Вишневий цвіт• 28 мая 2024

Объясните про стопы ног

оказывается есть сайты где мужчины смотрят женские ступни еще и покупают фотки 😖,они вообще уже куку? я понимаю грудь и все такое , но это??? даже вчера в каком то фильме видела тетка на пляже в носках плавала,говорит чтоб мужики на ее стопы бесплатно не пялились:)) это что такое вообще?
Я таке знаю• 28 мая 2024
У каждого свои интересы. Я, например, завожусь от красивой мужской спины или кистей рук хотеть облизывать ноги, не самая жуткая жуть. Люди ауно едят, серут друг на друга во время секса, человеческую голову в звезду засовывают)

Альфред Шнитке• 28 мая 2024
Вы что, не знали про существование футфетишистов?
Аnnеt• 28 мая 2024
весь мир над Тарантино за это стебётся
автор Вишневий цвіт • 28 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
знала, ну откройте гугл там этих ног миллион бесплатно, но мужики упорно покупают на спец сайтах, вот у меня вопрос нафига?
Альфред Шнитке• 28 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Ну вот интересно им так
Я таке знаю• 28 мая 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Они их считают не настоящими. А когда купил у кого-то, то становится фотка реальнее и соблазнительнее
Бабуся мороз• 28 мая 2024
Была у нашего ВУЗа когда-то группа в ВК. Кто-то собрал в открытом доступе фотографии ног девушек (в босоножках, на море и тд) и создал отдельную группу. Столько кипиша было...Группу так и названи ’Футфетиш КГРИ’.
Аnnеt• 28 мая 2024
кстати. а кто знает верное ударение в слове ’стопы’ в смысле ноги?
Бабайко• 28 мая 2024
Ответ дляАnnеt
На о

Аnnеt• 28 мая 2024
Ответ дляБабайко
На о
мимо.
Я таке знаю• 28 мая 2024
Ответ дляБабайко
На о
Если на о, то это будут стОпы
Бабайко• 28 мая 2024
Ответ дляАnnеt
мимо.
Это если множественное число. Если «про стопы», то на ы, конечно. ( перечитала название темы)
Бабайко• 28 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Если на о, то это будут стОпы
Ну, да. Аннет же написала - ноги.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая 2024
значит, иметь ухоженые ноги-это дразнить извращенцев)