18 мнеУЖЕ• 28 мая 2024
Муж настроен на возвращение в Украину
Говорит - поеду первым, как только все закончится. Я ни за что туда не вернусь.
Есть ли у меня шанс его переубедить? Что мне делать?
18 мнеУЖЕ
• 28 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Быстро не закончится, может передумает еще А может вы передумаете.
Я точно не передумаю. С меня хватит за мою жизнь в 30 лет - две революции и война. Не хочу такой жизни ребенку. Хочу, чтобы он ездил с друзьями в горы и на серфинг, а не вот это вот все.
OlenaMriya• 28 мая 2024
Буду первым! Я их всех порву! Всем покажу! Я им докажу!
Как только все закончится
Шмоточницаца• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну не зарекайтесь. Пару лет у вас как минимум есть. Чего кипишевать? Решайте вопросы по мере их поступления.
Кубик Рубика• 28 мая 2024
Автор, тут ракети летять якраз.
Вирішуйте те якось разом з вашим чоловіком - розлучіться.
18 мнеУЖЕ
• 28 мая 2024
Ответ дляШмоточницаца
Он достал уже «выставлять мне ожидания». Он с первого дня так говорит, как мы переехали «мы сюда ненадолго». Мы вернемся домой.
А я ясно знаю, что я не вернусь.
Кіма кепка• 28 мая 2024
У знакомой муж снаркоманился в Германии - в Украине было все. Тут у них ничего, и он никто. Двое детей.
Сизоока бестія• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Жена должна быть с мужем, поэтому возвращаться вместе с мужем
Альдебаран• 28 мая 2024
Ещё передумает 100 раз, я вон тоже думала вернусь , а недавно с мужем съездили, поняла, что возвращаться уже буду
18 мнеУЖЕ
• 28 мая 2024
Ответ дляКіма кепка
У меня тут дела отлично. И в Украине было хорошо, и тут тоже хорошо. Но я в гробу видела такую жизнь на пороховой бомбе.
Шмоточницаца• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я ясно знаю, что я не вернусь.
Господи, ну что за проблема. Пусть говорит. Он же будет ждать «когда все закончится»? Ну так еще долго до конца.
18 мнеУЖЕ
• 28 мая 2024
Ответ дляАльдебаран
Он принципиально так решил. У него там родственники, он вообще от мамы съехал в 30+ лет, когда мы поженились.
Мой_ужин• 28 мая 2024
Да он у вас шутник затейник.
Как только все закончится.
Что закончится и когда?🤣
Как только все закончится.
Что закончится и когда?🤣
Теща дочки• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати про бомбы - Вас теракты в западных странах не смущают?
Сизоока бестія• 28 мая 2024
Ответ дляТеща дочки
А какие теракты в западных странах?
Белая и пушистая• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Значить вам з ним може бути не по дорозі
ОноВамнадо• 28 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор, так если у вас все хорошо, то какие претензии к мужу, он же самостоятельная единица. Насильно мил не будешь. Мой бывший выехал вначале войны законно со мной и ребенком. Я вернулась, он остался. Это его выбор!!!
18 мнеУЖЕ
• 28 мая 2024
Ответ дляТеща дочки
Нет.
18 мнеУЖЕ
• 28 мая 2024
Ответ дляОноВамнадо
Я все понимаю, но он и ребенка будет тянуть. Был бы он сам - скатертью дорога. Все еще надеюсь, что смогу достучаться к нему, чтобы не проходить через разборки.