Чорт і Шо• 28 мая 2024
Перед месячными появляются заеды в уголках рта.
Почему так происходит?
Чорт і Шо
• 28 мая 2024
Ответ дляспальное место
Гемоглобин понижается
Он у меня всегда не меньше 150.
Прикуси Язика• 28 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Он у меня всегда не меньше 150.
А вот когда появляется заеды, пойдите и здайте и увидите что он снизился.
Чорт і Шо
• 28 мая 2024
Ответ дляMarmu
імунітет просідає. у мене взимку буває, заа кілька днів симптоми простуди. тут тільки загальне оздоровлення
Типа, падает иммунитет перед месячными?
Чорт і Шо
• 28 мая 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Здавала при заедах, был 150.
Анемии нет 100%.
Прикуси Язика• 28 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Здавала при заедах, был 150.
Анемии нет 100%.
Вы сдавали ферритин? Сдача гемоглобина, может не показать что у вас низкий ферритин.
Чорт і Шо
• 28 мая 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Ферритин может быть и при таком повышенном гемоглобине и эритроцитах (более 5) быть низким?
Мне все врачи только про гемоглобин и эритроциты говорили: какая анемия, если они повышены даже.
Никто не слова при ферритин из врачей.
И да, заеды кандидозные по происхождению.
Никто не слова при ферритин из врачей.
Прикуси Язика• 28 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Никто не слова при ферритин из врачей.
Я пишу на основе результатов моей дочери подростка, тоже сдавали гемоглобин, нормальный, месячные - заеды, выписали мазь, помазали - прошло. Проходит месяц опять, месячные - заеды, опять мажем, и всё по кругу, пошли сдали ферритин он низкий, пропили курс железа, уже и забыли про заеды.
Прикуси Язика• 28 мая 2024
Могу вам мазь написать, она хорошо лечит заеды, но если есть проблема внутри они будут проявляется заново.