мужа клиентки могут встречать в прозрачных пеньюарах
Аноним• 16 ноября 2012
Идея то не плохая.Но вы уверены,что не будет от такой роботы последствий.например попадется какая то одинокая ушлая барышня,которая захочет услугу не по прайсу,а интим.не боитесь,что мужа могут увести.ЛИЧНО Я БЫ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАССМАТРИВАЛА ТАКОЙ ВИД ЗАРАБОТКА!!!!!НО РЕШАТЬ ВАМ!!!
vesna-letoo• 16 ноября 2012
Ответ дляHungry Annie
А могут и без них))
inneska-85• 16 ноября 2012
мой муж тоже немного похож на вашего мужа. я бегаю вокруг с интструментом, плюс сынок еще на руках, 11 кг, а он делает-чинит.потом такой важный и гордый))
у меня папа вырос в селе, золотые руки, трактор сам собрал из запчастей, умеет все: на станкахдетали вырезать, из дерева что-то сделать, брату помог дом построить, все сами вдвоем. вот это уровень! а когда гвоздь прибивают с гордым видом - мне просто смешно.

Аноним• 16 ноября 2012
А я как то сантехника вызвала... так пришел чувак, как в фильмах для взрослых, такой гламурный качек в облегающей маечке, чистый такой, пахнет хорошими духами... я аж растерялась и представила лицо мужа если бы он не был на работе ))) Трубы починил, таки сантехник!!)))))))))
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляТина Кот
не боюсь)) будете смеяться наверное - но муж мой очень порядочный человек
Bulavochka• 16 ноября 2012
Ответ дляТина Кот
блин ну строители, маляры, штукатуры работают же как-то. Тут не тетенек надо бояться, а налоговой
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так все порядочные) Вы думаете, женщина вызовет на час непорядочного?)))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
Надо приготовить прикид пострашнее и парфюм с запахом перегара, замаскировать, так сказать для возможного врага ))))
inneska-85• 16 ноября 2012
Ответ дляТина Кот
как вариант - идти жене вместе с мужем. главным помощником, инструменты подавать
пока писала, вспомнила про анекдот с фразой - ключи подавать
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну, или секас делают только с непорядочными ))))
Bulavochka• 16 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
да-да, так я чето думала, что все они такие как папа ( мой тоже делает все, при чем делает с душой, чтоб долго простояло). И я была в легком шоке, когда увидела безолаберность мужа. Он чуть что, за суперклей хватается. Не чтоб болтами прикрутить, он клеит. В общем, мамадорогая.
Так самое интересное, мы когда познакомились, он в ремонтами с другом занимался, елы-палы, представляю, что там за ремонты.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Юлька, это ты?,),))
Юлька, это ты? а сама анонимом написала)))
Bulavochka• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
контактами, контактами делитесь)))))))))
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
оформим все официально, мало ли что..

Я НЕ ЮЛЬКА, Я КАТЬКА
Аноним• 16 ноября 2012
Пробуйте, если муж согласен. Только проще расклеить объявления возле подъездов с кратким перечнем услуг, хотя бы в вашем районе.
На самом деле много людей, которым требуется такая помощь. Ну и что, что женщина одинока будет, у меня например, мама одна живет - вызывает периодически мастера по сантехнике, по электрике, замок поменять в двери и т.п.

Аноним• 16 ноября 2012
к примеру: ’Помогу по дому’, ’Хозяин на прокат’, ’Умелые руки в ваш дом’..)) Пробуйте, в обл.центрах не так уж и розмахнешься с поиском работы - поэтому - Бог в помочь!! Все у Вас получиться!!!
Sveta_mk• 16 ноября 2012
Идея хороша, сама только вчера пользовалась услугами такого ’мужа’) Нужно было телевизор на стену повесить и люстру. Крепежи и люстра были куплены очень давно и лежали пылились-повесить некому. А тут подружка подсказала телефончик мужчины, пришёл, всё сделал быстро и качественно, без лишних вопросов и разговоров))
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо!
chok• 16 ноября 2012
Часть клиентуры составят любительницы немецких фильмов про сантехников .
chok• 16 ноября 2012
Шутка,конечно, а вообще такие услуги ,думаю,востребованы.
Удачи в начинаниях!
Аноним• 16 ноября 2012
Очень хорошая задумка, если бы еще и в небольшом городе, то вообще - находка. В больших городах хоть какой-то сервис, а в маленьких, только могут перепродавать, продал тебе, например, душ.кабину-сам устанавливай. У меня, например, родители живут в частном секторе, у папы такая работа, что 2 недели дома-2 на работе, а в частном доме, если что-то с канализацией, краном и пр.., кого вызывать? На квартиру никто не приедет... Доход от услуг , что бы то ни было, всегда есть.., не то, что от перепродаж....
Ночка• 16 ноября 2012
Ответ дляBulavochka
ха! у Вас суперклей, а у моего близкого родственника - изолента и ее вариант -скотч! Вы себе не представляете что ими можно делать )))) и огурцы подвязать и всю конструкцию водостоков собрать ))))
4kinder• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Только не называйте это ’муж на час’.))) А то другие ассоциации.)))
+1000000000
Аноним• 16 ноября 2012
Можете ещё семейный подряд организовать. Муж - побелить, покрасить. Вы - убрать, приготовить.)))
’Семья на час’ )))
Аноним• 16 ноября 2012
Пойдет, еще как)
я сама постоянно пользуюсь такой службой и называется именно ’Муж на час’
40 грн час - меня все устраивает
небольшой городок
Тополинка• 16 ноября 2012
у нас тоже есть такие умельцы, и тоже ’муж на час’. вот их сайт, может чем-то поможет-подскажет ))) удачи в бизнесе!
http://muzhnachas.ua/