Оскорбляю всячески• 28 мая 2024
Одеса, прилет только что. Все еще хотите на море?
Промежуток между прилетом Искандера и объявлением тревоги прошло 4 минуты. Добежать с пляжа куда-то не успеете. Все еще хотите на море в Одессу?
Обижулька• 28 мая 2024
Да. Я и сейчас прям там
А по вашей язвительной интонации прям непонятно Каков посыл?
Рашка конченые
А мы при чем?
Рашка конченые
А мы при чем?
Оскорбляю всячески
• 28 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Почему вы язвительно формулируете?
потому что тут опасно
Пишу з калідору• 28 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
потому что тут опасно
опасно везде в нашей стране
Банка з медом• 28 мая 2024
да, потому и остаюсь в своей родной Одессе ))))
Он даже чуть быстрее подлетает, мы засекаем иногда с сыном
Коханозадовільна• 28 мая 2024
Ви так написали, наче тут всі толпою зібралися на море в Одесу.
Стефанія• 28 мая 2024
Если вы мне пообещаете, что попадёт именно в меня, то я выезжаю. Скажите точную дату и время, когда мне нужно быть у моря в Одессе
Не рахую, а вважаю• 28 мая 2024
Кожен сам несе відповідальність за своє життя та своїх дітей
Лінива, не каюсь• 28 мая 2024
Я последний раз была на море в 2016 году. Больше не была. И вы не представляете как хочется на море. Даже под ракетами. Они прилетают везде, на море или нет - разницы нет.
Коханозадовільна• 28 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Почему вы язвительно формулируете?
Не те слово, читати неприємно.
Застряла• 28 мая 2024
Я из другого города. У нас немного иначе. У нас либо параллельно с прилетом срабатывает тревога, либо сразу после. И вот недавно предупредили, чтоб не вылазили к воде - стали бить по базам отдыха.
4 минутам я б, скорее, радовалась
Обижулька• 28 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Тогда можно и в Курахово смотаться))))
Разницы ж нет
Оскорбляю всячески
• 28 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
судя по ответам - да
Оскорбляю всячески
• 28 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Не те слово, читати неприємно.
не читайте
Несу пургу• 28 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
судя по ответам - да
Да, я собираюсь в Одессу. В мыслях. Каждый день
Лінива, не каюсь• 28 мая 2024
Ответ дляОбижулька
Тогда можно и в Курахово смотаться))))
Разницы ж нет
Ой, вы знаете, смерть где настигнет там настигнет. В этом разницы нет. Для меня по крайней мере.
Коханозадовільна• 28 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
потому что тут опасно
Всі про це знають, ніхто не їде в Одесу на море. Саме по цій причині. Чи чого вас так пафосно заносить? Ви для кого пишите? Для місцевих? Вони про себе все знають. Для нас? Не збираємося саме в Одесу.
Луноликая Вика• 28 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мда
Латексне альтер ЕГО• 28 мая 2024
Ответ дляОбижулька
Тогда можно и в Курахово смотаться))))
Разницы ж нет
Не юродствуйте. На Курахово живого места нет. Одесса - рай и покой по сравнению.
Коханозадовільна• 28 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
судя по ответам - да
По яким відповідям? Тут всжодній темі немає , що туди хтось їде. Звідка у вас ці фантазії? Люди їдуть на море в інші країни.
Масяня Я• 28 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
потому что тут опасно
Небезпечно всюди в Україні. Зрозуміло, що в Одесі небезпечніше, ніж в Києві. А в Харкові небезпечніше, ніж в Одесі. Але, людям, які помирають від прильотів пофігу де це сталося, чи в Одесі, чи Києві, чи Вінниці, чи у Львові. Тому знаєте, можна сидіти в більш менш безпечному Львові і померти від війни, а можна скупатися в морі в Одесі
Оскорбляю всячески
• 28 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
вы далеки от народа, судя по всему...
местные будут вас убеждать, что все ок, приезжайте- это их заработок, курортный сезон.
Кто побагаче - поедет за границу
Одесса все еще вариант для многих
Кто побагаче - поедет за границу
Одесса все еще вариант для многих
Банка з медом• 28 мая 2024
Ответ дляЗастряла
4 минутам я б, скорее, радовалась
4 минуты - это лишний стресс. Спрятаться не успеваешь, только психуешь зря
Стефанія• 28 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
А можно уехать во Францию и попасть на велосипеде под машину